Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2018
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

    Важная информация от организатора!

    Друзья,
    в теме больше 230 человек, а учитывая что около 10% платит не напрямую может возникнуть следующая ситуация:

    Дело в том что у Webmoney есть ограничение не более 5 платежей с терминалов, карт и т.д. в сутки. Поэтому если Ваш платеж будет шестым или позже за сутки то он гарантированно не пройдет и деньги зависнут. Есть специальный сервис поиска таких зависших платежей, но поиск и зачисление таких денег занимает несколько суток, т.к. не всегда работает автоматически. Я не буду заниматься поиском подобных платежей, это дело участника выбравшего такой способ оплаты. По факту оплаты не будет на кошельке поэтому я не смогу отметить участника как оплатившего.

    Поэтому если хотите избежать подобных ситуаций лучше всего платить напрямую через вебмани, тем более что это выгоднее ведь у платежей с терминалов, карт и т.п. есть скрытая комиссия самого сервиса Webmoney 1-2% в зависимости от способа оплаты, в итоге комиссия может быть до 80 рублей.
    Если этот вариант невозможен то хотя бы смотрите сколько человек в реквизитах напишут что уже оплатили не напрямую в данный день. При этом еще раз повторяю что сам факт оплаты Вами не гарантирует поступление денег на кошелек организатора и поиском потерявшихся платежей придется заниматься Вам. В итоге деньги конечно будут зачислены, но сроки и усилия для этого непредсказуемы.


    Привет друзья.

    Наконец-то я закончил тесты клевой темы и готов ее представить вам. Эта тема идет совместно с Tailler-ом, и основана на его теме "Дорвеи - путь к финансовой свободе". Когда мне в руки попал курс Тейлера я долго думал как можно сделать так, чтобы повысить конверсию трафика из доров (автор курса мне выдал сам курс если что ;)). Я долго тестировал различные направления и выработал определенную методику, как получать с 1к трафика не по 1,5$, а значительно больше.
    На самом деле изначально я пошел самым верным путем, и многие видели мой скрин в теме с последним потоком Тейлера, где я его показывал за несколько дней, вот он

    1900f3e693aa83bcc60019dd960d3595-full.jpg



    После того я немного свернул не туда и пошла просадка, причем ощутимая, как не попасть как я, будет рассказано в курсе!

    Теперь самое интересное. Чтобы понять правильно результаты которые я буду показывать, прочтите инфу внимательно!
    Курс предполагает то, что у вас будет трафик со всего мира! НО!!!!!!!!!!! Делать мы будем правильно, т.е. мальчиков налево, а девочек направо. Это значит, что интересующие нас страны будем монетизировать немножко не стандартным способом (об этом в курсе), а всех остальных сливаем прямо из ТДС.

    Вот немного скринов по трафику, правда Кейтаро не вытаскивает уже стату даже за неделю, поэтому пару дней пока:
    photo_2018-03-27_20-23-42.jpg

    photo_2018-03-27_20-25-53.jpg



    Если попробовать глубже то получается вот что:

    photo_2018-03-27_20-27-49.jpg

    photo_2018-03-27_20-33-28.jpg
    Трафика много, поэтому пардон. :(;)


    Теперь о том, сколько я заработал можно сказать за первую неделю после того, как набил здоровющих шишек:

    Трафик не фильтрованный:
    photo_2018-03-27_20-07-57.jpg

    photo_2018-03-27_20-07-38.jpg

    Трафик который конвертировался по моей системе:

    32432.jpg

    В сумме вышло чуть более 200$ на первых порах и это с 3х дорвеев!

    Сразу говорю, доры штука такая, многие, мне кажется убедились, может стрельнуть сразу 1й, и окупить все расходы, а может 10й. Кстати, потому и отличается январский скрин от нынешнего, да просто потому что там 5 доров, в сумме которые давали трафика раза в 2,5 больше чем нынешние 3.

    Ваши финансовые результаты могут отличаться в обе стороны, тут много чего зависит от вас самих, от уровня понимая курса и многого другого!


    Как я уже говорил, данная тема основанная на теме Тейлора "Дорвеи - путь к финансовой свободе", т.к. трафик идет непосредственно с доров. Надеюсь никому не нужно доказывать, что его тема рабочая, вот скрины отзывов на его складчины:

    01.jpg

    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg 06.jpg
    (если плохо видно, жмем и картинка увеличится)

    Помимо этого, данная тема вобрала себя все самое лучше от моего курса "Денежный поток из Whatsapp", так же вот скрины отзывов на мой курс:

    1-1.jpg 1-2.jpg 1-3.jpg 1-4.jpg 1-5.jpg 1-6.jpg

    Прошу заметить, в отзывах на обе темы складчики делятся реальными результатами, а не пишут какой автор душка;););) Ну это как говориться, кто хочет тот зарабатывает.


    Что включает в себя курс?

    1. Часть Тейлера - создание и запуск дорвея.
    2. Моя часть - работа с ТДС (установка, настройка), слив трафика напрямую, слив трафика по более денежной теме.
    К курсу будет прилагаться пошаговая maindmap, надеюсь она пригодится всем! ;)


    Большая плюшка от Тейлера, буквально перед тем как я сел составлять этот пост он написал мне о том, что им была разработан веб-интерфейс к скрипту, выглядит он так:

    админка.jpg

    Кто встречал курс Тейлера понимает насколько ускорится работа и на сколько она станет удобной.


    Теперь расходы:
    1. Домены, лично я покупал в зоне .ru и в зоне .net, но тут опять же как найдете, тем более учитывая ажиотаж который, как я заметил, начинается сразу после продажи курса Тейлером :D:D:D Но я серьезных проблем не ощутил, не за раз конечно, но купил сколько хотел доменов.
    2. ВПС - их нужно 2, один для доров, второй для ТДС. У меня на это ушло 800 рублей в месяц.
    3. Кейтаро ТДС, тут смотрите сами, я не фанат взломанных версий, но если на первое время деньги вкладывать не хотите, то можно и ее. Лично я плачу за лицензию.
    4. Мой Ватсапбот - 1200 рублей, скорее всего понадобится не всем, продажи будут открыты после покупки основного курса, как раз потому что он не всем может потребоваться.



    Теперь о бонусах.
    1й бонус для тех кто поставит в подпись ссылку на данную складчину - дополнительно получит 1 ключ активации для бота (+ к покупке, либо если покупали ранее то к той покупке);
    2й бонус для тех кто будет рекламировать складчину (не нарушая правила) в 3-4 смежных темах - 3 инвайта к доргену Тейлера.

    Если ты не можешь поставить в подпись ссылку на складчину, тогда для получения 1го бонуса нужно сделать рекламу в смежных темах 2 раза в разные дни (по 3-4 рекламных поста в разных темах каждый из дней) и написать об этом в данную тему.

    Традиционно, курс будет защищен от слива, точнее и курс и инструменты для работы защищены.

    Складчина стратует от 100 складчиков.

    Отзывы:

    Хэнк Муди
    Papessa
    corallife


    Огромнейшая просьба, все кто хотят участвовать ознакомьтесь с видео.


     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2018
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Martovsky не участвует.
      11 мар 2022
    2. skladchik.com
      Mikhail551 не участвует.
      26 янв 2021
    3. kostya_first
      kostya_first оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2018
    4. SasHa-1
      SasHa-1 оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом доволен, участвовал в двух курсах авторов ManVip по Вастап и Tailler по дорвеям.
      Сначала были небольшие результаты, в районе окупаемости курсов. Но результаты других вдохновляли, поэтому решил продолжать.
      На текущий момент запущено 24 дора.
      Статистика за июль https://ibb.co/mrGFtz

      Курс стоящий, советую, много полезной информации.
      1 авг 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто отличный. Оба автора компетентны. Но... если кто-то ищет заветную кнопку БАБЛО, то этим людям придется пройти мимо. Курс не для них. Здесь придется работать. Возможно, работать не мало. Все зависит от личных качеств человека.
      Было куплено 5 доменов. 3 в зоне com, 2 в зоне ru. Два в зоне com и один в зоне ru приносят трафик.
      Самое главное, хочу сказать всем, слушайте и повторяйте за авторами. Смотрите видео по несколько раз, конспектируйте.
      Я прошел только одну часть курса, а еще предстоит вторая.
      Пока цифры за июль такие:
      https://ibb.co/gr9twK
      https://ibb.co/i52kAe
      https://ibb.co/nMJgiz
      За это время обрел понимание куда двигаться дальше и где я допускал ошибки. Сам курс, разумеется, уже отбит
      1 авг 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Пора бы и свой отзыв оставить, хотел быть первым (постеснялся, зато статы ярче:)). В общем предыстория:
      Я счастливый обладатель обоих курсов этих замечательных авторов ManVip по Вастап и Tailler по дорвеям. Если по Ватсап результаты себя не заставили себя долго ждать то с дорами пришлось попотеть(ну мне точно, кому то легко очень давалось).
      И тут выходит эта "бомба" совместный курс, сразу пошла возня а скидки а то а сё, у меня тож мелькали эти мысли потом я переосмыслил что я получу взамен за небольшой гонорар авторам в размере 105-110$, сразу все вопросы в голове отвалились. Я примерно строил в голове как это можно всё в одно слить, но я предпочитаю потратить условно небольшие $$$ и получить готовое решение а не тратить время и нервы.
      И так перейдём к цифрам. Что по затратам: 3 домена в зоне com это около 28-30$ и 3 домена в зоне ru около 6$. Плюс хостинг 300руб под доры в месяц и хостинг под Кейтаро 5-10$(это уже от количества трафика зависит). Выстрелило 2 домена в зоне com один недолго давал траф это дор №2 на скрине ниже будет видно и дор №1 который до сих пор даёт траф, сначала пробил один потолок по трафу потом другой. Интересно что эти доры я залил с курса Taillera https://pastenow.ru/3I0IX Сливал по первой на монету в чём думаю и была моя ошибка, надо было больше тестов делать, но трафа тогда было немного особо не потестишь. Видно да какой конверт был на монете скажем так себе, а там внизу видно что начал сливать по отдельной линке на ватсап, конверт в разы пошёл в гору. Дальше больше, когда мой дор №1 пробил второй потолок начались тесты схемы и слив на лосполос через ватсап, остальное пытался лить на разные ПП ну там всё по мелочи в итоге мой траф лучше пошёл на лосполос и Адвертен(тут конвертили вообще огонь но рейты были низкие и им чёт мой траф не понравился а конверт был 1/7 можете на слово поверить остался тока скрин с выплаты на вебмани-попрощались полюбовно).
      Курс оправдал свои ожидания, авторы регулярно помогают в приватках по всем вопросам а вопросов там очень много, в том числе и не очень умных, в том числе и от меня))) Заранее извиняюсь они будут ещё))
      Ну собственно что ещё сказать курс реально объёмный с большим, даже просто огромным потоком инфы, всё нужно изучать очень тщательно и внимательно и не один раз.
      Собственно вроде бы всё, авторам ещё раз спасибо!
      Ах да последняя статка за июль(где как раз всё самое интересное и произошло), это ж самое главное что все ждут----->>> https://pastenow.ru/3I0K5
      https://pastenow.ru/3I0K8
      1 авг 2018
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Затраты на курс и на расходники отбиты!
      Мои затраты :
      - Покупка курса 110$
      - 11 Доменов под доры + 2 домена под ТДС и Лендинг - 73$
      - Кейтаро ТДС профессиональная на 6 месяцев - 153$
      - VPS под доры на 6 месяцев - 17.40$
      - VPS под ТДС на 3 месяца - 17.20$
      - Воцап-бот - 20$
      И того: 390.60$
      Из 11-ти доров пока выстрелило два, 1 поставила на слив в LP без воцап-бота, второй выстрелил недавно поэтому пока на слив его еще не ставила.
      На сегодня один дор окупил все затраты, результат слива с 2018-07-11 по 2018-07-22 на скрине https://prnt.sc/k9lkqa
      По сути я выполнила пока только половину курса которая относится только к части автора @Tailler
      Часть курса автора @ManVip мне еще предстоит выполнить, что должно повлиять на повышение качества конверта.
      22 июл 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и материалом полностью доволен. Я в дорвеях полный ноль, никогда раньше этим не занимался. Тут думаю дай попробую, ну что попробовал. Сделал 4 дора жду неделю, вторую трафика нет, уже хотел откладывать курс на дальнюю полочку пылиться и тут 1 дор начал себя проявлять. Сначало было 20-30 потом все больше и больше и за 1 неделю траф достиг 6k уников в день, я понимаю что это и немного, но и немало тоже. Сразу запустил монетизацию. Теперь только масштабировать и все. Тема рабочая, огромное спасибо авторам и оргу!
      Скрин моего заработка за 6 дней с 1 дора http://joxi.ru/DmB4vyKTw4k9BA
      11 июл 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написал первым отзыв, участвовал у каждого автора по отдельности и после анонса курса, сразу захотелось и в нем принять участие. Опыт в теме у меня большой, но нашел для себя много интересного, особенно в монетизации. Главное, включить фантазию в монетизации и можно таких дел с трафиком сделать, что прям дух захватывает.

      Так же не стал сидеть на месте и придумал как использовать накопленную базу номеров дрочеров, прям отдельное спасибо авторам.

      Запущены тесты по товарке, так как там за каждый лид более вкусные выплаты. Прилагаю скрин за этот месяц из одной партнерки, сам курс давно окупил, всем рекомендую. http://images.vfl.ru/ii/1531260059/2870970f/22436198.jpg
      11 июл 2018
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2018
    #2
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Проверка нужна?
    Насколько подробный будет материал? Для нуба подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2018
    #3
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ай да молодца. По мне так лучшие авторы складчика да ещё и вместе.:rolleyes: Моментом в тусу, даже не задумываясь. Хоть в дорах не силён, но уверен что справлюсь. Если будут нужны неофы то с радостью попробую. Манвип так и вовсе дал мне путь к горам трафика. Так что удачи складчине.
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2018
    #4
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка нужна, только правда мне нужно еще 2-3 дня чтобы курс дозаписать. Материал будет изложен очень подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 мар 2018
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Готов проверить.
     
  9. 27 мар 2018
    #6
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Готов взять на проверку
     
  10. 27 мар 2018
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    проводил обоих авторов, готов проверить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 мар 2018
    #8
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Могу проверить неофициально и написать развернутый отзыв со скринами ;)
     
  12. 28 мар 2018
    #9
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ох!...
    Покупал курсы у обоих авторов...
    Но заковырялся с делами и другими складчинами
    (которые обещали быстрое освоение и профит, но сильно затянулись)

    ...И только-только решил начать осваивать сначала одну тему, потом другую...
    Как уже вышла их совместная, да ещё и обновленная!
    И осваивать две старых уже нет смысла.
    Короче, чистая потеря денег. Ох-ох-ох!... Мда...
    Не туда я записывался, ох не туда. Надо было просто ждать лучшего - и все дела.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 мар 2018
    #10
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Траффик из каких стран на скринах?
     
  14. 28 мар 2018
    #11
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    Можно ведь и всю жизнь ждать... Всегда будет что то лучше... :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 мар 2018
    #12
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Если нужен неоф проверяющий, готов взяться.
    Есть огромный опыт в разработке (php/html/css), но нету опыта в трафике.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2018
    #13
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    я так понял, что дорген не прилагается к этому курсу, точней вообще никаких скриптов\программ и т.д.?
     
  17. 28 мар 2018
    #14
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    На счёт хорошего и лучшего - тут можно поспорить. По-моему выбор стоит по-другому.
    Тут хотя бы явно бесполезное (за наши деньги) вовремя отсеять - и то хорошо.
    Одни убытки пока что, с темой обучения заработку... Но не будем засорять ветку.
    Пойду печалиться дальше и думать как быть.
     
  18. 28 мар 2018
    #15
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Подумал-подумал...
    Выдвигаю свою кандидатуру на должность неоф. проверяющего.
    Это бы спасло ситуацию.
    И успокоило бы всех новичков (коих основная масса плательщиков).
    Не имею опыта, но имею желание.
    Если я смогу, то и все смогут. :)
    Отзыв напишу самый подробный.

    @ManVip Возьмёте?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 мар 2018
    #16
    Elena2802
    Elena2802 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2018
    #17
    kote0
    kote0 ШтрафникШтрафник
    @ManVip Несколько вопросов. Я участвовал во втором потоке курса Тайлера)
    1) В этом курсе как я понял, будем работать так же с адалт-дейтинг?
    2) Изменилась ли методика выбора дропов? (достаточно ответа: да или нет)
     
  21. 28 мар 2018
    #18
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется, было бы справедливо сделать скидки для тех, кто уже покупал по отдельности "Дорвеи - путь к финансовой свободе" и/или "Денежный поток из Whatsapp".
     
    29 пользователям это понравилось.
  22. 28 мар 2018
    #19
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    о_О - это бомба!!!
    привет=) в подписи=)
    готов проверить!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 28 мар 2018
    #20
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    В подписи...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей