Открыто

Мануал по жизни мужчины - Ortega Project

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ерлан, 18 апр 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

  1. 18 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мануал по жизни мужчины - Ortega Project

    [​IMG]


    Стань тем самым мужчиной, о котором мечтают девушки...

    Ortega Project - это "мануал по жизни мужчины".


    "Ortega Project – "мануал по жизни мужчины", – это фраза одного из моих студентов пару лет назад.
    В 2006 году я представил тренинг, который, активно развиваясь и впитывая все самое ценное из практики соблазнения, эволюционировал в новую программу. Тренинг “Ortega Project” вобрал в себя лучшее, что есть у нас в проекте.
    Я могу сказать, что тот проект, изменивший судьбы тысяч людей, был легким начальным уровнем по сравнению с сегодняшним днем. То, что представляют собой новые продукты, а в частности, живой тренинг “Ortega Project” – это не просто “level up”, это квинтэссенция соблазнения. Тренинг стал более «убийственным» в нужном понимании этого слова.
    Не надо верить мне на слово. Попробуй все сам, на деле. С девушками, которые тебе очень нравятся.
    Это та информация, которую я отшлифовал на практике многочисленных (думайте об очень больших числах, очень больших) соблазнений, как моментальных, фастовых, так и классических, длящихся весь вечер. И, да, иногда и еще одну встречу.

    Девушки подходят сами – привыкай. Умело ведешь беседу и чувствуешь себя более чем уверенно – только так и надо. Влюбление девушки – да легко.
    Ты получишь поистине революционные знания, которые изменят твою жизнь, и девушек в ней, не просто «очень сильно»… Тебе будет казаться странным, что раньше ты мог обходиться без этой информации.
    Самое важное для меня, это не только научить тебя тому, что я знаю и, по возможности, сделать тебя более мужчиной, чем ты сейчас… Для меня также важно, чтобы ты убедился, что соблазнение - это легко и интересно.
    Дальше все зависит от того, как ты применишь полученные знания и уже встроенные навыки. А применить их ты найдешь где. И с кем.)


    Чудес в соблазнении нет. Есть обучение, практика и тонкое понимание всего, что связано с женщинами. Это ты и получишь.

    В “Ortega Project” 2012 года добавились колоссальные вещи, но не поменялось основное. Изложение материала, сам процесс обучения идет в дружеской и удобной для студентов атмосфере. Как и раньше, мы “Best of the Best”.
    Главная задача не изменилась:

    Наша цель - сделать мужчину объектом соблазнения со стороны девушки. И, чтобы он в любой момент был уверен в себе и знал, как достигнуть желаемого.


    Концепция проекта, то, каким мы видим успешного мужчину, все это осталось прежним. Некоторые истины не меняются. Посмотри небольшое видео, рассказывающее о том, что будет на проекте.
    Как видишь, мы в “Ortega Project” так же, как и раньше, хотим улучшить твою жизнь. Но теперь у нас есть более действенное оружие.
    Обучение, по сути, состоит из мини-семинаров, охватывающих все самые значимые моменты соблазнения, а также раскрывающих его тонкости. Это все-в-одном, all-in, с базой, которая выстроит крепкий фундамент в общении с девушками и на которую ты наложишь удобную тебе модель соблазнения и своей жизни.

    Что именно ты узнаешь на тренинге:

    (Это неразвернутые названия и описания основных тем):​

    • Соблазнение в жизни мужчины.
    • Образ девушки, необходимые составляющие для желания близости.
    • Мужские качества и как девушка видит мужчину.
    • Выбор. Сексуальная привлекательность и желание общаться. Необходимый минимум.
    • Невербальная составляющая в общении.
    • Внешний вид и поведение. Создание своего стиля общения.
    • Женская псхология, понимание потребностей женщины
    • Позиция “сверху”. Ценность общения.
    • Камеры, взгляды.
    • Страх подхода, мотивация в соблазнении.
    • Знакомство без страха.
    • Особенности знакомства в различных местах.
    • Отсутствие желания нравиться.
    • Невербальное общение. Расположенность к общению.
    • Думать за женщину. Понимание процесса соблазнения.
    • Невербальные оупенеры.
    • Вербальные оупенеры.
    • Продолжение общения.
    • Когда нужно продолжить общение. Ситуации, когда лучше обменяться контактами.
    • Как и когда показывать что девушка нравится.
    • Знакомство - свидание. Что делать между ними.
    • Структура коммуникации.
    • Клубы. Особенности клубного соблазнения.
    • Правила поведения в клубе.
    • Директивный подход.
    • Общение с напарником.
    • Общение с двумя девушками.
    • Общение в компании.
    • Предупреждение некомфортных ситуаций. LMR.
    • Создание комфорта в общении. На что обращать внимание в общении.
    • Свидание с девушкой.
    • Как и когда трогать девушку.
    • Как делать так, чтобы прикосновения были естественными для обоих.
    • Озвучивание цели общения и понимание, что можем получить на данный момент.
    • Необходимое общение для дальнейшего сближения.
    • Понимание данной девушки. Ее эксклюзивность для мужчины и ценность общения.
    • Влюбление.
    • Обязательства перед девушкой.
    • Нарушение эмоционального баланса, как предотвратить спад в общении.
    • Признаки отношений. Необходимые составляющие.
    • “Достаточность” в отношениях.
    • Выбор девушки для отношений. Важность осознанного выбора.
    • Принципы конструирования отношений.
    • Обязательства двух сторон.
    • Телефонные разговоры. Создание заинтересованности.
    • Соблазнение онлайн.
    • Социальная динамика в обществе.
    • Женщины и мужчины: тип “А”.
    • Создание собственной значимости в общении. Что дать другому человеку?
    • Общение с мужчинами.
    • “Базовый уровень” в жизни.
    • Изменение формата жизни.
    • Увлечения в жизни мужчины.
    + Day/Night game в ее лучшем исполнении.
    Практические задания соответствуют теории, а также, ты в постоянном общении с тренером, дающим своевременное объяснение и показывающем все на своем примере.
    Наряду с разбором ситуаций обучающихся будет проведена групповой консультация, на которой будут повторно освещены сложные темы, и даны ответы на интересующие каверзные вопросы по соблазнению.
    Важно! С каждым студентом будет проведена индивидуальная консультация, на которой будут разобраны его личные проблемы в соблазнении и даны ответы на все вопросы.

    Мы не учим пикапу!

    Мы не воспринимаем девушку просто как "мясо", объект для секса – и больше ничего. И мы не учим примитивному пикапу. Соблазнение не должно быть противоестественным.
    Неважно, является ли твоей целью постоянные отношения или только разовый секс – соблазнение должно приносить удовольствие и тебе, и самой девушке. Соблазнение должно быть таким, чтобы девушка запомнила тебя надолго… И чтобы она сама боролась за право остаться твоей девушкой.
    Тренинг "Ortega Project" – как раз об этом.
    И если тебе импонирует такой подход, то тебе точно с нами по пути. Ведь "Ortega Project" – лучшее на сегодняшний день, что есть на российском рынке соблазнения.



    "Ortega Project" просто необходим тебе, если…

    …если ты хочешь стать более интересным и востребованным мужчиной!
    Чтобы тебя ценили и уважали другие люди.
    И чтобы любая девушка после встречи с тобой уже не смогла тебя забыть…

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Последние события

    1. Mixxa
      Mixxa не участвует.
      1 янв 2020
    2. Воробей
      Воробей участвует.
      8 ноя 2017
    3. Sibirsckiy
      Sibirsckiy не участвует.
      5 ноя 2017
    4. SergeyMk
      SergeyMk не участвует.
      10 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2013
    #2
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Быстро ты передумал убрать свое мыло...

    Устав клуба
    3. Категорически запрещается:
    3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию.
     
  5. 18 апр 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    это моя работа ;) .

    Если не будет продажника и цены, то складка будет анулирована
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2013
    #4
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Хорошо, когда есть люди, которые оперативно работают:) Очень рад видеть:) Не зря тебя модератором сделали:)
     
  7. 18 апр 2013
    #5
    Ерлан
    Ерлан БанЗабанен
    =) не знал. Начинаю читать устав
     
  8. 18 апр 2013
    #6
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    лучше сначала читать, а потом делать
     
  9. 20 апр 2013
    #7
    4istilin
    4istilin БанЗабанен
    а тренинг разве продается в записи? он же вроде только лайв
     
  10. 3 июн 2013
    #8
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Друзья, продолжаем совершенствоваться и дарить любимым радостЬ)
    Жми на ссылки внизу!
     
  11. 24 июн 2013
    #9
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    друзья а где цена?
     
  12. 13 июл 2013
    #10
    DisCore
    DisCore ДолжникДолжник
    Интересно, но
    1) Где цена?
    2) Есть ли толк от такой инфы в записи и каким образом планируется ее получить если это живой тренинг?
     
  13. 10 сен 2013
    #11
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    Может я сцылку на продажник не обнаружил. Киде ссылка?
     

Поделиться этой страницей