Открыто

Мануал - вывод сайтов из под АГС

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ВикторРезнов, 22 апр 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2013
    #21
    Nilkh
    Nilkh ДолжникДолжник
    не переживайте. статус резервист по этой складчине не у кого не появится. Отчет я не сдавал и как только мне будет известно, что делать дальше, я сообщу.
     
  2. 7 май 2013
    #22
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Эта складчина отменена! Автор решил не продавать мануал.

    Орг. всем деньги вернул и просил больше не присылать.
    Записываться сюда нет смысла. Ее открыли, что бы можно было выписаться.
     
  3. 7 май 2013
    #23
    Irysa
    Irysa БанЗабанен

    Надо выписаться? Или лучше подождать - вдруг что-то изменится и складчина возобновится?
     
  4. 7 май 2013
    #24
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Не возобновится. Автор хотел собрать 180к, но набралось только 24к, после этого он отменил продажу и вернул всем деньги.
     
  5. 9 май 2013
    #25
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    Хотел написать автору в личку на серче предложение о продаже мануала здесь у нас на складчике,но увы репа на серче не позволяет это сделать.Ребят,может кто осмелится это сделать ааа?у кого есть возможность предложите ему,я думаю за такой мануал не жалко и 3000 тысячи отдать.Тут все таки больше заинтересованных людей и ему хорошо и нам.
     
  6. 13 май 2013
    #26
    niko22
    niko22 БанЗабанен
    Автор отписался в теме, продажи, возможно, все таки будут!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 май 2013
    #27
    charushin
    charushin БанЗабанен
    возможно еще продаст
    Судя по тому что спрос растет и народ обращается, слушаю предложения от заинтересованных лиц, от тех кто хочет купить, но ещё не писал мне. Если наберется человек 40-50 - продам мануал в новой теме. На данный момент по моим записям готовы купить 27 человек - если ещё 13-23 наберется, буду продавать.
     
  8. 14 май 2013
    #28
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Написал на форуме, что продаст. Будем ждать.
     
  9. 11 июн 2013
    #29
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Как долго ждать? А то уже почти месяц прошел.
     
  10. 11 июн 2013
    #30
    Dredd
    Dredd ЧКЧлен клуба
    Скорее всего уже продаж не будет, сеарчер он такой :(
     
  11. 12 июн 2013
    #31
    zero20
    zero20 СкладчикСкладчик
    Пусть наконец-то автор напишет он будет продавать или нет, чего здесь собирать народ и гадать продаст или нет!
     
  12. 14 июн 2013
    #32
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Я думаю не будет продавать. Нет автору смысла палить тему, он в ней достаточно хорошо зарабатывает:)
     
  13. 16 июн 2013
    #33
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    ха, а я вот только вывел один из сайтов из под агс, так что теперь и без мануала можно обойтись :cool:... свой что ли написать:)
     
  14. 20 июн 2013
    #34
    Сергей Шарапов
    Сергей Шарапов БанЗабанен
    Вывести сайт из-под фильтров - проще пареной репы!
    Покупаете базу хороших трастовиков и прогоняете по ней свой ГС
    Со следующего АПа ваш сайт уже будет в поисковике ;)
     
  15. 25 июн 2013
    #35
    Dredd
    Dredd ЧКЧлен клуба
    полный бред!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 июн 2013
    #36
    serdr
    serdr ЧКЧлен клуба
    Прежде всего, это работа.
     
  17. 6 авг 2013
    #37
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Даже если автор за 50к продаст это по 500 руб на брата выходит. Парни, готовы отдать по 500 руб хотя бы? За такую тему считаю это ничто.
     
  18. 21 авг 2013
    #38
    aLexxey
    aLexxey ЧКЧлен клуба
    Бред просто какой-то. Просто вдумайтесь - "вывести из под АГС Сайт Для Людей"!!! Сайты "СДЛ" под данный фильтр априори попасть не могут, т.к.
    подразумевают собой сайты с уникальным контентом, который действительно интересен и полезен для пользователей (для людей). В основном, под АГС с
    легкостью "влетают" сайты (с тематикой типа "новостные" или "все обо всем" и т.п.), "талантливые" веб-мастера которых тупо копипастят контент с других ресурсов. Секрет как выйти из под фильтра в течении "0-3-х месяцев" чрезвычайно прост. Нужно убрать весь копипаст с сайта и "насытить" его уникальными материалами, статьями. Чем больше хорошего уникального материала - тем лучше. Плюс небольшое общение с Платоном (двух-трех писем бывает достаточно).
    Бывают случаи, что под АГС может попасть сайт и из-за своего домена. Т.е. купленный домен для сайта мог ранее иметь "плохую" историю (репутацию).
    Здесь придется повозиться с перепиской с Платоном, объясняя ситуацию. И выход из под фильтра может затянуться до 6 месяцев. Встречалось и такое... Но, повторюсь еще раз - во всех случаях контент на сайте должен быть уникальным. Вот весь секрет, да и весь манул собственно...
     
  19. 4 сен 2013
    #39
    ivanov_sany
    ivanov_sany ЧКЧлен клуба
    это складчина еще жива?
     
  20. 11 окт 2013
    #40
    Valerui
    Valerui БанЗабанен
    Вне участия, слишком долгая история с этой складчиной, в течении полу года сайт (СДЛ) сам вышел из под АГС, т.е для вывода не делалось абсолютно ничего, ни покупных ссылок, ни постов, просто стоял как есть, в индексе яшки была всего 1 статья, и буквально пару недель назад 70% статей в поиске. Так что терпения друзья и все будет ровно, а самое главное не делать глупостей в виде тупых прогонов по каталогам, соц закладкам и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей