Открыто

Марафон IELTS. IELTS with Anastasia [Анастасия Андреенкова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем gmmr1, 4 мар 2021.

Цена: 18000р.-81%
Взнос: 3342р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 мар 2021
    #1
    gmmr1
    gmmr1 СкладчикСкладчик

    Марафон IELTS. IELTS with Anastasia [Анастасия Андреенкова]

    Набор на новый запуск Марафона IELTS

    Марафон будет проходить 12 недель: 8 марта - 30 мая 2021 г.

    Провожу его я, преподаватель английского с IELTS 8.0 и СРЕ.

    Марафон будет проводиться в закрытой группе. Всё общение на английском языке.

    Минимальный стартовый уровень участников – В2

    Стоимость участия – 1500 рублей в неделю, оплата помесячно — за каждые 4 недели.

    Сразу будут доступны записи 5-ти вебинаров с детальным разбором формата экзамена и стратегий для успешной сдачи. Программа вебинаров была расширена и усовершенствована с учетом опыта проведения марафона в прошлом году. Возникающие в ходе просмотра вопросы можно обсудить со мной в личных сообщениях.

    В ходе марафона я буду предоставлять обратную связь по всем вопросам в сообществе и чате.

    А теперь подробнее о том, что мы будем делать для подготовки по разным аспектам.

    [​IMG]Лексика

    Каждую неделю вы получаете текст на несколько страниц с основными понятиями, идеями и лексикой по теме недели. К нему прилагается список карточек quizlet. Второй список карточек по теме не привязан к тексту. Также вы получаете подобранные по темам дополнительные задания. Мы изучим следующие темы, которые наиболее важны для сдачи IELTS:

    1. PEOPLE & PERSONALITY, PSYCHOLOGY
    2. RELATIONSHIPS & COMMUNICATION
    3. EDUCATION
    4. BUSINESS & WORK, ECONOMICS & FINANCE
    5. GOVERNMENT, SOCIETY & THE MEDIA
    6. LAW & CRIME
    7. HOMES, INFRASTRUCTURE & URBANIZATION
    8. TRANSPORT & TRAVELLING
    9. ENVIRONMENT
    10. SCIENCE & TECHNOLOGY
    11. HEALTH & SPORTS
    12. CULTURE

    [​IMG]Грамматика

    Каждую неделю вы получаете материалы по одной грамматической теме для самостоятельного изучения. Можно обсуждать её в сообществе и задавать вопросы. Мы изучим следующие темы:

    1. Tenses
    2. Passives
    3. Punctuation
    4. Relative clauses
    5. Conditionals
    6. Participle, with-constructions
    7. Gerund and Infinitive
    8. Modals
    9. Inversion
    10. Articles
    11. 12. Less common constructions

    [​IMG]Аудирование

    Каждую неделю вы

    - делаете тренировочный тест по аудированию из сборников для подготовки к IELTS

    - получаете множество дополнительного аудирования (TED, документальные фильмы и др.)

    [​IMG]Чтение

    Каждую неделю вы

    - получаете один короткий текст, направленный на изучение новой лексики.

    - делаете тренировочный тест по чтению из сборников для подготовки к IELTS

    - получаете множество дополнительного чтения из книг, журналов и онлайн источников.

    Информацию, которую вы узнали из чтения и аудирования, рекомендуется использования для выполнения письменных заданий и в устных ответах.

    [​IMG]Письмо

    Каждую неделю вы пишете два письменных заданий в формате IELTS: отчет и эссе, и присылаете мне. Я проверяю их до конца следующей недели по критериям IELTS, исправляю грамматические и лексические ошибки, даю рекомендации по улучшению.

    [​IMG]Говорение

    Каждую неделю вы

    - проходите практику говорения по skype со мной (15 минут), где вы тренируетесь отвечать на вопросы в формате IELTS, я вас проверяю и даю рекомендации по улучшению ответа.

    - участвуете в групповой skype сессии по говорению по теме недели в группах по 5 человек + преподаватель (60 минут).

    - самостоятельно организовываете дополнительную практику говорения с другими участниками марафона.

    Ссылка на продажник - Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 дек 2023

Поделиться этой страницей