Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2018
    #161
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    А если у компа проц двух ядерный intel core 2 duo, этот эмулятор Нокс наверное хрен потянет?
     
  2. 30 мар 2018
    #162
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Так написали же "Нужна видеокарта", именно она узкое место, так как все VDS-VPS не имеют на борту ничего подобного так как Виртульные Машинки и все. При чем тут проц?
    Я же давал ссылку на Тех Спецификациии по Ноксу. Там все очень подробненько. И мы же не будем в жесткие игры играть по эмулятору. Просто ВатсАпп и бот под него (я так думаю), уж это любой комп потянет имхо
    Вот тебе для примера что на борту VPS моего:
    upload_2018-3-30_1-23-20.png
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 30 мар 2018
    #163
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению завтра весь день в реале буду занят, но постараюсь записать видео с разъяснением часто задаваемых вопросов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 30 мар 2018
    #164
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Что-то ты как-то неадекватно реагируешь.
    Ты не заметил слово "Куда-нибудь" ?
    Screenshot_3.png

    Цитирует и не видит. Я ни тебя, ни Тайлера ни в чем не обвинял.
    Обидно, досадно, но лично вас не обвинял.

    Более того, я обоим вам написал вопрос. Получил ответ, что поддержка будет столько, сколько надо
    и обоих же поблагодарил. Спроси у Тайлера, он подтвердит.

    В этом своём сообщении я задал вопрос о сроках. Перечитай ещё раз.
    И объяснил, почему сроки так важны.
    Потому что затягиваются курсы, наслаиваются и в итоге пропускаются.
    Ты, ManVip, при всём уважении, в этом случае явно неправ.
    Отреагировал неадекватно.
     
  5. 30 мар 2018
    #165
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Я не понял, что вот это вообще такое, по русски можно сказать? Не силён в определении конфигурации, например видеокарта с такимито минимальными требованиями...
     
  6. 30 мар 2018
    #166
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2018
    #167
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Есть такие ) Их может быть не очень много, но есть. С ходу, например - Diablo, человек очень известный в определенных кругах. У него эти самые 100-200к и за пару дней бывало, на скрины не скупился одно время. Человек 15 лет в дорах...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 мар 2018
    #168
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Тогда так ;)
    upload_2018-3-30_8-10-29.png
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 мар 2018
    #169
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Спасибо, по гуглил, вроде всё должно поддерживать:), а проще поставить этот нокс и проверить будет работать чей нет:).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2018
    #170
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Romikod поставь и проверь...
    Не забудь в Биосе виртуализацию отметить;)
     
  11. 30 мар 2018
    #171
    kote0
    kote0 ШтрафникШтрафник
    Diablo же вроде адалт тубы делает? Или я ошибаюсь? У него интервью Макс Виртпрофит брал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 мар 2018
    #172
    kote0
    kote0 ШтрафникШтрафник
    Так Тайлер и зарабатывает)) насколько я знаю он уже больше 10 лет в интернетах бабки рубит. На данный момент наверное он самый лютый дорвейщик=) других не знаю. Да и многие просто не светятся.
     
  13. 30 мар 2018
    #173
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
  14. 30 мар 2018
    #174
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    Так на какую сумму мы, новички и нехватающие звезд среднички, можем рассчитывать? 20-30к в мес, хотя бы, реально, не упахиваясь по 5-6 часов у компа в день? Иначе, проще на оф. работу пойти)))
     
  15. 30 мар 2018
    #175
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    что-то ты перепутал. насколько я слышал, дьябло в адалте работает, и там цифры другого порядка у него, в большую сторону, в день:)

    по мне, доры это такая штука где постоянно нужно работать, это не заработок на пассиве. гугл постоянно будет банить доры и нужна будет свежая кровь
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2018
    #176
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Ключевая фраза...

    Большинство сильных дорвейщиков абсолютно не публичные люди. То есть не совсем так, как бы правильнее сформулировать - они могут быть профи в других, белых делах, может даже вполне публичные личности, но свое занятие дорвеестроительством они как бы не особо светят.

    Diablo да, сейчас в сиджах, но вообще он начинал с обычных дорвеев, на МастерХ можно подробно почитать, если кому интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 мар 2018
    #177
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Стесняюсь спросить. А у нас здесь точно тема по "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе" или вольные дифирамбы и воспоминания из разряда "подслушано там-то" ?
    потом опять лопатить тонны мусора, чтоб нужный пост найти
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 30 мар 2018
    #178
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаю!
     
  19. 30 мар 2018
    #179
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Так по твоим постам и не поймешь, это "куда-нибудь" это ко мне относится или нет, еще учитывая твои посты ранее про потерю денег на курсах которые ты не открывал, то какой смысл тебя брать? Потом опять ничего не сделаешь, а будешь говорить только.
    Смысл тогда вообще браться за все это? Лучше купи себе, или если есть семья, или просто вторая половинка, каких вкусняшек на эти 6500.
     
  20. 30 мар 2018
    #180
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Она подходит, но в этом курсе есть другие варианты подбора, с которыми дропы можно найти легче. Но если ты участвовал в складчине Тейлера и знаешь как их подбирать и нашел жирный дроп, то конечно можно приобрести.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей