Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2018
    #81
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ничего дополнительно изучать не нужно будет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 мар 2018
    #82
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. бот - это андроид приложение, ему нужно устройство адроид, но сразу предупреждаю не у всех на телефонах он корректно работает. Я рекомендовал в своих курсах использовать эмулятор Нокс.
    2. да, 1 гиговый, траблы не влияют, просто сервак не мог из-за перегруза кликов стату прочитать, но слив работает корректно. 2х гигового хватит точно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 мар 2018
    #83
    Сергей 33
    Сергей 33 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 мар 2018
    #84
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 мар 2018
    #85
    Shigesuke
    Shigesuke ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2018
    #86
    martpole
    martpole ДолжникДолжник
    Поясните непосвященному в предыдущие складчины, что такое инвайт к доргену. Это ключ активации? В каком случае нужны 3 инвайта?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 мар 2018
    #87
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Каждый инвайт ключ используется для 1 компа (VDS сервера, на который ставится дорген скрипт). Соответственно 3 ключа дают возможность использовать 3 компа (VDS сервера). Это для доров
     
  8. 29 мар 2018
    #88
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу ключей к доргену. За бонус понятно, 3 дополнительных. А без бонуса скрипт-то будет? Хотя бы один? )))
    Просто хочется понять, сколько инструментов в итоге будет на руках (без бонусов и с ними).
    Бот, судя по всему, в принципе покупать надо. Просто с бонусом получится 2 ключа за 1200, а без него - один.
    А с доргеном как дела обстоят?

    ps. Вообще, тема оформлена больше для тех, кто уже был в обеих складчинах (таких большинство, уверен) ))) Но есть мамонты типа меня, которые складчину Тайлера прощелкали (я из-за переезда темы), а курс МанВипа пока обходили стороной )) Потому и понять хочется в итоге, что будет на руках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2018
    #89
    tolik777
    tolik777 ЧКЧлен клуба
    Да у меня тоже подобный вопрос: ранее в складчиках по дорам вообще не участвовал.
    Мои знания следующие: администрирование и настройка серверов, средний уровень по PHP+MySQL и др. языкам, в web-разработке почти 20 лет. Есть основы понимания что такое доры и как работают, есть опыт работы с различными партнерками типа admitad и epn, но только в плане белого траффика с СДЛ. Есть большой опыт работы с таргетингом ВК, Я.Директ, ADWord, Begun и др. сетей как со стороны рекламодателя, так и со стороны вебмастера.
    Но никогда не имел опыта с черными и серыми схемами, никогда не лил траффик, не занимался арбитражем траффика, дорами, конверсиями и т.д.
    Учитывая все исходные, имеет ли смысл вступать в данную складчину?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2018
    #90
    otec13
    otec13 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 мар 2018
    #91
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Нормальный багаж.....;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 мар 2018
    #92
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как я понял тебе твои знания не понадобятся.
    Здесь поиск донора и дропа ->клонирование -> склейка доменов твоего и донора ->траф->слив трафа -> расклейка и вылет из индекса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 мар 2018
    #93
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    @ManVip

    Скажи пожалуйста у Ватсапбот за 1200 рублей, к этой складчине, будет полный функционал из твоего курса "Денежный поток из Watsapp" ?
     
  14. 29 мар 2018
    #94
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 мар 2018
    #95
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    А что ты имеешь ввиду под полным функционалом? И как может быть автоответчик с неполным функционалом?))
     
  16. 29 мар 2018
    #96
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    @taaleksa1

    Так я в глаза его не видел, может парсеры порезаны... грабинг.. скролинг и т.д. ... )))

    ... Тут латентная многоходовка, дабы подбить клинья к получению курса - "Денежный поток из Watsapp", со скидкой.!!!.. можно по частям... бот потом мануал и т.д. ... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 мар 2018
    #97
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Там нет парсингов и прочих функций... Бот от манвипа это автоответчик, с возможностью разделять траф по странам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 29 мар 2018
    #98
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 мар 2018
    #99
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    @ManVip сейчас я лью на адвертен все подряд. После применения навыков из курса входящие хиты соответственно снизятся, но насколько может возрасти конверсия и доход?
    По 2-й картинке адвертена получается из 1 тыс 15$ Это ведь уже отфильтрованный трафик? А изначально сколько его было?
     

    Вложения:

    • adv.jpg
      adv.jpg
      Размер файла:
      106,2 КБ
      Просмотров:
      553
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 мар 2018
    #100
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    в подписи .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей