Доступно

Марафон "Летний экспресс - быстро приходим в форму" [Система Минус 60] [Екатерина Мириманова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elegance, 8 июл 2020.

Цена: 2100р.-87%
Взнос: 260р.
96%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2020
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Марафон "Летний экспресс - быстро приходим в форму" [Система Минус 60] [Екатерина Мириманова]

    Обязательно прочтите:
    Есть 2 варианта «Системы минус 60: Классика и Революция. Отличаются они правилами питания и перечнями разрешенных продуктов.
    Нет однозначного ответа, какой вариант Системы будет лучше именно для вас, это можно узнать только опытным путем, попробовав оба варианта Системы. По общению в чатах я вижу, что кому-то больше подходит Революция и они продолжают сбрасывать вес на этой новой версии Системы. Но также многие, попробовав Революцию, предпочитают вернуться на Классический вариант Системы.
    Поэтому я провожу параллельно складчины на оба варианта Системы и предлагаю вам поучаствовать в обеих. Я уверена на 100%, что если вы возьмете только один вариант Системы – вы все равно после его изучения придете к тому, что 2-й вариант Системы вам тоже нужен. Система помогает вам научиться слышать свой организм и имея оба варианта Системы, вы сможете лучше научиться этому. Материалы базовых уроков каждого варианта Системы не повторяют, а дополняют друг друга.
    Несмотря на то, что информация по уходу за телом рассчитана в основном на женщин, Система минус 60 может быть использована также и мужчинами.
    Дополнительно к программе марафона будет выдано много дополнительных материалов по Системе (смотрите под спойлером ниже).
    Классика - эта складчина
    Революция https://v14.skladchik.org/threads/Марафон-стройности-Минус-60-Революционное-обновление-Екатерина-Мириманова.301383/



    ***

    Мир – это не только солнце, радуга и цветочки. Временами он мерзкий и жестокий. И не важно насколько вы сильны, рано или поздно мир может сбить вас с ног. И оставит стоять на коленях навсегда, если вы ему это позволите. Да, жизнь часто наносит нам удары. Но боль временна. Боль может длиться минуту, час и даже год. В итоге она исчезает. Но если вы сдаетесь, больно будет всегда.
    Вы все еще думаете, найдется волшебное средство, которое раз и навсегда решит ваши проблемы с лишним весом? Оно уже найдено, и проверено сотнями тысяч женщин! Система минус 60 доступна всем, а я с радостью помогу вам начать удивительное путешествие к жизни, свободной от переживаний о весе.

    Что будет в марафоне
    Мы будем работать с вами по всем направлениям: мягкая корректировка питания, физические нагрузки, уход за кожей и, самое главное, на онлайн встречах вы обретете такую желаемую, но такую недостижимую истинную мотивацию, которая поможет вам довести начатое до конца.

    Психология:
    Как перестать заедать эмоции и научиться справляться с негативными эмоциями
    Мотивация:
    Как захотеть похудеть и поддерживать себя на протяжении всего пути
    Питание:
    Как научиться понимать свой организм и помогать телу стать стройнее
    Физические нагрузки:
    Как уделять упражнениям от 10 до 15 минут в день и обрести подтянутую фигуру
    Уход за телом:
    Как ухаживать за собой без напряжения и специальных условий

    В меню используются простые продукты, которые можно купить в любом магазине. Кроме классического меню по системе вы получите постное (вегетарианское) меню. У вас будет огромный выбор рецептов, что позволит удовлетворить ваши запросы.

    Урок будет состоять из теоретической части и практической. Это будут упражнения по психологии, мотивации, физнагрузкам, уходу за кожей, питанию и укреплению иммунитета. В конце урока нужно будет пройти тест на закрепление знаний.

    Если я еще новичок в «минус 60», смогу ли я принять участие в марафоне?
    Да, вы сможете полноценно участвовать в марафоне наряду со всеми. В начале марафона я вышлю вам принципы «минус 60». После мы вместе с вами разберем все ваши вопросы, если таковые возникнут после изучения материалов. Кроме этого, у вас дополнительно будет примерное меню с рецептами, что существенно облегчит освоение «минус 60».

    У меня есть абонемент в фитнес-зал. Мне будет полезен данный марафон?
    То, что у вас абонемент - это прекрасно! Вы будете заниматься в зале и отчитываться мне о своих физнагрузках. Так у вас будет мотивация не пропускать тренировки

    Нужно ли мне покупать коврики, гантели, штанги и прочее?
    Упражнения, которые будут даны в марафоне, не требуют особого спортивного снаряда и ими можно заниматься в любом месте: на отдыхе, в гостях, в помещении, на открытом воздухе. Не лишним будет купить коврик для фитнеса и маленькие 500 гр гантельки. Но если у вас этого не будет - не страшно. Коврик можно заменить любым покрывалом, постеленным на ковер или траву, гантельки - 0,5-литровыми бутылками с водой.

    Какие продукты используются в меню? У меня нет возможности покупать дорогие продукты/ нет ассортимента в магазине.
    Самые простые бюджетные продукты. И чем проще, тем лучше. Да, мне часто приходится слышать отмазку: «Я не худею, потому что мне это не по карману». На самом деле можно приготовить вкуснейшие и полезные блюда из самых дешевых овощей/фруктов/других продуктов, чему вы научитесь в марафоне.

    Сколько времени мне потребуется уделять на марафон?
    В идеале тоже нужно отчитываться ежедневно и написание отчета занимает максимум 10 минут в день. На задания тоже много времени не нужно. В среднем – это около 30 минут в день. В сутках 1440 минут. Согласитесь, 40 минут в день ради себя, своего здоровья, уделить можно.

    Есть ли гарантии, что я смогу сбросить вес на «минус 60»?
    В 99,99% случаев система «минус 60» работает! Я регулярно провожу тренинги и марафоны с 2012 года и результаты получились очень впечатляющие (например, каждая участница тренинга за 3 недели теряла от 1 до 10 кг).

    Если я уже ранее принимала участие в марафоне, будет ли мне полезен этот марафон?
    Программа данного марафона уникальна и если вы ранее участвовали в тренингах или марафонах по системе «Минус 60», то тут будет много нового, чего я не давала и не рассказывала ранее.

    Есть ли отзывы от первого лица о Ваших марафонах?
    Все отзывы, написанные от первого лица, читайте по ссылке Скрытая ссылка

    Автор-2.png
    Вернусь в прошлое, чтобы рассказать вам как собственно я начала свой путь к стройности и похудела на 60 кг.

    Надеюсь, мой рассказ подтолкнет вас сдвинуться с места и начать действовать, если вы еще не сделали этого.

    Меня зовут Екатерина Мириманова.

    С детства я была полным ребенком и бороться с лишним весом мне приходилось постоянно. Как правило, попытки изменить себя я предпринимала после очредных юношеских любовных разочарований. Но эти попытки были очень кратковременными и лишний вес каждый раз возвращался назад с избытком.

    Тем не менее, полнота не помешала мне выйти замуж и родить замечательную красивую и здоровую дочку. И к этому времени - к марту 2005го года мой вес достиг 120 килограммов!!!

    Тяжело ходить. Бессонные ночи с маленьким ребенком. Муж, который почти перестал меня замечать. Проблемы навалились на меня, и начали душить так, что буквально физически было тяжело дышать.

    Когда меня спрашивают, в какой момент я решила похудеть, я не могу его назвать. Как я уже говорю: в жизни ничего не происходит, как по мановению волшебной палочки.

    После родов я почти сразу вышла на работу. Моя жизнь превращалась в пресловутое колесо для белки – ребенок-дом-работа, я все делала на автомате, почти постоянно пребывала в уныло-тоскливом настроении и ела с каждым днем все больше.

    Я чувствовала, что деградировала, совсем перестала читать и вообще чем-либо интересоваться, величина тарелок росла вместе с размерами моей одежды. И вот я весила уже 120 кг и носила 56-й размер одежды.

    Внезапно, мне показалось, что моя прошлая жизнь находится, где-то очень далеко, на расстоянии сотен тысяч лет. Как будто все, что происходило раньше, было вовсе не со мной. Прошлая жизнь… А на самом деле это просто время до рождения ребенка (хотя позже подобные ситуации в моей жизни возникали неоднократно, работа, разводы, проблемы со здоровьем, все это заставляло меня отодвигать саму себя на второй план). Я ведь была уверена, что у меня все сложится иначе, и депрессия обойдет меня стороной.

    Я подхожу к платяному шкафу и начинаю доставать одежду из него. Какие-то совершенно невероятных размеров брюки и кофты…. Чье это? Мое? Странно… вот они – мои вещи… я открываю левую створку шкафа. Там висят давно заброшенные вещи, оставшиеся еще с тех времен, когда я весила 50 кг. Потом я начала поправляться, мне все казалось, что я похудею и опять буду их носить. Мое любимое зеленое платье! Синий костюм 44-го размера… интересно, а я в него влезу? Юбка от костюма жалобно трещит по швам при попытках натянуть ее выше середины бедра… А вот более поздняя вещь – свадебное платье. Тогда я весила уже под 70 кг, даже почти 75. А на годовщину свадьбы я уже еле влезла в него. Начинаю натягивать платье на себя, но снова слышу злополучный треск. Что же это такое? Ну да, я видела, что стрелка весов показала 120 кг, но если я не влезаю даже в него, а ведь уже на свадьбе я не была тростинкой, как же я выгляжу сейчас?!

    Снова подхожу к зеркалу и снова вижу все ту же женщину. Ей на вид лет 30, одутловатое лицо, бесформенный свитер. Пристально вглядываюсь - в ней есть что-то неуловимо знакомое. Пожалуй, несмотря на полноту ее даже можно назвать милой…

    И вот я, видимо у той черты, когда надо, либо что-то решать, либо навсегда поставить на себе крест и больше даже не вспоминать о том, что когда-то я была на высоте. Забыть о том, что существуют мини-юбки и платья в обтяжку. Смириться с тем, что моим верным спутником станет гипертония, боли в спине и прочее. Но если я брошу вызов самой себе, будет ли это иметь смысл, или лучше даже не пытаться? Я словно стою на перекрестке, и чувствую, что не готова пока дать самой себе ответ, на поставленный вопрос. Я теряюсь в мыслях, вариантах, не знаю с чего начать. И вдруг меня осеняет, что нужно просто сделать первый шаг, пусть в неизвестность, но хотя бы попытаться.

    Я поняла, что дальше отступать мне некуда и если я не возьму себя в руки, то моя жизнь будет все дальше загонять меня в разочарование и депрессию.

    Сейчас, возвращаясь мысленно в тот момент, я очень жалею, что тогда я так мало знала о том, что могло бы мне помочь. Часто приходилось учиться на собственных ошибках, действовать на ощупь и экспериментировать, придумывать аргументы и находить причины того, почему я не могла, не имела право сдаваться. Я пробивалась сквозь стену неверия в меня, ведь, когда перед глазами нет доказательств, сложно поверить, что похудеть на 60 кг самостоятельно – возможно.

    Тогда, вооружившись знаниями, которые были у меня по медицине, психологии и диетологии, я решила начать создавать свою систему питания, которая бы позволила мне избавиться от лишнего веса без риска для здоровья и без насилия над собой

    Процесс шел не слишком быстро. Победы сменялись поражениями, но, в конце концов, мне удалось построить систему, которая позволила избавиться от 60кг лишнего веса всего за 1,5 года.

    Вы сейчас знаете, что где-то есть человек, захотевший и сумевший изменить свою жизнь. И в глубине души вы верите, что способны сделать нечто похожее. Это сейчас самое главное – верьте. Я же, в свою очередь, постараюсь ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе похудения, ведь я через это прошла. И провела за собой множество людей, повторивших мой успех.

    Бонусы:
    1. Меню по «Минус 60» на каждый день (в том числе вегетарианское)
    2. Практические рекомендации по питанию и физическим нагрузкам в разные периоды менструального цикла (Женское тело уникально и требует особенного подхода и усиленного внимания. Чтобы процесс снижения веса и поддержания тела в форме проходил более эффективно и бережно, стоит учитывать процессы, которые происходят в вашем теле в течение цикла. Эти рекомендации подскажут вам, на что конкретно нужно обратить внимание в тот или иной день цикла, чтобы всегда оставаться стройной).

    Дополнительно к программе марафона будут выданы:
    Базовые уроки по Классическому варианту Системы
    Мотивационная экспресс-программа
    Поддерживающая программа «90 дней к стройности» + дневник
    Курс «Женская энергия и красота»
    «Я – едоголик» - книга и дневник

    Не бойтесь потерпеть неудачу. Вы не можете всегда побеждать, но все равно нужно делать попытки. Помните: человек, который говорит, что может, и человек, который говорит, что не может – они оба правы и оба достигают свой результат.
    Какой результат хотите достигнуть вы?
    Докопайтесь до себя настоящей. И спросите, какой я хочу быть?


    Продажник
    mirimanova.ru/marafon
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2021
    4. Елена Заг
      Елена Заг не участвует.
      5 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2021.
      1 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 июл 2020
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Вот это да! Как же я рада! Почти 10 лет назад я была ярой поклонницей Кати. Я больше 2х лет питалась по ее системе (фигура самочувствие были на высоте), а потом события в жизни "помогли" сойти с этого пути, о чем жалею. Ее система реально действенная и не имеет ограничений в питании (по крайней мере, сладости я кушала). Очень рекомендую. Сама Катя тоже прошла через разные трудности, болезни и тд. и выстояла. Она похудела на 60 кг и позже были моменты роста веса, но она возвращалась к идеалу. Она очень интересный человек и мотивирует отлично. Урррааа!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей