Открыто

Марафон дисциплины и женственности [nastasya_shu]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 окт 2020.

Цена: 3400р.
Взнос: 1398р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон дисциплины и женственности [nastasya_shu]

    ❓О чем будет марафон?

    О дисциплине. О женской дисциплине. О качестве жизни. О привычках, меняющих жизнь. О Роде, о родителях. О взаимоотношениях. О тебе. О твоей красоте молодости и здоровье..

    В этот раз я решила сделать марафон в 30 дней, чтобы твои полезные привычки устоялись.. чтобы подача и выполнение было наиболее качественным. ❓Не пугает вас эта цифра?) хочется, чтобы вы могли успевать ещё и работу/учебу/быт - поэтому будет более комфортный график)

    Каждый день тебя будет ждать
    • новая тема,
    • чек лист,
    • видео урок и будильник на ранний подъем,
    • медитации и утренние настройки, ведь как начнешь день - так его и проведешь..

    Каждый день будет живое общение.
    Каждый день онлайн медитации.
    Совместные настройки и молитва.
    Каждый день лекции.

    Я хочу, чтобы за 30 дней ты вышла на новый уровень энергий. Представляешь? Каждый день я буду с тобой! Каждый день - Новая тема!

    так же, я приглашаю лучших мастеров в своем деле:
    • наука о доме - Васту - о гармоничном пространстве (как ФЭН-ШУЙ).
    • Фотопозирование и ведение соц сетей..
    • Нутрициология - наука о питании, цель которого закрыть все дефициты!) будем здоровенькими и красивыми!
    • Астрология.. оооо какая большая и глубокая тема.. узнаем о себе чуть больше)
    • Разные темы любовницы.. да, этими техниками мне тоже хочется поделиться) важные)
    • Родовые практики с папой (папу снова приглашу, он потрясающе глубоко разбирается в этих темах)

    В общем, я не могу ничего делать посредственно и как-всегда готовлю для вас качественную подачу в видео.. никаких долгих прямых эфиров - вся информация по делу, вкусно, понятно и доступно.

    Кому не подойдёт мой марафон? - ленивым, и тем кто любит поспать подольше..

    Я хочу наш тёплый микро климат. Я хочу иметь контакт с каждым. Поэтому места заранее ограничу.

    В прошлый раз были потрясающие результаты, которые меня вдохновили!
    и мне кажется вот сейчас самое время сделать еще лучше..

    • У каждого дня - своя тема, чему будет посвящен день с соответствующими задачами, медитациями и лекциями.
    • Каждый день ты будешь получать Чек-лист (его можно распечатать, а можно онлайн), где будет расписан твой день и рекомендуемые задания.
    • С утра у нас будет общая медитация в 6.00 (по вашему часовому поясу), из-за разницы во времени я буду подавать медитации в видео-формате. Поэтому можно поучаствовать с любого уголочка мира. Каждый день разная тема и направленность медитации.
    • Ранние подъемы, ранние отходы ко сну. Дисциплина. Отписки в чате. Кто не выполняет - выходит из Марафона. (Строго, да, больше осознанности)
    • Каждый день лекция (иногда особое задание) видео или онлайн эфир.
    • Соберу вас на одной общей платформе, а чат будет в Whatsupp по группам городов, поэтому чаты будут камерные, без спама, все по делу.
    • Дисциплина и качество жизни начинается с себя, с дома, с гардероба, с того, как мы выглядим и что говорим своим внешним видом.
    • Промасливания каждый день, подробно очень об этом.
    • Внешний вид, уход, макияж.
    • Работа с родом. Приглашу на эту тему - папу. Он особенно хорошо в этом разбирается.
    • Здоровье и питание.
    • Фотопозирование и ведение соц сетей.
    • Наведем порядок в женских ролях - я Дочь, я Мать, я Жена, я Любовница, я Подруга.
    • Что значит быть дочерью? Отношения с родителями. Работа с родом.
    • Наведем чистоту в чувствах. Сделаем несколько потрясающих практик, поработаем с чувством вины и обидами.
    • Арт-медитация.
    • Васту гармонизация пространства и ароматерапия
    • Заключительный эфир.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. KsenMa
      KsenMa участвует.
      22 сен 2023
    2. АнютаКрасивая
      АнютаКрасивая не участвует.
      22 апр 2023
    3. АнютаКрасивая
      АнютаКрасивая участвует.
      22 апр 2023
    4. kasandra-86
      kasandra-86 не участвует.
      28 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 окт 2020

Поделиться этой страницей