Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2018
    #901
    Daria25
    Daria25 ЧКЧлен клуба
    Крайне редко пишу в темах, но тут не выдержала.
    Хочу выразить поддержку @ManVip. На видео достаточно жестко, но, более чем, справедливо. Не покидайте нас :)

    Ребят, давайте и правда останемся только группой, которой нужен результат, будем вместе работать, а не бесполезной болтовней заниматься (хоть я и девочка, но такое не люблю))
    У меня ипотека :eek:, дайте шанс нормально и спокойно научиться зарабатывать дополнительную денюшку!

    Авторам уважение.

    P.S. В подписи
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 20 май 2018
    #902
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ты хочешь гарантий которых никто не дает )) дают их либо те у кого мало опыта либо они просто врут ))
    и хочешь гарантированно получить от автора инфу которая зависит от многих параметров )) более того если ты работал с адалтом ты должен быть в курсе что сегодня у тебя 200 трафика и 20 конверсий, завтра 200 трафика и 3 конверсии

    просто сегодня пятница и все е##ться хотят а завтра суббота и тусят по клубам )) как тебе это учесть?))
    все зависит от времени года, дня недели, страны, возраста тех кто зашел ( через трекер посмотришь )

    и всего прочего )) точных цифр тут нету, поскольку эти параметры рассчитать невозможно)) даже в теории вероятности даже с большим опытом ))
    так что правильно пишут проверяющие - может быть либо выше либо ниже результат ))

    и еще учти что есть конкуренты /нету конкурентов, а ты же не смотришь в поисковик каждый день в попытке их выловить? )) учти что партнерка может шейвить, один оффер по кисмиа может зайти хорошо а фоклаб не зайдет вообще )) хотя адалт и то и другое )) как будешь считать? ))

    крч ты извини но ты поработай с трафиком, сам все поймешь )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 20 май 2018
    #903
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Даша, у вас 88 оплаченных складчин. Что не так, почему вы еще не заработали на ипотеку? Расскажите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 май 2018
    #904
    Daria25
    Daria25 ЧКЧлен клуба
    Кто сказал, что не заработала? Я бы тогда ее не брала ;)
    Разве денег бывает много? И хочу развиваться в новой теме, давно интересовалась дорвеями.

    Сорри за флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 май 2018
    #905
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    @delauspewno, можно без всяких смартлинков шейвящих трафик продать. Там четко видно: Индия - 0,25 бакса, Грейт Британ 6$
    Т.е. суть в количестве трафика и его ГЕО.
     
  6. 20 май 2018
    #906
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    я честно не в теме дорвеев, мне больше нравится быстрые деньги здесь и сейчас
    вопрос в другом - нужно каждый курс рассматривать как возможность получить опыт.
    были курсы которые я брал по 25 к и жестко разочаровывался в них. но опыт потом выстреливал спустя 2 года. все накапливается в одной точке

    если бы я был новичком сейчас с определенной суммой денег я бы просто скупил все что есть и изучал сидел.
    задавая по возможности вопросы.

    просто реально трафик не предсказуемая вещь, нужно на своем опыте все проходить
    тут единственная возможность заработать - что то делать каждый день, смотреть итоги теста и снова делать с учетом тестов. и так пока не получится)) реально заранее результат нельзя предсказать )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2018
    #907
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Быстрые деньги через месяц, например - это быстро или нет?
    Не хватает физически времени всё изучать, а тем более работать по курсам.
     
  8. 20 май 2018
    #908
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    быстрые это прямо сейчас. вот ты продал только что например фуру с чем то - вот тебе бабки
    либо рассылку сделал и получил кеш на пп и сразу вывел

    короче максимально быстро в единицу времени

    ну ты выбери что тебе нравится и что важно. я пишу как я бы делал.
     
  9. 20 май 2018
    #909
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    @delauspewno
    В\У ПП есть холд, в лучшем случае неделя, а так и две недели и месяц может быть.
     
  10. 20 май 2018
    #910
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Куда Индию по 0.25 баксов можно продать? Я по 3 цента продаю ((((. Готов рефералом стать :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 май 2018
    #911
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Adsterra - 0.13$
    В слудующий раз такое в тематических ветках спрашивай, здесь все таки вопросы по данному курсу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 май 2018
    #912
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Если бы я спросил "А сколько я буду зарабатывать в последующие 12 месяцев если создам 2 дорвея", я бы еще понял такую реакцию.
    Вопрос был к конкретному проверяющему о количестве у него (у проверяющего) поискового трафика. Все.

    Средняя конверсия 1к сео адалт трафика мне известна, вот и хочу знать, как дела обстоят в этой теме. Да, бывает и так, что неделю у тебя 20 конверсий, а другую неделю 0, а через 2 дня уже 40.
    Но что теперь закрывать глаза и лить трафик вслепую? Конечно нет!
    Нормальный арбитражник всегда должен анализировать свою статистику. Наверно всему виной то, что трафик условно-бесплатный.

    С другой стороны раз уже второй человек не "услышал" мой вопрос, то продолжать попытки я не буду.
     
  13. 20 май 2018
    #913
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Пхаха @ManVip красавчик, именно в своём стиле - ну ты прав на 100%! И не надо от нас никуда уходить!:oops: Я помню ты сам как то говорил что если курс хороший то он должен отбиться в течении 3 месяцев, я это сделал меньше чем за месяц, при дефиците времени. И теперь я точно понимаю что 100$ за такие курсы это просто ничего(та бляха это один раз нормально в ресторан сходить:D). Так что, нормальные люди сидят и молча ждут.
    P/S тут я не мог уже сдержаться.
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 20 май 2018
    #914
    mayfer
    mayfer ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 20 май 2018
    #915
    kabvgroup
    kabvgroup ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2018
    #916
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @analytic участвуешь ?

    надо в шапку
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 май 2018
    #917
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не планировал.
     
  18. 20 май 2018
    #918
    mayfer
    mayfer ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 20 май 2018
    #919
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Не нашёл тега оффтопа, напишу тогда так:
    А зачем столько странных вопросов, если даже НЕ ПЛАНИРОВАЛ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2018
    #920
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Изначально планировал...в текущий момент - "не планировал".
    п.с. как многие заметили мне интересно то, что недоговаривают....но в настоящем это не так интересно как 2-3 года назад. Сейчас это называют провокациями.
    п.п.с. хватит обо мне...ждём третий отзыв с скриншотами. Качественный отзыв у Papessa -действительно понравился (новых проверяющих с такими отзывами приятно видеть в авторском разделе)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2018
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей