Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2018
    #701
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Я не совсем понимаю, при чём тут курс Тайлера отдельный и скрины из того курса? Я проверял этот курс, сливал так, как написано в курсе. Если Вы хотите пробовать что-то вне рамок курса, это Ваше дело. Я сливал так, как сказано в курсе. К слову- по курсу тайлера у меня не лилось на Лосполлос ввиду того, что у меня трафик там плохо конвертировался и я не стал туда лить просто с дорвеев трафик. В данном курсе мы во-первых: отсылаем только нужные гео, а во-вторых, мы подогреваем юзеров сначала. Поэтому конверт на Лосполлосе существенно выше в данном случае. Надеюсь теперь я удовлетворил Ваше любопытство? Возможно другие проверяющие будут в своих проверках заниматься вещами, которые при проверках не делают,я к таким не отношусь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 10 май 2018
    #702
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @ShiloffA спасибо за отзыв. Надеюсь уже на подходе остальные.
    я тут небольшой "спич" свой вставлю.
    1. В рамках подготовки к работе решил поэкспериментировать. Не хотел выделять комп для этого, решил - куплю пару битых, но рабочих смартфонов и дело в шляпе. Купил на авито за 700 руб. юзаный смартфон fly sw17 (1 гиг оперативы с 6-ым андроидом) Хотел поставить бота туда попробовать. В итоге рут-права так и не сумел поставить. Там заглушка какая-то стоит. Испробовал кучу вариантов и с компа и с apk - без толку. К чему это я ? К тому, что будьте внимательны, если захотите ставить бота на смартфон. Сам для себя выделил ноут i7 c 6-ю gb (думаю потянет пока. Если что добавлю памяти, благо расширить до 20gb есть возможность в ноуте)
    2. У меня из прошлого курса Tailler а стоит 7-ка Кейтаро. ТАк вот. Почитав данную переписку я купил нуленную Кейтаро 8 про за 2,5$ - и она у меня отлично сейчас работает. Так что от оф.лицензии я отказался. Ссылку, где купил неверное здесь нельзя давать, поэтому если кому надо - стучитесь в личку. з.ы. за офф.кейтаро я платил 20$ в мес.
    В общем как видите, я без дела не сижу, готовлюсь
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 10 май 2018
    #703
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Рекомендуемые программы для получения рут-прав:
    • Framaroot
    • vRoot
    • Kingo Android Root
    или еще ссылко
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 май 2018
    #704
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    веришь - нет, все перепробовал. Но я не сдался пока. Впереди выходные еще...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 май 2018
    #705
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос из разряда "А кабы бабуле х..., то получился бы дедуля". Как он тебе на такой вопрос ответит? Ты сам представляешь это?
    А потом в приватке такие говорят "Вот я там где-то спросил, мне так ответили, а оно оказалось не так и автор крайний."
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 май 2018
    #706
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @evropa2018 нет, но я думаю выдать ее бонусом, пока официальных отзывов нету можно еще успеть записать видео и отдать его на проверку, там ничего сверх сложного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2018
    #707
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Этот файлик идет вместе с курсом
     
  8. 10 май 2018
    #708
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Тебе не на про нужно переходить, а просто увеличить мощность ВПС на котором кейтаро работает. Но пока у тебя и курса на руках нету не торопись, вот будет курс, будут доры, тогда и ВПС обновишь. А базовой лицензии за глаза.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 май 2018
    #709
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Тогда вот тебе вариант
    и еще вариант2
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2018
    #710
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @ShiloffA
    Критерии подбора домайна отличиается от курса @Tailler по дорам ?
     
  11. 11 май 2018
    #711
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    4й пункт
     
  12. 11 май 2018
    #712
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    В одной партнерке видел новость - в тае нашли "домик спамера" , а там стелажи с тысячами работающих телефонов :D (и еще чего-то типа нашли 35000 симкарт)) Ребята работали по вичату (лайкинг, накрутка аккаунтов итп)
     
  13. 11 май 2018
    #713
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @bronshic я смотрю тебе все никак не сидится на месте. В прошлой теме помнится всем ужасов наводил, что якобы некий новый способ мошенничества был найден, как раз после моей складки, теперь вот новости полуторо годовалой давности сюда тащишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 май 2018
    #714
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не знаю...я в этой новости увидел рекламу тая:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 май 2018
    #715
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Было такое давно как-то, парни WeChat раскручивали таким макаром.
     
  16. 11 май 2018
    #716
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    @ManVip
    В мануале бесплатного zTDS написано в возможностях: API для скрытия домена TDS.

    При использовании API вы получите от TDS все данные о посетителе.
    Домен TDS не будет видно в коде дорвея.
    В корень каждого дорвея кладем файл api.php из папки «application».
    В файле api.php меняем ID группы, домен TDS и API ключ (он должен быть таким же как в config.php).
    API ключ – это своего рода секретный пароль для обращения к TDS. ...

    Это то что нужно?
     
  17. 11 май 2018
    #717
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    А при чём тут zTDS? В курсе ни слова про неё нету, используется Кейтаро. Или я чтото не прочитал?
     
  18. 11 май 2018
    #718
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Это и хотелось узнать. Спасибо.
     
  19. 12 май 2018
    #719
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    А какая версия Кейтаро нужна базовая или проф? Видео вчерашнее смотрел, но не услышал об этом. По идее, если работа с API, то профессиональная нужна.
     
  20. 12 май 2018
    #720
    mrvegetable
    mrvegetable ЧКЧлен клуба
    с апи может любая
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей