Доступно

Марафон «Gyneco-start» [Анна Владимирова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 2 дек 2019.

Цена: 4000р.-95%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Марафон «Gyneco-start» [Анна Владимирова]

    294.png

    Впервые в истории Анна Владимирова проводит марафон женских телесных практик!
    • Как поддерживать тело здоровым, настроение лёгким, а глаза сияющими?
    • Как защитить себя от последствий ежедневного стресса и напряженного графика жизни?
    • Как стать сексуальнее и усилить свои ощущения в сексе?
    Мы знаем, все эти вопросы решаются легко, буквально сами, как только ты начинаешь практиковать женские даосские практики, представленные в курсе Гинеко!

    ТЫСЯЧИ НАШИХ ВЫПУСКНИЦ, решившие для себя задачи в области и здоровья, и сексуальности тому подтверждение!

    Теперь женское здоровье и сексуальность станут доступными абсолютно для всех девушек, вне зависимости от места жительства

    Что Вас ждет на Марафоне Гинеко?
    Погружение в практики с нуля и пошаговое детальное обучение! Это самый лучший момент познакомиться с женскими даосскими практиками и узнать, как в оригинале делают упражнения женщины Китая, у которые нет возраста и всегда блеск в глазах

    Код:
    https://www.instagram.com/p/B5Vtj-LHRy9/
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kexitt
      kexitt оставил отзыв "Отлично".
      7 май 2021
    2. Citycat11
      Citycat11 оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    4. skladchik.com
      Cальма участвует.
      21 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      10 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2019.
      7 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то так получилось, что данный марафон изучила в конце, после продвинутых курсов. Но все равно узнала для себя много интересных нюансов. В целом я благодарна за то, что освоение женских практик начала с таких крутых авторов. Здесь тебя досконально, дотошно учат тому, как делать правильно вакуум живота, здесь нет тупо накачки интимных мыщц. Все очень нежно и деликатно. Наконец-то поняла как правильно использовать нефритовый яйца. Массаж груди вообще улёт! И особенно у данного автора мне нравятся итоговые практики с приятной музыкой и голосом. Очень хорошо получается всё прочувствовать и погрузиться в приятные состояния.
      7 май 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марафон понравился, тут самые азы, очень мягко и постепенно разворачивается практика. Автор много и подробно объясняет, отвечает на вопросы в вебинарах, вдохновляет и мотивирует! После прохождения марафона у меня лично есть результаты, но я параллельно прохожу и другие курсы. Для меня здесь главное - это определенные тонкости, нюансы практики и мотивация! Хочется продолжения - участия в углубленных курсах этой школы, прохождение которых возможно только после базовых. Обязательно буду участвовать в других её складчинах!
      27 май 2020
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2019
    #2
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    @Вольха Редная
    Начала смотреть бесплатные занятия и возник вопрос - дышать ртом? носом? Или это непринципиально?
     
  6. 7 дек 2019
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @adinram,
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2019
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей