Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2018
    #1121
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    1 инвайт=1 сервак=1 дорген
    3 инвайта=3 сервака= 3 доргена
    :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 май 2018
    #1122
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Хз, может на дополнения какие-нибудь)
    Ясно!
     
  3. 29 май 2018
    #1123
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Для масштабирования.
    На один сервак с доргеном 10-20 доров примерно повесить можно. А на 3 сервака 30-60 соответственно = 3Х!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 май 2018
    #1124
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    А можно получить полный ответ? Все таки бот имеет непосредственное отношение к данной складчине. Ты до этого писал, что все норм если бот запросил ключ активации. У меня после установки при открытии бота появляется просто белый экран (ключ активации не запрашивается, и повторюсь - рут есть), при этом телефон не завис. Так на этом телефоне бот работать все таки будет или нет?
    Интересуюсь потому что у меня нет возможности оставлять комп постоянно включенным с эмулятором, но есть несколько телефонов (на остальные получить рут права не проблема)
     
  5. 29 май 2018
    #1125
    Meijin
    Meijin ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 май 2018
    #1126
    Dimas_1
    Dimas_1 ДолжникДолжник
    У меня по началу тоже был белый экран, свернул, снова запустил и вышло поле для кода активации. Если установить рут на другой телефон не проблема, поставь и протести.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2018
    #1127
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Неофициальные проверяющие, откликнитесь! Как у вас дела?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2018
    #1128
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Привет. Я один из них. Примерно месяц назад купил три домена. В индекс попали одновлеменно все примерно неделю назад. 1 домен 447 страниц, второй 2050, третий 3172. Что касаемо статистики лайфсчетчика переходов за сутки пока: 1 домен - 8, 2 - 10, 3 - 70 посетителей. Из этих 70 - 45 usa, что очень радует. По рекомендации авторов жду среднесуточное 500 людей в день, ну хотя бы 400 на любом из доменов и включаю слив. Все настроено, жду.
    Как то так.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 30 май 2018
    #1129
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Привет ребят. Еду в машине по межгороду. Пишу так сказать промежуточное мнение о курсе. Скажу сразу, что начал позже всех проверку из за сломанного ребра. Ну те кто знает меня по ресурсу вкурсе моих проблем со здоровьем. Хотел бы отметить что курс совсем не сложен в освоении(ну это конечно с условием что у вас есть голова на плечах). Я до открытия курса ничего толком не понимал в дорвеях. Сейчас же хоть пусть я и начал позже всех, практически без рекомендаций и советов автора запустил в оборот 6 дорвеев. Сливать траффик пока ещё не начал. И к сожалению начну только с 10 июня по причине того что еду сейчас за границу. А боты стоят на стационарном компьютере. Поэтому оставлю свой отзыв только в следующем месяце и скорее всего ближе к концу. Скажу лишь одно. Если интересует тема дорвееводства и вы хотите её освоить, то начинайте именно с данного курса.
    С уважением.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2018
    #1130
    scorp624
    scorp624 СкладчикСкладчик
    Уточните, пожалуйста, ещё раз: сколько дней участнику, не имеющему статус "член клуба", нужно прорекламировать складчину для получения обоих бонусов? Просто в видео ManVip объясняет что достаточно в 2 разных дня, а некоторые участники смотрю рекламируют в 3-ий день с пометкой "для бонусов".
     
  11. 30 май 2018
    #1131
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    1й бонус для тех кто поставит в подпись ссылку на данную складчину - дополнительно получит 1 ключ активации для бота (+ к покупке, либо если покупали ранее то к той покупке);
    2й бонус для тех кто будет рекламировать складчину (не нарушая правила) в 3-4 смежных темах - 3 инвайта к доргену Тейлера.
    Если ты не можешь поставить в подпись ссылку на складчину, тогда для получения 1го бонуса нужно сделать рекламу в смежных темах 2 раза в разные дни (по 3-4 рекламных поста в разных темах каждый из дней) и написать об этом в данную тему.
     
  12. 30 май 2018
    #1132
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    Слишком малое количество доменов для нормальной оценки. Большинство предыдущих проверяющих как я понял заливали пачкой на 10 штук, это уже лучше. Ибо в дорах очень часто с пачки стреляет лишь малая часть доменов, но они по прибыли перекрывают затраты на всю пачку. Надо было самому просится в неоф. проверяющие, я протупил, а на руках была и TDS, и десяток полу-пустых VPS, и сервак с виндой + 32 ГБ ОЗУ под эмуляторы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2018
    #1133
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Мы не выставляли никаких требований к расходникам для проверяющих, просто в курсе была озвучена точка зрения касаемо того, что необходимо, а дальше каждый сам решал сколько доров делать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 май 2018
    #1134
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Я до проверки в дорах был полный НОЛЬ!, поэтому меня наверное и взяли. Я ж не такой профи как Вы, уважаемый. Новички то ведь в курсе тоже будут? Будут! И разберутся. И я сомневаюсь, что все сразу кинутся по 10... 20 доменов покупать. Сейчас я хоть понятие имею что такое дор и как с ним работать. С дуру для проверки можно было и 10 и 20 и 100 купить, дальше так и будет. Любой бизнес (дело, тему) новую для себя я тестирую (пробую) на так сказать малых оборотах. А вот когда выстрелит на малых, буду знать где подкрутить и куда повернуть. У меня все три домена в индексе, и на всех трех есть "клиенты". Этого мало? Или нужно 1000$ со старта показать?
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 30 май 2018
    #1135
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    Не хотел обидеть, я как бы хотел сказать что не стоит пока опускать руки, раз трафика нет, и думать будто эксперимент не удался из-за нерабочей темы, просто тут на на малых оборотах получается "рулетка", особенно на дропах. А я не профи, просто как раз у меня очень много такого горького опыта, когда пачка не стреляет по разным причинам (поэтому те мои серваки и пустые пока :) ). Здесь главное не останавливаться и не ленится продолжать поиски своей ниши!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 май 2018
    #1136
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Еще один неофициальный проверяющий. Пока в процессе работы, так сказать. Жду милости от гугла. Цифры: запущено 6 дорвеев, в индекс попали все буквально через несколько дней, но живой трафик дают только 3 из них. На этих трёх просиндексировано на данный момент по нескольку тысяч страниц. Монетизацию не подключал, авторы советуют начинать, когда траф будет от 500 уников дейли.
    Статиcтика liveinternet
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 30 май 2018
    #1137
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Никто не обижается и руки не опускает:) Наоборот! Тема реально крутая! Жду выходных, ставлю на слив то, что есть и впаралели закуплю новые.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 май 2018
    #1138
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Спасибо за твое восприятие курса.
    Хотя ты немного или лукавишь, либо себя недооцениваешь.;)
    А по предыдущей проверке помню, как ты отличался "умом и сообразительностью":)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 май 2018
    #1139
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо за оценку проделанной работе.;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 май 2018
    #1140
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    @ManVip

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей