Доступно

Марафон "Я достойна любви и женского Счастья" [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Галинушка, 20 авг 2018.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 174р.
97%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Я достойна любви и женского Счастья" [Зина Шамоян]

    Я достойна любви и женского счастья

    E-k4zA_mWbk.jpg
    Автор: Зина Шамоян

    На этом марафоне мы не будем копаться в прошлом, анализировать свои проблемы и ковыряться в травмах. И тем более, здесь не будет поверхностных советов а-ля "как правильно одеваться" или "как правильно разговаривать с мужчиной".

    На этом марафоне Вы направите свою собственную энергию на построение такой жизни и таких отношений, которых Вы хотите.

    Дело в том, что у Вас уже есть много энергии, которую Вы пока тратите на внутреннее напряжение, на борьбу с собой, на болезненные отношения, на самоедство и на занятие нелюбимым делом.

    Счастье приходит тогда, когда Вы выходите из этих внутренних конфликтов, а всю эту энергию перенаправляете на здоровые и адекватные вещи, которых Вы хотите. Например:


    - Построение отношений, основанных на близости;
    - Забота о себе, о своей красоте, здоровье и саморазвитии;
    - Любимое дело, творчество и самореализация;
    - Семья, дети, друзья, увлечения.


    Уже многие сотни женщин совершили этот переход от внутреннего конфликта и негатива к нормальному женскому счастью.


    Этот процесс состоит из нескольких этапов.



    Этот процесс состоит из нескольких этапов.

    Прочитайте программу марафона, чтобы лучше понять, как это происходит:


    1 вебинар: Родители и близость

    Для начала, мы познакомимся и выявим Ваши ситуации и цели на этот марафон. Вы сможете сформулировать свой запрос так конкретно точно, что он будет понятен Вашему подсознанию. После этого, перейдем к основной теме вебинара.

    Отношения с мамой и папой - это фундамент личности и психологического здоровья. Если Вы взялись работать над собой, то первое что нужно проработать - это негатив и закрытость в отношениях с родителями. Даже если уже нет возможности общаться с ними.

    На этом вебинаре мы будем делать практику на принятие мамы и папы. Если у Вас есть обиды, осуждение, закрытость или другой негатив по отношению к кому-то из родителей, то не приходится говорить о любви к себе, об уверенности в себе и счастливых отношениях. Следует отпустить свои обиды, перестать осуждать родителей, оставить попытки их "переделать" или убедить в чем-то. Просто принять их такими, какие они есть. В этом поможет первая практика тренинга;

    Домашнее задание: Техника на преодоление закрытости. Закрытость приводит к целому ряду проблем в отношениях с мужчинами и другими людьми. Также, она создаёт внутреннее напряжение и лишает Вас возможности чувствовать близость. А ведь без душевной близости человек не может быть по-настоящему счастливым. Закрытый человек ведёт себя неестественно, сдерживает свои чувства и мысли, избегает выражать себя и свой потенциал.

    Вы получите специальную технику, которая поможет снять страх открываться перед людьми и выражать себя. К этому новому состоянию нужно будет привыкнуть. У вас будут рекомендации и упражнения, которые помогут Вам адаптироваться к открытому, естественному общению;


    2 вебинар: Любовь к себе и состояние "Я достойна"

    Ко второму вебинару Вы, скорее всего, уже начнете видеть причину, почему у Вас нет того, чего Вы хотите. Вы будете видеть, что желаемого нет, потому что Вы не чувствуете себя достойной этого. На втором вебинаре мы как раз будем возвращать естественное состояние достоинства.

    - Будет техника на состояние "я достойна". "Я достойна" это особое ощущение в теле, над которым следует работать отдельно. Когда это ощущение не заблокировано, Вы чувствуете, что достойны всего, что Вам нужно для жизни и для самореализации: деньги, возможности, друзья, забота, подарки, хорошие отношения, здоровье, отдых, успех, удача и любые другие блага, которые могут Вам понадобиться;


    продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юляшка27
      Юляшка27 оставил отзыв "Хорошо".
      1 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    3. Kristal
      Kristal участвует.
      1 июн 2020
    4. Зефирантус
      Зефирантус участвует.
      1 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      14 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2020.
      12 май 2020
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне не зашло абсолютно! Раздражало практически всё: её манера держаться, говорить (особенно внезапные переходы от пианиссимо до двух форте),... Почему? Ведь несколько месяцев назад, когда я слушала что-то от неё в бесплатном доступе, она мне очень понравилась! Просто сейчас я с головой ушла в другое направление, слушаю взахлёб других авторов и это как-то не пошло. Материал интересный, но не моё.
      1 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину!
      Я фанат Шамоян. Она на столько сексуальна, богата душой и знает своё дело.
      Очень хорошо все рассказывает и я пользуюсь многими Ее фишками!
      Запишусь на остальные Ее занятия!
      Советую пройти марафон, не пожалеете.
      1 июн 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупка стоит того!
      Я просто влюблена в этого психолога!
      Буду и дальше покупать её обучение!
      Она меняет мою жизнь. Я ей так благодарна за это.
      НЕ пожалеете, пройдите марафон! Каждая найдёт для себя уйму полезностей и поменяет свою жизнь.
      31 май 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опять невероятный марафон от Зины. Участвую во многих её курсах и все они просто шикарны!
      Очень советую этот марафон. Для себя выделила много полезного и многое использую в жизни. Спасибо Зине огромное за её деятельность. Буду и дальше участвовать в её тренингах!
      Советую на все 100%!
      31 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный марафон. Я в восторге! Столько полезной и нужной информации. Я даже записывала некоторые вещи и собираюсь возвращаться к видео и пересматривать некоторые моменты. Нужно обдумать и на свежую голову повторить.
      Остаюсь ярой поклонницей Шамоян! Это та женщина, которая может послужить ярким примером для каждой.
      Она не просто рассказывает о том, в чем на самом деле сама нуждается и чего у самой нет (что просматривается у многих психологов). Очень приятно учиться и просто слушать специалиста, у которого все то, о чем она рассказывает есть в жизни. Советую.
      17 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей