Доступно

Марафон Мощное окружение [Катрин Форс]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2021.

Цена: 690р.-82%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон Мощное окружение [Катрин Форс]

    Ваше окружение – это то, что вас тянет вверх или топит вниз.
    И мой марафон "Мощное окружение", как раз о том, как создать окружение, которое поможет вам вырасти.

    Для тех, кто выбрал для себя путь развития, успеха, богатства призываю очень тщательно и осознанно обратить внимание на свое окружение. Подберите себе в попутчики единомышленников, кто разделяет и поддерживает ваши идеи, вдохновляет вас.

    Немного моей личной практики, КАК ПОМЕНЯТЬ ОКРУЖЕНИЕ.

    Для начала нужно максимально точно определить, к какому кругу общения вы стремитесь. Что же за «крутые люди» должны оказаться рядом?

    Чего же вы хотите на самом деле? Просто попасть в тусовку?Изменить свой образ жизни? Заработать денег за счет полезных знакомств? Найти свою половинку?

    Но часто кажется, что круг людей, с которыми мы хотим быть ближе – это какие-то небожители, которые живут на Марсе.

    На самом же деле этих людей вы можете видеть каждый день, проходить мимо, но не знать, что они так близко.

    Поэтому, кто хочет поменять свое окружение, обрести знакомства, которые усилят вас, жду 23 сентября на марафоне "Мощное окружение".

    Дам техники, методы, которые применяла я, когда меня еще никто не знал, и применяю сейчас для знакомства с более крутыми и нужными людьми.

    День 1
    Как окружение влияет на мои убеждения?
    Как окружение влияет на нас. Какие установки и убеждения мы перенимаем от своего окружения. Когда вы закончите упражнения дня, у вас на многое откроются глаза, и под новым углом вы заметите то, что происходит в вашей жизни.

    День 2
    Как находить новые знакомства?
    Как находить новые знакомства когда ваше окружение сформировано, не всегда просто бывает входить в контакт с новыми людьми. Смотрим, что нас триггерит при общении с людьми. Трехфазная техника знакомства которая позволит пошагово раскрыть все точки интересов, и завести крепкое знакомство.

    День 3
    Кто такие «крутые люди» и где они обитают?
    Раскроем два основных подхода в том, чтобы заводить полезные знакомства. Определим кто это "крутые люди" персонально для вас. Распишем ареал обитания.

    День 4
    Зачем я крутым людям?
    В 4 день наша с вами задача – проанализировать самих себя и найти точки роста. Ведь не обязательно самому искать нужных вам людей, можно сделать и так, чтобы они сами нашли вас. Стать для них интересным и нужным. Стать тем самым «крутым» для них, в котором они так сильно нуждаются.

    День 5
    Почему мне хочется больше крутых людей рядом?
    Говорим о том, как поддерживать отношения и дальше. Заканчиваем тему этапов контакта и отвечаем на вопрос, почему сейчас у меня не то окружение, которое я хочу.

    Об авторе
    Катрин Форс
    Действующий коуч, психолог.
    Автор тренингов на тему доходов и денег

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Средне".
      1 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2021
    3. Kewyn
      Kewyn участвует.
      30 сен 2021
    4. Lady2014
      Lady2014 участвует.
      30 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2021.
      27 сен 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Насколько поняла, акционная цена = реальной цене этого продукта.

      Материал представлен в виде 5 трехстраничных текстовых файлов с заданиями. Автор заставляет задуматься о своих мечтах, потребностях, о мотивах и поведении людей, на которых хотим быть похожими. Но... ожидала большего, чем прописные истины;)

      Спасибо организатору!
      1 окт 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2021
    #2
    Clody
    Clody ШтрафникШтрафник
    Марафон “Мощное окружение” с 85% скидкой
    ВНИМАНИЕ!!! По промокоду ‘КРУГ’, вы получаете марафон за 690 рублей, вместо 3900 рублей!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей