Мануал "Возможный выхлоп с ПАКА в месяц до 80.000 рублей"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем reichaz, 20 мар 2013.

  1. 20 мар 2013
    #1
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    Возможный выхлоп с ПАКА в месяц до 80.000 рублей



    Был очень живой интерес к этому курсу. С нетерпением ждал ее и сразу после получения засел за изучение.

    Мануал представляет из себя видео-уроки, некоторые текстовые материалы, и js-файлы с необходимыми базовыми скриптами. В видео-уроках нет звука, есть текстовые субтитры с необходими пояснениями, ну и автор в процессе сам пишет и объясняет.

    Накрутка по себе очень спорная тема. Некоторые говорят что это фигня, на этом не заработаешь, все сливки с пп сняты, сайты быстро банятся и т.д. Но есть и молчаливые трудяги. Которые не кричат на каждом углу что это лохотрон, которые не засирают топики необоснованными сообщениями о некомпетентности автора и все в этом духе. Они просто берут и делают. Я тоже постарался отнести себя к этому типу и начал постепенно изучать материал.

    Скажу сразу - заработать на этом можно. С одним но - придется работать. Не по часу в день, не по два, а реально вкалывать, дорабатывать свои сайты, писать презентации, ключи, рефереры, акки в пп и т.д. Но это все на начальной поре. Если построить хорошую базу из качественных сеток сайтов, то дальше пойдет легче - просто будешь периодически менять презентации (ну это расписание по которому крутятся ПП) и получать переводы от ПП.

    Конкретно по моим результатам. Сейчас у меня есть сетка из 5ти сайтов. На каждой висят материалы от ПП. Крутить начал, но не глобально. Есть клики, переходы, на счет в ПП капают монетки. В скором времени начну полноценно работать.

    Моя оценка 8 из 10ти (из за отсутствия звука в видео)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 мар 2013
    #2
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Если бы тема была рабочей я бы так бы и кричал, это делается для того чтобы отпугнуть людей от темы, чтоб самим навариться.

    На накрутке и чёрных методах лучше всего зарабатывать стартовый капитал для вложения в более белые методы добычи денег. Долго всё равно не проживёшь на накрутках.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 мар 2013
    #3
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    полностью согласен
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 май 2013
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Также приобретал данный курс. Из минусов - курс не рассчитан на новичков, нужно обладать определенными знаниями, чтобы понять ,что делает автор, также в паке некоторые презентации уже устарели, но с определенным опытом переделать их несложно. Кнопки бабло внутри нет, но тема вполне рабочая.
     
  5. 1 май 2013
    #5
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    Твой прогноз, когда на 80 000 в месяц выйдешь? Ну или на 30 000 хотябы...
     

Поделиться этой страницей