Закрыто

Марафон - бизнес на продаже товаров через соц. сети. С мини коучингом для каждого!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 19 фев 2013.

Цена: 47431р.
Взнос: 4000р.-91%
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #41
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Это деньги на что? Товар или рекламу?
    Хотела купить мануал, но там меня в складчину уже пускают. Глюк системы или поезд ушел? Как-то можно еще мануальчик приобрести?
     
  2. 3 мар 2013
    #42
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Там поезд ушел, но я выше писал, что предоставлю доступ к форуму, всем участникам данного марафона. Так, что если будете участвовать в марафоне, доступ к форуму получите абсолютно бесплатно!
     
  3. 3 мар 2013
    #43
    GrafDR
    GrafDR ДолжникДолжник
    Ну что ж, прикуплю себе билетик на поезд)
     
  4. 4 мар 2013
    #44
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Заметка: сравнил подписавшихся на этот курс и на прошлый курс сего автора. :) Меня терзают смутные сомнения - во первых лица все те-же, во вторых все новоиспеченные складчики, новички так сказать клуба.
    Может быть показалось))) :), фсе-таки МАРАФОН
     
  5. 4 мар 2013
    #45
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    По моему, что лица те же это даже большой плюс ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 мар 2013
    #46
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Diman64, не ищите подвоха там, где его нет :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2013
    #47
    Solty
    Solty ЧКЧлен клуба
    Дорогой автор складчины, вы в своем первом посте с описание ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАЛИ.

    "Сборы начнутся если соберется больше 50 человек! Меньшее количество человек не вижу смысла обучать, да и не будет у меня интереса это делать!"


    Сейчас нас 24

    вопрос: Почему данная складчина начата? Соответственно мне кажется что вы просто решили пихнуть свой продукт.
    Вижу , вы своих слов не держите, в складчине участвовать не хочу. Т.к вероятнее всего все остальные фразы так же обычный фальш. Каким обзором можно покинуть данную складчину.
     
  8. 5 мар 2013
    #48
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Не говорите того, чего не знаете. Начал сейчас потому что, уже прошло значительное количество времени. И чтобы материал не пропадал я решил провести марафон для меньшего количества участников. Если вы думаете что, чем больше участников тем, лучше, то вы заблуждаетесь.

    Сделал выводы по вашей личности, которая неуверенна в себе и везде ищет подвоха.

    P.S. данный вопрос не ко мне, а к модераторам и администрации.
     
  9. 10 мар 2013
    #49
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю уже поздно? Жаль, люблю пендали в марафонах получать :)
     
  10. 11 мар 2013
    #50
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Пока еще не поздно, можно записаться и влиться, было всего 2 статьи про мотивацию, с завтрашнего дня начнется реальная работа.
     
  11. 11 мар 2013
    #51
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    сегодня записался - сегодня вечером чуть позже оплачу, надеюсь получу завтрашний материал))
     
  12. 12 мар 2013
    #52
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Там все материалы в прикрепленных темах, поэтому вы сможете их просматривать.
     
  13. 14 мар 2013
    #53
    Grais
    Grais ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Извините произошел форс-мажор. У мужа умер отец и с финансами сейчас очень плохо оплатить в ближайшее время не смогу. Как выписаться?
     
  14. 17 мар 2013
    #54
    sssru
    sssru ДолжникДолжник
    можно еще вписаться в эту складчину или поезд ушел?
     
  15. 17 мар 2013
    #55
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Пишите админам или модерам...

    Конечно, вписывайтесь :)
     
  16. 17 мар 2013
    #56
    sssru
    sssru ДолжникДолжник
    ответа не дождался ..сегодня уже записался в складчину можно оплачивать?
     
  17. 17 мар 2013
    #57
    sssru
    sssru ДолжникДолжник
    сори ответ получил))) спасибо!!
     
  18. 18 мар 2013
    #58
    sssru
    sssru ДолжникДолжник
    Добрый день! хотелось бы узнать как можно получить доступ на форум.И когда можно уже приступить к занятиям? спасибо
     
  19. 18 мар 2013
    #59
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Заходите в раздел ссылки, там будут все материалы и прикрепленные статьи. Участники уже определились с товарами, которые будут продавать, сегодня будет материал по поиску поставщиков, вам нужно только их нагнать теперь :)
     
  20. 20 мар 2013
    #60
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Вот ты говоришь "Но всем палить мои шопы я не буду." Я не понимаю, почему? Ведь шоп это довольно публичная вещь, и его обычно не то что ни не хотят палить,а наоборот, рекламируют.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей