Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2018
    #681
    martpole
    martpole ДолжникДолжник
    @ShiloffA, еще вопрос. Вы сказали, что участвовали в предыдущем обучении по дорвеям. Критерии подбора дропов упростились в этом курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 май 2018
    #682
    Romantino777
    Romantino777 ЧКЧлен клуба
    Сколько ОУЗ надо для эмулятора? У меня стоит 8 гигабайт, хватит?
     
  3. 9 май 2018
    #683
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    А ты попробуй, не стесняйся, поставь его и сразу всё увидишь, у меня тоже восемь, ещё и проц двух ядерник в добавок, эта штука очень хорошо просит есть, но пока не попробую воочию это всё не успокоюсь;).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 май 2018
    #684
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2018
    #685
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Немного за ночь насыпалось ещё. Надо понимать, что ГЕО мы сами фильтруем на тдс. Второй момент- если вы доры сделаете под испанию или китай- то у вас будет совсем другая картина.

    photo_2018-05-10_09-57-33.jpg
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 10 май 2018
    #686
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    1. Цель стояла проверить. Это были тесты. В рамках проверки, я думаю, нет смысла масштабировать всю схему. Подбор дропов в курсе показан, рассказаны критерии отбора.
    2. Ну общение с ботом ватсап.... я даже не представляю, каким образом можно совместить с интернет магазином.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2018
    #687
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Да, я затратил немного времени на поиск, за 3 захода купил, в течении пары дней. Общее время на поиск... ну я думаю минут 45 может быть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 май 2018
    #688
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    @ShiloffA , можно сравнить доход, полученный от тупого слива на Лосполлос с доров, со сливом через вотсап бота? Т.е. в 1-м случае трафа больше, конверт хуже. Во 2-м же, трафа на партнерке меньше, но он и конвертится лучше. Естественно, вопрос идет про одно и то же ГЕО
     
  9. 10 май 2018
    #689
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Скорей всего, вам непонятна схема работы (я её расписывать детально не имею права)
    НО
    С ватсап бота сливается на лосполлос.
    Остальной трафик- уходит на роял.
    Соответственно- я не могу предоставить запрашиваемую статистику.
    В случае- если вы приобретёте данный курс, то вы будете делать как вы сами придумаете- это ваше право. Я, со своей стороны, придерживался строго схемы курса, не делая шагов вправо или влево.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 май 2018
    #690
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ой блин, да что там не понятного. "Нужные" страны льем на лосполлос (в данном случае), все остальное в тот же роял.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 10 май 2018
    #691
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    Ребята, на кого можно сослаться для рекомендации в лосполлос? Нужен логин
     
  12. 10 май 2018
    #692
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    Есть дор из курса Тайлера. Все тупо льется на лосполлос. В скрине ГЕО USA за 7 дней.
    Если тот же самый траф завернуть по методике этого курса профит возрастет?
    @ShiloffA , раз покупался курс Тайлера, значит ведь можно сравнить, что было раньше, и что стало сейчас?
     

    Вложения:

    • lp_usa.jpg
      lp_usa.jpg
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      562
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 май 2018
    #693
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Тоже самое, сейчас поддержка говорит что возможно регистрация только если знаешь кто туда уже льет (логин). Возможно кто то не согласится, но именно после этого вопроса меня дальше не пропустили, хотя статы и все данные что просили предоставила. И не думаю что им не понравилась моя стата, она не рисованная, но и не печальная.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 май 2018
    #694
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Уважаемые @ManVip и @Tailler
    Скажите пожалуйста, а по данной схеме возможность слива трафика я так полагаю строиться не только на этих двух партнерках? Ранее дорвеями не занимался. В бурже не работал Будут ли рекомендации ещё на какие либо партнерки?
    Спасибо!
    С уважением, AleksJak.
     
  15. 10 май 2018
    #695
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Почитай плиз стартпост, там про все рассказано.
     
  16. 10 май 2018
    #696
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Естественно, рекомендаций уйма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 май 2018
    #697
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    @ManVip не могу найти файлик эксель со списком партнёрок, о котором говорится в видео в старпосте
     
  18. 10 май 2018
    #698
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    @ManVip В подписи.
    Такой вопрос, если было извините, у меня кейтаро базовая версия (еще с первого твоего курса), память vds - 512 Mb Нужно ли переходить на прокейтаро и увеличить ли vds до 1024 Mb или более. Спасибо!
     
  19. 10 май 2018
    #699
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    А ты разницу прошки и базовой знаешь?
    ОЗУ 100% нужно больше) у меня два гига...с поисковых систем очень много ботов было и нагрузки. здесь возможно другая схема и нагрузка ниже... до гига в любом случае повысил бы.
     
  20. 10 май 2018
    #700
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Да вот сижу на их сайте, пытаюсь разобраться. Мне все эти технические детали сложно даются. У меня в базовой клоака настроена по картинкам, кликов 200 в день. Настроил и забыл и не захожу туда, а тут такие объемы... Пришло время разобраться по полной!:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей