Закрыто

Мануал по заработку на мобильном трафике (от 500 руб. в день)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем teodorzec, 1 ноя 2012.

Цена: 4000р.-90%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2012
    #21
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Давай, скажи, как он её спалит?)))) Будет все складчины мониторить?
     
  2. 2 ноя 2012
    #22
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Покажи мне,где и с кем я начал спорить?Правильно,не можешь,а вот ты,как я вижу,начал спорить.
    И ты мне не указывай,писать мне или нет,я тебя не спросил.Слишком много себе позволяешь и указываешь мне,что делать.
    Ты вообще читаешь,что тебе пишут? Или просто решил что-нибудь написать?
    Где я писал,что этот мануал гавно? За слова свои отвечай! Тебе всё написали по-делу,что ты ещё начал спорить?
    И что ты так за эту тему пишешься? Последний человек,который аналогично за такую же тему писался,оказался другом автора,аналогичного мануала.
    Ты мне за какую тему пишешь? За эту,которая на earchengines?Всё я видел,тебе уже написали несколько человек,насчёт этой темы,что ты начал спорить?Думаешь просто так написали?
     
  3. 2 ноя 2012
    #23
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Раз ты не знаешь,то и не пиши тогда сам,не спрашивай,а лучше прочитай,что админы написали по этому поводу,раз,как ты написал,что на форуме редко бываешь и не следишь за всеми изменениями в правилах.А начинаешь спорить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 ноя 2012
    #24
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Короче. Ты хочешь сорвать складчину? Так?
     
  5. 2 ноя 2012
    #25
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты ничего не путай и читай внимательно что пишут(и отвечай адекватно) и не делай провокаций,что ты с успехом осуществляешь в данный момент.Это уже нарушение правил.
    Я пока не видел,чтобы ты конкретно,нормально мне ответил и написал по делу.Пока вижу,что ты споришь,непонятно о чём,провоцируешь меня на это и на другое тоже.И пишешь то,что я не писал,если также будешь писать,то я сочту это за провокацию.
    Выше тебе и другим,всё написали,я и другие люди.Не нужно писать то ,чего нет(см.выше свои сообщения). Ок?
     
  6. 2 ноя 2012
    #26
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ок. Я отвечаю тебе адекватно. Сначала один модер написал своё ИМХО, то что тема такая не больше 100 рублей стоит, но при этом он её в глаза не видел. Чисто предположение. Потом зашел ты в тему и начал писать, что вы все пролетите... За это время вышло 3 складчика из складчины. Меня это очень обеспокоило. ВЫ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ ТЕМЫ, а что-то говорите и говорите только по тому, что кто-то, когда-то купил похожую тему и пролетел.

    Я попросил вежливо почистить тему, потому что мне не нравится, что в этой теме куча лишней информации (которая вводит только в заблуждение людей). Модератор первый высказал мнение своё и пускай оно будет, не надо по 100 раз мусолить одно и тоже. Купим - посмотрим.

    Или как ты предлагаешь сейчас поступить? Закрыть складчину и распустить всех складчиков? Только потому, что, опять же повторюсь, кто-то, когда-то купил похожую тему и пролетел.
     
  7. 2 ноя 2012
    #27
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Знаешь почему не только я,но и другие одно и тоже(почти) написали? Потому что уже на этом "обожглись" и написали не просто о так,а ты не хочешь прочесть это.
    Я тоже высказал своё ИМХО и написал по-делу.Ты не стал читать и написал мне ,что я начал вдруг спорить(заметил,что изначально,заранее ты мне написал,хотя такого не было.Что наводит на мысли.),написал,что этот мануал гавно,что хочу сорвать складчину и т.д.
    Тебе написали,что в таких темах,больше определённой суммы не имеет смысл вкладывать с одного человека.
    А ты сам раздул тему,непонятно до чего,сам перечитай,как и что ты мне отвечал,это ответы не совсем адекватные,тем более пошли провокации.
    Зачем и к чему ты всё это стал писать,я не понимаю.

    Если есть спрос,то народ подтянется,не волнуйся,значит отсеиваются те,кому не нужно,это уже давно пора знать.
    И не нужно искать причинно-следственные связи,между тем тем,что написано про эту(и) тему(ы) и то,что народ стал уходить.И между этим тоже:
    И опять,я такое не писал,не нужно гнать.

    И не нужно доводить до этого
    Лучше как-то заранее(по мере возможностей) это предупредить.Как думаешь? Или тебе всё равно?
    У нас уже и так несколько складчин намного денег пролетает,ты хочешь,чтобы и с этой также было?
    Мне непонятно твоё такое поведение и рвение.
    Я предложил то,что и выше написали,максимум людей,чтобы на каждого была небольшая сумма.
    По-поводу знаем,не знаем,давай не будем спорить,тем более сам начинаешь об этом спор,я про это не стал писать,чтобы спора не было,я имею ввиду расписывать,что да как.
    Не так давно,была аналогичная тема,но мошенника просекли,всё начиналось аналогично,и автор недавно на форуме,предлагающий очередной мануал и тема аналогичная.
    Во многих темах,народ выписывается,ничего страшного нет,мы за то,чтобы не было очередного развода.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 ноя 2012
    #28
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Короче. Ещё один человек вышел. Походу складчины не будет.
     
  9. 2 ноя 2012
    #29
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да будет всё,ты заранее настроился на это.
    Ты хотел,чтобы все сразу накинулись записываться? :)
    Люди ещё придут,по-быстрому складчины обычно не проводятся.Значит это не те люди,которым нужно,обычно люди думают,что взяв такой мануал,быстро и легко заработают.
    Кто в теме,тот и запишется.Понимаю,что охота по-быстрому,но не всегда так бывает.
     
  10. 2 ноя 2012
    #30
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ну если учесть, что за сутки 17 человек в складчину вступило, то да.
    Надо по идее щас покупать, но народ выходит, смысл покупать тогда?
     
  11. 2 ноя 2012
    #31
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    На таких темах быстро народ не собирается,у меня по теме дорвеев,так же было,уже несколько месяцев тянется,а можно было купить со скидкой.
    Не та тема,на которую народ быстро накинется.Учитывая,что всего лишь 4 копии(в чём я сильно сомневаюсь) будет продано.Просто нужно это понимать,а многие не понимают.
    Поэтому таким не объяснишь.
    Есть деньги,пробуй приобрести.
     
  12. 2 ноя 2012
    #32
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Вилдс, ты в некоторых моментах не прав. Мы скидывались на мануал по платникам, он стоил 4000 вроде. Мануал действительно рабочий и никакой не лохотрон.
     
  13. 2 ноя 2012
    #33
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Давайте ещё 3 человека и всё.
     
  14. 2 ноя 2012
    #34
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Теодорзец,в большинстве моментов,всё правильно написано,тебе и другие написали об этом.То что может быть рабочий,не лохотроновский мануал и т.д. вполне согласен,я и не писал,что все они шляпа и т.д.Просто ты немного 'перегнул палку' и слишком всё серьёзно,даже более чем,принял к сердцу и до конца не понял,что написали выше.Мы же тоже,не просто так,на пустом месте всё это взяли.
    Если есть что толковое,я и сам подтянусь и остальные тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2012
    #35
    bafet
    bafet ЧКЧлен клуба
    все мы рискуем, но рискуем не дорого:)
     
  16. 2 ноя 2012
    #36
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну да,если народу много и складчин немного.:)
     
  17. 2 ноя 2012
    #37
    Jones
    Jones ЧКЧлен клуба
    Почему складчина активна ведь в правилах написано
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 ноя 2012
    #38
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну да,всё правильно.
    Орг поторопился,модератор раздела,видно не увидел этот косяк.
     
  19. 2 ноя 2012
    #39
    Elrun
    Elrun БанЗабанен
    Да, вероятно орг. поторопился. Но, исключительно на мой взгляд, можно было бы поступить более мягко - просто предупредить организатора, чтобы больше не повторял данную ошибку и продолжить сбор средств.
     
  20. 2 ноя 2012
    #40
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Орг уже второй раз "поторопился" в этой складчине. Взгляните в его профиль, и все поймете.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей