3/5, Голосов: 2
Закрыто

Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем charushin, 20 май 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Приветствую всех участников форума. Хочу предоставить вашему вниманию небольшой инфопродукт по бесплатной добыче уникального контента в неограниченном количестве.

Описание темы:
      Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).
      Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.
      Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.

Трудозатраты и пример добычи:
      В мануале я наглядно показал, как я за 5 минут добыл 100к уникального контента, на его обработку понадобится еще минут 10-15. Источник контента безграничный и бесплатный.

Автоматизация:
      Метод поддается автоматизации, софт напишет любой программист среднего уровня, что увеличит получение контента до неимоверных размеров.

Кому будет полезна данная методика:
      Всем кому нужен уникальный контент в большом количестве.

Рерайтерам, которые хотят увеличить свои объемы работы, т.к при использовании методики ваша производительность возрастет в разы, вам придется править готовое, а не писать и придумывать с нуля.

Сателлитострителям, заказл софт и клепай сотни и тысячи гс на уникальном контенте.(Источника в паблике замечено не было).Поэтому можно использовать контент в готовом виде, с минимальной автоматической обработкой.

Стоимость:
      Мануал оцениваю в 50 wmz. (При должном подходе можно окупить и за день).

Тема складчиков не боится, т.к контент не ограничен, практически, в размерах, но без моих консультаций по обработке, которые вы можете и знать конечно, будет работать труднее, гораздо труднее.

Все, кто купили у меня мануал могут обращаться ко мне в icq, указанную в профиле, если что-то будет непонятно.

Мануал уже выдал форумчанину с репутацией, который очень часто мелькает в разделе инфопродуктов. Поэтому за отзыв больше копий не будет.

2. Последние события

1. skladchik.com

nofinlaytreach не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

OrkyInDaClub не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Sts32 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Davlet не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Мишка Тяпа

Мишка Тяпа ОргОрганизатор

Манул - дикий камышовый кот. Он будет жить у орга :), а участникам складчины его будут давать на выходные по очереди.

4. Alex Timoha

Alex Timoha ШтрафникШтрафник

попахивает очередным паблик материалом,вангую всем известные комменты о гуано мануале :D
      За 1500р золотую жилу продавать....видимо хлеб купить не за что,как говорится "лучше чипсов куплю"

оооо да там же было написано что там просто тонны контента и это не всем известные методы.....прям заинтриговали)

5. Мишка Тяпа

Мишка Тяпа ОргОрганизатор

Он написал, что ты зря записался.

3 пользователям это понравилось.
    6. Husson

Husson ОргОрганизатор (А)

7. Mаster Slovа

Mаster Slovа БанЗабанен

2 часа читал комментарии и отзывы на серче
      Пришел к выводу: тема даже 40 рублей не стоит :)

8. kokos

kokos СкладчикСкладчик

В теме на сёрче, на вопрос не комментарии ли это ютуба, написано что с комментариями не связано. Что в последствии интерпретировали как будто не связано с ютубой. Тема паблик.

9. Fazer

Fazer ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
    10. nayuch

nayuch ЧКЧлен клуба

Так я не понял. Покупаем или нет?
      . Я так понимаю в мануале будет софт?

11. somatiq

somatiq ДолжникДолжник

Ну и конечно, про автоматизацию процесса - ничего. Через api работать не получится, нужны костыли. Даже если бы это был не паблик, этому мануалу красная цена - баксов 5, потому что он из серии "пацаны, приколись, чё нашёл". Инфобизнес такой инфобизнес.

12. Seoshnegcom

Seoshnegcom БанЗабанен

Если это тексты с Ютуба, которые субтитры, то там такой бред, что лучше самому написать или использовать транслейт, на котором сайты у меня живут годами.

13. charushin

charushin БанЗабанен

14. saryn

saryn СкладчикСкладчик

Как выписаться?

15. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Невозможно, т.к. у складчины статус "Активно".

16. saryn

saryn СкладчикСкладчик

То есть оплатить нужно, чтобы статус не попортить?

17. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Без сомнения.

18. Husson

Husson ОргОрганизатор (А)

Тебе нет смысла платить 40 р., а оргу есть смысл платить свои 1500 р. за всех вас.
      Может с оргом местами поменяешься, и еще раз скажешь тоже самое.

1 человеку нравится это.
    19. Polik Lipo

Polik Lipo ДолжникДолжник

а где софт?

20. charushin

charushin БанЗабанен

Читайте внимательнее файл "Инструкция по работе с софтом и рекомендации по обработке контента"

1 человеку нравится это.
    21. somatiq

somatiq ДолжникДолжник

Оплатил складчину аж 24 числа. Неправильно примечание к платежу указал что ли?

Вложения:

• wm.PNG
        wm.PNG
        Размер файла:
        2,4 КБ
        Просмотров:
        14
    1. dredsud
      5/5,
      Спасибо за качественно проведенную складчину!
    2. Электрик
      1/5,
      Мануал не стоил того времени что я потратил на ознакомление с ним. Контент в начальном виде черезчур "специфический" и времени на его обработку уйдет больше чем на качественный рерайт нормальной статьи.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей