Доступно

Maps.me - самый главный инструмент путешественника, 2018 [top3travel][Александр Филёв][повтор]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем ratondo, 29 авг 2018.

Цена: 700р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2018
    #1
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)

    Maps.me - самый главный инструмент путешественника, 2018 [top3travel][Александр Филёв][повтор]

    Описание из e-mail рассылки

    Здравствуйте!
    Только что закончил работу над новой версией видеокурса по мобильному приложению maps.me.
    Это самый главный инструмент путешественника 21 века!
    Без него поездка проходит словно с завязанными глазами.
    Уже последние 3 года я активно пользуюсь им в абсолютно каждом путешествии и не представляю, как можно теперь путешествовать без него!
    Приложение полностью бесплатно.
    Его скачать может любой желающий и с первого взгляда всё интуитивно понятно.
    Но большинство не используют и 5% того, что есть в нём.
    А если maps.me использовать на 100%, то качество путешествий выйдет на совершенно новый уровень.
    В видеокурс, который я только что обновил, я включил не только обзор самого приложения, но и теорию и практику, как готовиться к путешествиям так, чтобы каждое из них было просто невероятным!В ближайшие 3 дня видеокурс стоит всего 700 рублей.

    В видеокурс длительностью 2 часа вошли следующие разделы:

    1. О картах maps.me.
    Почему карты maps.me намного подробнее и лучше, чем карты от Google и Яндекса.

    2. Установка и настройка.
    Как скачать и настроить приложение так, чтобы всё работало оптимально и точно не использовался дорогой мобильный интернет в поездках.

    3. Скачивание карт.
    Как скачивать карты, чтобы экономить максимум свободного места на телефоне.

    4. Работа с картами и навигация.
    Все очевидные и неочевидные функции, которые выведут Ваши путешествия просто на космический уровень.

    5. Метки.
    Как быстро и легко наносить свои метки на карту и использовать их на 100%.

    6. Работа с картами Google на компьютере.
    Самый важный раздел. Здесь много лайфхаков, как нужно готовиться к путешествиям и создавать сценарии к ним в виде меток и маршрутов.

    7. Работа с картами Google на телефоне.
    В качестве бонуса разобрал и приложение "Google карты" на телефоне.
    Здесь Вы узнаете, как скачивать карты заранее, чтобы пользоваться ими и строить маршруты тоже без интернета.
    А также, как в этом приложении отобразить метки и маршруты, которые Вы создали на компьютере.

    8. Загрузка KMZ в maps.me.
    Подробные инструкции, как загрузить файл с метками и маршрутами KMZ, созданный в картах Google на компьютере в приложение maps.me на телефоне.

    9. Важный момент.
    Самая важная деталь, о которой почти никто не задумывается, но из-за которой вся работа по подготовке к путешествию будет бессмысленна.


    Это самый важный видеокурс из тех, которые у нас есть.
    Если Вы освоите только эту информацию, Ваши путешествия уже никогда не будут такими, как раньше!
    Вы сможете посетить в несколько раз больше, затратив в несколько раз меньше времени и сил.

    Путешествие с приложением maps.me и без него – это две совершенно разных поездки!
    Начните использовать maps.me на 100% уже в следующем путешествии!
    Тем более, видеокурс стоит всего 700 рублей.

    700 рублей за опыт, который я собирал в течение последних 3-х лет в десятках путешествий!
    Более того, все эти 3 года я следил за каждым обновлением этого приложения и знаю обо всех новых функциях, которые при беглом взгляде на приложение невозможно найти.

    Мы поднимем цену на него 31 августа в 23:59 по мск.

    Продажник:
    ТУТ
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2018
    4. ПавелФД
      ПавелФД участвует.
      2 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2018.
      31 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2018
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.

    Более 750 участников, 2 года на Складчике, 15 повторов


    Только положительные отзывы


    Тема № 1 в авторском разделе по путешествиям от проверенного автора...

    Записывайся по ссылке в моей подписи ниже:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей