Открыто

Марафон «ЭДМ». Если полностью «Эффективное достижение мечты». пакет Буря [Никита Жестков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maxli, 15 май 2019.

Цена: 4950р.
Взнос: 535р.-89%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 май 2019
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Марафон «ЭДМ». Если полностью «Эффективное достижение мечты». пакет Буря [Никита Жестков]

    [​IMG]

    Сразу без прелюдий.

    Ты уже большой человечек, чего мне затягивать. Представляю...

    Практический онлайн-марафон.
    И нет, не по целеполаганию или целедостижению.
    А по эффективному достижению мечты.
    Твоей собственной. Заветной.

    Как я уже писал, именно из мечты идут цели, ценности и другие зоны. А не наоборот.

    При чем всё это с теорией, практическими заданиями, отработкой навыков и, самое главное, под моим неуклонным, пристальным контролем.

    Как сказал один успешный человек: «Только при наличии тренера мы достигаем успехов быстрее. Так как тренер — это внешнее проявление твоей собственной воли». И твой контроль, и твой тренер в марафоне — это я.

    Нет, я не буду делать задания вместо тебя. Я в принципе не буду давать советов. Всё общение будет только в формате техник. В этом и фишка марафона — мечты твои, и только ты сможешь понять, что это и как это.

    Но перед тем, как ты будешь читать дальше, расскажу о себе (вдруг тебя сюда случайно занесла моя реклама).
    Кто тебя знает?
    Кто меня знает?
    Меня зовут Никита Жестков. И в России принято козырять разными достижениями.
    Окей, пусть будет так.

    Так я запомнюсь как эксперт:

    — Свое маркетинговое агентство «In-scale»;
    — Авторский блог с посещаемостью 10 000+ человек в день;
    — Официальный партнер и автор блога Альфа-банка;
    — Более 100 крупных клиентов, даже под брендом Sony и Автоваз;
    — Ну, и пускай буду автором мирового бестселлера, который еще не вышел.

    Так я запомнюсь как человек:

    — Высшее физико-математическое образование;
    — 7 лет счастливой семейной жизни (и да, красавица жена);
    — Воспитал взрослого питбуля из приюта;
    — Родился в поселке Федотово;
    — Занимаюсь спортом 15 лет.

    Подходим к сути

    Давай еще раз. Это практический онлайн-марафон по эффективному достижению мечты, который включает в себя вот такой список результатов:
    • Форматирование образа человека.
    • Удаление мышления раба.
    • Успех в бизнесе.
    • Развитие интуиции.
    • Улучшение мыслительного процесса.
    — Мне одному кажется, что это фигня какая-то?
    • Финансовый рост.
    • Изменение взаимодействия с деньгами.
    • Благополучие и процветание.
    • Полное обновление финансов.
    • Установка достигаторств.
    — Меня кто-нибудь слышит???
    • Открытие канала идей.
    • Навык саморазвития.
    • Поднятие мотивации и решительности.
    • Улучшение состояния энергетики.
    • Развитие интуиции.
    — Никита, стоп! Что за херня? Я ничего не понимаю! Что я получу-то в итоге?
    Все правильно — это всё херня

    Так всегда пишут, когда хотят раздуть значимость программы и за счет этого увеличить тренинг в цене. Да, и чтобы тебе непонятно было, что в итоге покупаешь.

    Но поскольку мы с тобой разговариваем человеческим языком, и я не пытаюсь обмануть тебя, то выбрал ТОП тем из марафона. И написал их максимально конкретно и без всяких понтов:
    Определишься с мечтой.
    Сможешь откинуть навязанные ценности, достать искренне желаемое тобой, детализировать каждый момент и поверить в достижение мечты. А в дальнейшем менять ее исходя из роста твоих возможностей и желаний.
    Правильно поставишь цели.
    Ты не только расставишь приоритеты у своих целей, но и уладишь между ними противоречия (что не дает им сбываться). Благодаря этому все цели будут идти в одном векторе, что поможет планировать их заранее и добиваться гораздо быстрее.
    Найдешь настоящую мотивацию.
    Найдешь свои истинные ценности, которые будут зажигать тебя изнутри. Кроме того, у тебя появится реальный рабочий инструмент, который поможет доделывать все дела, а не откладывать их на потом. И да, твоя самодисциплина тоже повысится.
    Управление эмоциональным состоянием.
    Без этого ты не сможешь достигать целей. Неудачи, депрессии, плохие клиенты и прочее есть и будут всегда. Но на марафоне ты получишь инструменты, которые помогут бороться с негативом, упадком сил и депрессиями и при этом не снижать скорости на пути к твоей мечте.
    Выстроишь эффективный путь.
    Да, ты реально получишь стратегию своего развития исходя из твоих желаний. Умение делать акцент на твои сильные стороны и нужные тебе убеждения.
    И важный момент. Это не разовая стратегия, а навык ее построения. Используй его при любых изменениях в своей жизни.

    И всё это в 20 последовательных заданиях.
    Но об этом читай ниже.
    Формат крайне необычен
    Есть такое избитое выражение: «Предложение, от которого нельзя отказаться». Что касается марафона, то его формат «не сможет оставить без результата».

    Именно поэтому длительность марафона не 7–14 дней, а целых полтора месяца. Да, фактически 50 дней плотной работы над твоим сознанием.

    За это время ты пройдешь 20 последовательных заданий. При чем каждое последующее задание расширяет предыдущее. То есть всё связано в систему, а не просто разбросано по полю.

    Важно! Каждое задание нужно осмыслить, выполнить, а затем написать отчет.
    Ровно в срок.

    Иначе — вылет из марафона.
    Как вылет? Так ведь правила существуют, чтобы их нарушать!
    До середины марафона мне надо тебя протянуть. Потом появится осознанность и никаких манипуляций не потребуется. Тебя изнутри будет переть скорее сдать отчет и двигаться дальше.

    И финально тебе не будет одиноко, ведь работа будет проходить как индивидуально, так и в группах с другими участниками. Даже в минимальном тарифе.

    В целом по формату всё. Напоследок подведу короткий итог:

    — Длительность: 20 уроков = 50 дней;
    — Между заданиями есть 2–4 дня на выполнение;
    — На каждое задание нужно сдать отчёт;
    — Прокачка будет как групповая, так и индивидуальная.

    Ну и дата проведения...

    Всё добро начнётся 5 июня

    Сколько всё это стоит?

    Тут не будет много текста, так как ты всё равно его пропустишь или, скорее всего, будешь читать уже после изучения самих форматов.

    Единственное, стоимость очень гуманная за такой промежуток и, главное, за такой результат. И она такая только из-за первого потока. Потом планирую удвоить стоимость. Поэтому... Ай, ты и так всё понимаешь.

    Тариф Буря
    — Прохождение всего марафона
    — Участие в закрытой группе и чате
    — От участников во время выполнения задани
    — Во время 4-х трансляций «Ответ-вопрос»

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 сен 2023

Поделиться этой страницей