Закрыто

Мануал по заработку на игре Диабло 3. 300-3000$ в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 10 апр 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 1394р.-97%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2013
    #101
    centos
    centos БанЗабанен
    Я вас понимаю, ну в мануале будет только сайт на одном из скриншотов. Договоренностей про какой либо процент за привлечение дополнительных людей не велось. И конечно же выбор посредника остается за вами, либо работа без посредника вовсе, для этого прикрепил ссылку на мануал по выводу с палки на карту в РФ, вроде как там все пишут что работает, сам не проверял.
     
  2. 10 апр 2013
    #102
    MDD
    MDD ЧКЧлен клуба
    Если кто не в курсе, то прием денег на палку в РФ давно уже доступен для россиян!
     
  3. 10 апр 2013
    #103
    centos
    centos БанЗабанен
    Все верно с сентября вроде... но я прикрепил к мануалу ссылку на процесс вывода денег с палки, что не так просто на сегодня.
     
  4. 10 апр 2013
    #104
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Только вывода пока нет. Но вроде как:
    Согласно информации на сайте Федеральной налоговой службы, общество с ограниченной ответственностью НКО «ПэйПал Ру» было зарегистрировано на территории России 13 марта 2013 года. По данным сайта ЦБ РФ, лицензия пока не получена, поскольку не внесен уставный капитал в размере 18 миллионов рублей.
    Так что ждём весь функционал PayPal.
     
  5. 10 апр 2013
    #105
    MDD
    MDD ЧКЧлен клуба
    Не с сентября, а с октября 2011 года! Россияне уже полтора года принимают спокойно оплату на палку, а кто-то видимо просто до сих пор не в курсе! Вот пруфлинк.
     
  6. 11 апр 2013
    #106
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Я сам лично на свою палку получал деньги от америкосов.
     
  7. 11 апр 2013
    #107
    immer
    immer ЧКЧлен клуба
    Ну а вывод палки все равно только на амерский банк анккаунт :D
     
  8. 11 апр 2013
    #108
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Допустим для Россиян и Украинцев понятно рад за них а для остальных стран СНГ как им быть всё равно придётся с помощью посредников выводить других путей не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 апр 2013
    #109
    MasterShi
    MasterShi ЧКЧлен клуба
    и, кстати, я указал свою реферальную ссылку, по ней вам будет бонус 25$, после того как сумма платежей на карте будет 100$ и больше. С учёто того, что обслуживание карты в первый год 29,99$, это очень хорошая компенсация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 апр 2013
    #110
    centos
    centos БанЗабанен
    Думаю стоит напомнить что будет продано 100 копий +-10, ожидаем отзыв от модератора и думаю сразу после этого объявлю о сборе. Пока что добавляю в мануал дополнительные сведения, для максимально легкой работы новичков по данному мануалу. Также расширяю горизонты мануала чтобы 100+ человек, чтобы чувствовали себя комфортно работая с аукционом, не натыкаясь друг на друга. Вообщем дополняю.

    Хочу также напомнить что в течении 3 недель предоставлю поддержку по мануалу, буду отвечать на вопросы и стараться всячески помочь, насколько смогу, просто на данный момент даже боюсь представить 100 человек одновременно задающих вопросы в скайпе.

    Отвечать на вопросы если такие еще появятся буду уже завтра. Всем спасибо за интерес к данному продукту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 апр 2013
    #111
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    А можно время поддержки увеличить до 2-х месяцев. Просто для меня в новинку это все... и тем более 100 человек, а если все ломанутся вопросы задавать зная что у них всего 3 недели. А 2 месяца это более спокойно как то
     
  12. 11 апр 2013
    #112
    Nikolay Demchenko
    Nikolay Demchenko ДолжникДолжник
    Отзыв где ты??..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 апр 2013
    #113
    Greepon
    Greepon ДолжникДолжник
    Предлагаю автору записывать вопросы-ответы поддержки и выкладывать в доступ всем кто купит мануал, будет легче всем, да и что бы не повторяется автору с ответами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 апр 2013
    #114
    Nikolay Demchenko
    Nikolay Demchenko ДолжникДолжник
    Извините пожалуйста! А когда можно будет почитать отзыв модератора, уж очень интересно.. И еще к автору складчины: -Вы еще зарабатываете на подобных играх?
     
  15. 11 апр 2013
    #115
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    я правильно понимаю - люди записываются чтобы получать в месяц 9000р за 5-6 часов работы каждый день?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 апр 2013
    #116
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Чуть не так ...

     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 апр 2013
    #117
    константин
    константин БанЗабанен
    Странные МЫ складчики, еще даже не начали зарабатывать, а уже надумываете себе проблемы, как обналичивать деньги,
    будьте уверены, когда у вас появятся деньги , хоть на какой платежной системе, то вы найдете способ их вывести :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 апр 2013
    #118
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    Так хочется же свести возможные проблемы к минимуму:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 апр 2013
    #119
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Люди которые пишут "Где отзыв?" вы читали всю тему??
    Было же сказано, что мануал получен вчера вечером.
    Время необходимо на подготовку, покупка самой игры и тд.
    Было так же сказано что отзыв будет дня через 3. Так как на все нужно время и проверить. Если вы конечно реальный хотите отзыв получить!
    Или вас Всех устроит отзыв чисто теоретический?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 апр 2013
    #120
    Greepon
    Greepon ДолжникДолжник
    Фил не слушай ни кого, тести схему как положено, нам нужен отзыв от и до. Так что подождём...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей