Закрыто

Марафон - бизнес на продаже товаров через соц. сети. С мини коучингом для каждого!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 19 фев 2013.

Цена: 47431р.-91%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2013
    #61
    worker
    worker ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Скажите, будут ли сложности для обучения у человека с Украины, я имею в виду прием оплаты от жителей РФ и отправка товаров покупателям в РФ?
     
  2. 23 мар 2013
    #62
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Вступаю в ваши ряды, надеюсь быстренько всех нагнать.
     
  3. 24 мар 2013
    #63
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят больше не вступайте! Уже не нагоните! Давайте уже пускай пройдет 5 дней и я закрою данную складчину! Иначе сложно проверять, когда каждый присылает разные задания!
     
  4. 24 мар 2013
    #64
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Повезло мне, на ходу в поезд запрыгнуть успела)
     
  5. 2 апр 2013
    #65
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Ну что, какие у кого успехи, жалоб ни у кого нет?
     
  6. 2 апр 2013
    #66
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Жалобы может у кого и есть, но лично у меня все супер) Ни капли не жалко, что ввязалась)
     
  7. 3 апр 2013
    #67
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Всё прекрасно, работаем, жалоб нет)
     
  8. 28 апр 2013
    #68
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Ребят, вы обращались за выполнением этой гарантии из описания марафона?
     
  9. 28 апр 2013
    #69
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, никто не обращался :)
    Я больше скажу, мне кажется, 60% даже не запустили рекламную компанию, как я говорил... Увидели, отправили тизеры мне, я подтвердил и не запустили, и пробовать больше не стали.

    В любом случае спасибо всем за отзывы, сделал выводы, что мало кто ценит затраченное время чужого человека.
     
  10. 28 апр 2013
    #70
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    Значит оставил я отзыв, что выше, которым раскрыл все способности этого горе инфо-продавца. Он мне пишет оскорбления в личные сообщение :)

    fabrikant Партнер

    Хороший отзыв оставили :)




    Во первых, курс был не про арбитраж, а во вторых, если руки кривые, то этому врядли что-то поможет. Вы ведь я уверен, даже не не попробовали сделать рекламную компанию, а сразу вспомнили, что вы неудачник.

    Написали, совершенно неадекватный отзыв.​
    Значит, он пишет не про арбитраж, курс был про создание группы и затем реклама Арбитражем в тизерке вк. Он пишет, что уверен что я не создал кампании - да я лично ему 5(!) штук сделал и выслал на мыло, это было как задание и он должен это знать. Но видимо у него не в порядке с памятью. И вот его ответ на мои кампании т.е. "помощь" за 2000 руб. читайте - Запускайте по чуть чуть, чем плотнее трагетинг, тем будет лучше. Постепенно убирайте объявления, у которых будет маленький ctr! И это все, в течении всего марафона участники сами себе придумывыли товары, где искать их, кому продавать.Он только выдал поисковики. Однозначно неудачник это он, горе инфобизнесмен, абсолютно не соображающий в продажах. жалею что записывался.
     
  11. 28 апр 2013
    #71
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Заметь, до тебя тоже негативный отзыв, но он адекватный и раскрытый. Я допускаю что, что-то участникам не понравилось, хотя я старался. Я мел ввиду, что не запустили компанию, разве не так? Фишка того метода в том, что позволяет сильно экономить на цене клика в вконтакте. Вы написали только одну строчку, хотя я писал прилично про это, но видимо у вас сложилось такое негативное мнение по поводу тизеров вконтакте, вы даже вроде про это писали, но точно не помню, что решили не пробовать.

    Кстати, написал вам, так как просто было возмущение :) Иногда, так сложно сдерживаться ;)


    Вот это не понял, что за поисковики? Хотя нет, не отвечайте. не хочу дальше с вами вести переписку.


    У меня все тип топ и продажи идут и бизнес в гору :)
     
  12. 28 апр 2013
    #72
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    Кампании я запускал и до этого по той же тематике, которые и скидывал на показ. Спрашивал, что не так, почему ctr низкий. Ответа не было, только тот что выше и что совершенно нет времени у вас... Пока только негативные отзывы, так что пользователи напишите кто хоть отбил курс, интересно очень.
     
  13. 28 апр 2013
    #73
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Вот переписка по емейлу, я просто тупо оттуда скопировал, думаю не будете отрицать, вы мне не писали не про какой ctr, не присылали примеры тизеров :) Хотя выше вы пишите обратное.

    Запускайте по чуть чуть, чем плотнее трагетинг, тем будет лучше. Постепенно убирайте объявления, у которых будет маленький ctr!
    И вы сразу решили пойти вразрез со всеми участниками и решили работать с партнерками, а не с реальными поставщиками на прямую, как я советовал и давал по этому материалы. Я пытался вас переубедить, но вы были уперты и решили работать с партнерской программой. Я так понял, вы не совсем понимаете что такое арбитраж :)

    И в этой переписки присутствует явно протест явно не работать по моей схеме.

    Переписка выше думаю не имеет смысла, так как там я предоставлял доступ на закрытый форум. И в переписки явно видно, ваше негативное отношение. Отсюда вы просто решили плюнуть и не делать, так как я вам говорил, как собственно на протяжении всего марафона. Начальную переписку не присылаю.

    Если нужно могу заскришотить все. Поменял емейл адреса на Selfmade и Я. Также, некоторую инфу скрыл под ************



    12.04.2013, 03:17, Selfmade
    Высылаю все по заданию,с вбитием групп,которые нашел.Хотя до сих пор не понимаю зачем себя ими ограничивать.
    Я думаю нужно наоборот искать того, кого нет ни в одной группе или в малом количестве подписан, потому что они заспамлены рекламой и вероятность огромна что он видел уже и фанкиты и спорт питание и т.д. Первые файлы выслал с открученной рекламой в том году по этой партнерке . 0 продаж было ;-(( рублей 800 я слил и бросил

    09.04.2013, 14:18, Я
    Все отлично, в течении часа будет материал по второй части раскрутки.

    06.04.2013, 18:33, Selfmade
    Здравствуйте! Полностью доделал группу

    Адрес вашей группы: ************
    Портрет клиента:

    Возраст - от 14 до 26
    Пол (можно в процентах) - 70% М . 30% Ж
    Образование - Любое.
    Семейное положение - Любое, это думаю не имеет значения.
    Взгляды на жизнь - Детские. Лояльные так сказать.
    Доход - очень широкий круг кто может купить. От вообще отсутствия своего дохода(школьники) до 30 т.р.

    пусть будет. Тут еще важно, что не во всех городах можно найти такие аксессуары и тут поиск клиента идет

    не от дохода.

    Группы, где потенциально обитает мой клиент:

    1. ************
    2. ************
    3. ************
    4. ************
    5. ************
    6. ************
    7. ************
    8. ************
    9. ************
    10. ************
    Группы, где продают аналогичный товар:

    1. ************
    2. ************
    3. ************
    4. ************
    5. ************
    Статистику я у них не просил, думаю это было бы странно в продающей группе,в которой не дают рекламу

    просить статистику.

    Понимаю как выглядит мой клиент и готов к раскрутке!

    03.04.2013, 22:03, Я
    На стену скидочные товары постите, в каталог побольше разных товаров.Какие-то мега крутые товары постите на стену также. Если вы решили работать с партнеркой, то да конечно, вам нужно просто заинтересовать клиента купить. Чтобы он перешел на сайт и заказал :)

    03.04.2013, 19:35, Selfmade
    Вообщем почти доделал. ************ Неожиданно стала проблема с промо. Я думал у них есть как у ************ промо архивами, но у них только баннеры. И каждую картинку приходится Print Screen снимать и обрезать вручную. Это много времени. Весь сайт копировать в группу я думаю нет смысла, главное чтобы человек перешел на сайт( как бы главный каталог) Так? И я думаю куда больше фото добавить, в альбомы или на стену,акцент на чем оставить?

    01.04.2013, 11:41, Я
    Ок, приступайте к выполнению второго задания по группам.
     
  14. 28 апр 2013
    #74
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    вот написано же читай внимательно Первые файлы выслал с открученной рекламой в том году по этой партнерке . 0 продаж было ;-(( рублей 800 я слил и бросил.

    Видно что даже не смотрел скрины, я просту уверен что не смотрел. О помощи в разборе скринов и низкого ctr и была речь. Конечно понятно что лучше по 2к собрать и забыть, но врать то не нужно и сказать как есть...

     
  15. 28 апр 2013
    #75
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    О_о вы прикалываетесь? Вы писали, что откручивали неудачно год назад и спихиваете ту неудачу на меня? Вы же даже не попробовали поработать по моей схеме :) Извините, я не обучал вас тогда (год назад) :D
    Хватит прыгать с фразы на фразу, переписка которую я разместил сразу указывает, что ваши слова выше пустые слова :D
    И давайте закончим это, нет желания продолжать.
     
  16. 28 апр 2013
    #76
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    вообще то это был коучинг. не спихиваю, а спрашивал что не так. Но главное же собрать деньги и сказать что 60% не запустило кампании....
     
  17. 28 апр 2013
    #77
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Это был марафон, с мини коучингом. Это не коучинг в чистом виде, я а все ваши вопросы отвечал :) Или вы думаете что за 2000 рублей, я должен был к вам в рабство записаться )))))

    В любом случае я думаю, я сделал довольно много в марафоне и сумма 2000 рублей я думаю адекватная.
     
  18. 29 апр 2013
    #78
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    2000 может и адекватно, но не для складчиков. Тут такое счастье аж за 40 рублей можно взять. Продавайте тем, кто не в курсе о складчинах и все будет отлично. Марафон был закончен вообще с бухты-барахты. Такое ощущение, что Вам просто надоело и все.
     
  19. 29 апр 2013
    #79
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Вот это тоже интересно. Первое реальное занятие было 12 марта (до этого 2 о подготовке не в счет), конец- 17 апреля. Видимо, у нас все супер-пупер подготовленные пришли.
    На самом деле я уверена на 99%, что Вам надоели "раздолбаи", которые по Вашему мнению нифига не делают и надоело с нами нянькаться. Не беда, я переживу, но по-хорошему 1. либо и не занимайтесь подобными вещами раз так влом 2. надоело на средине или на 2 неделе честно об этом говорите и возвращайте деньги 3. Все раздолбаи, безответственные, а Вы - хороший. Третий вариант приятней, конечно)
     
  20. 29 апр 2013
    #80
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, нельзя так судить как вы говорите, многие очень ответственно подошли к марафону, думаю у них все и получилось. Я наверно, остановлюсь на первом варианте и не потому что в лом. а потому что всегда хочется получать обратную связь. Моя ошибка была в том, что я говорил, что будут отчислять с марафона, а по факту только один раз это сделал. По хорошему надо было это делать постоянно.

    Меня удивляет один момент, когда продаю продукты не на складчике, всегда получаю на выходе готовых работать, совершенствоваться людей, которые полны энтузиазма.

    Когда покупают здесь, получаются ученики, которые не очень охотно втягиваются в работу и энтузиазмом не редко блещут. Видимо это связано, что много продуктов и часто желание осваиваться в одной определенной теме пропадает. то всех здесь и губит, многие часто прыгают с одного на другое, не достигнув ничего ни в каком направлении. А ведь это демотивирует! Остановитесь на одной теме и будет у вас счастье. А не покупайте все подряд.

    P.S. может что-то подобное вы и купите здесь за 40 рублей, только вот консультировать, проверять ваши ошибки, да еще подсказывать, я думаю врядли кто-то будет даже за 2000 рублей, даже здесь на складчике.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей