Закрыто

Мануал по заработку на игре Диабло 3. 300-3000$ в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 10 апр 2013.

Цена: 60000р.-97%
Взнос: 1394р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2013
    #21
    skala
    skala БанЗабанен
    То что парень справиться...сомнений нет :)
    Может девушке еще дадим на проверку...время у меня есть сколько нужно ;)
    Также буду участвовать в оплате, после проверки
     
  2. 10 апр 2013
    #22
    centos
    centos БанЗабанен
    Опережая ваши запросы на скрины , вот скрин по одному из аккаунтов. dsds.png
    выложена специально развернутая статистика и видно что по данному методу делаю деньги не один месяц. И повторю это только часть заработка, есть и другие скрины, все их выкладывать не буду. Только если лично модератору по запросу.
     
  3. 10 апр 2013
    #23
    MasterShi
    MasterShi ЧКЧлен клуба
    перепродажа претоповых шмоток что-ли?
     
  4. 10 апр 2013
    #24
    centos
    centos БанЗабанен
    Вы уж извините,но считаю что отдать работу на проверку модератору и так достаточно, для спокойствия. Так что просьбы дать на проверку еще кому-то, придется игнорировать.
     
  5. 10 апр 2013
    #25
    centos
    centos БанЗабанен
    Считаю что я достаточно ответил, что перепродавать и как перепродавать, ответы на все эти и другие вопросы вы найдете в мануале.
     
  6. 10 апр 2013
    #26
    MasterShi
    MasterShi ЧКЧлен клуба
    ясно, можете и не отвечать, я знаю что всегда пользуется спросом.
    меня ещё один вопрос интересует, идёт ли с мануалом какая-либо программа для автоматизации в вашей схеме? или возможно это стороннее какое-то ПО и его нужно будет покупать?
     
  7. 10 апр 2013
    #27
    Valagromat
    Valagromat ДолжникДолжник
    Ждем отзыв от модератора!
    Я так понял цена должна упасть до 600р./чел.?
    Как долго планируете ждать такую цифру?
    А если не соберется 100, то тогда как?
     
  8. 10 апр 2013
    #28
    centos
    centos БанЗабанен
    Программа идет, она необходима для успешной работы. Но ее предназначении не для автоматизации системы.
     
  9. 10 апр 2013
    #29
    centos
    centos БанЗабанен
    Ну ждать думаю еще не скоро, потому что как писал выше, только вечером на проверку отправлю.
    Что-то мне подсказывает что на мануал которого даже нету в сети, по заработку денег на игре диабло 3 , соберется 100 человек и достаточно быстро, тем более если будет положительный отзыв, так как профит чувствуют многие.
     
  10. 10 апр 2013
    #30
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Вечером ТС обещал выслать мануал.
    Завтра начну по нему работать. По словам Тс Есть первые единоразовые затраты.
    Как только будет первая выплата а это примерно как сказал тс три дня, то сразу пишу отзыв.
    Так как я не разбираюсь в этой игре, то будет по результатам видно, сможет ли легко разобраться любой из складчиков независимо от уровня. По ходу проверки если будут вопросы, попрошу автора внести эти вопросы и ответы на них в мануал, чтобы если что восполнил его и не было лишних вопросов при изучении купивших. Так что ждем, как только так сразу напишу тут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2013
    #31
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    В этом то и весь смысл! Интересно почитать мнение совершенно незнакомого с этим делом человека.
    Если блондинка начнет зарабатывать, значит и другие осилят курс.

    П.С. блондинка -это была аллегория. Модера даже и не думал оскорблять.))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 апр 2013
    #32
    Leniw
    Leniw ШтрафникШтрафник
    Cудя по скрину 300-400 енотов в месяц.
    Ноябрь 1 продажа.
    Декабрь 1 продажа.
    Март этого года 7 продаж на 580,23 (максимально)
    Непонятно откуда может получиться 3000 исходя из заголовка?
    Все выкладывать то и нет надобности а конкретики бы не помешало.
     
  13. 10 апр 2013
    #33
    centos
    centos БанЗабанен
    Потому что указанная стата это только один аккаунт. а их у меня больше чем один. 3000 в зависимости от вложений и оборотов абсолютно реально.
     
  14. 10 апр 2013
    #34
    MasterShi
    MasterShi ЧКЧлен клуба
    Раз тема белая, то чтобы что-то перепродать, это что-то нужно найти и выкупить за ту же голду, а барыг в игре дофига сидит, то бишь конкурентов. Многие бота аукционного используют, т.е. эти программы делают действия за человека и мгновенно. Прокомментировать не хотите этот момент?
     
  15. 10 апр 2013
    #35
    Leniw
    Leniw ШтрафникШтрафник
    К сожалению это только ваши слова
     
  16. 10 апр 2013
    #36
    centos
    centos БанЗабанен
    Могу и прокомментировать, насколько мне известно, точнее сам видел процесс использования ботта аукциона, используются они в одном случае это когда нужно поставить ставку на последней секунде торгов. Что абсолютно не мешает делать деньги. Если вам известны другие боты для аукциона то с радостью на них посмотрел бы. Сижу практически с релиза на игре и только улыбаюсь когда вижу крики на форумах про ботов, это все мелочи которые не мешают быть в профите.
     
  17. 10 апр 2013
    #37
    centos
    centos БанЗабанен
    К сожалению для вас теперь нет, вот еще один. больше скринить точно не стану уж извольте. Все дальнейшие намеки на отсутствие скринов тоже буду игнорировать.
    Еще один акк
    скрин 2.png
     
  18. 10 апр 2013
    #38
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ТС, правильно ли я понимаю:
    1-тема полность белая т.е. никого обманывать мы не будем
    2-тема подходит даже тем кто не играл и не собирается играть в диябло
    3-в мануале будет всё для старта таких новичков как я
     
  19. 10 апр 2013
    #39
    centos
    centos БанЗабанен
    1)Да тема абсолютно белая.
    2)Я уверен что подходит, но мы это узнаем точно после отзыва модератора, который также далек от этой игры.
    3)В мануале расписано все что необходимо знать для заработка, то есть прочитал, сел, сделал все как в мануале и ждешь профит, но тема не включает некоторые моменты, за которые придется заплатить денег по началу.
     
  20. 10 апр 2013
    #40
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    По пункту 3.
    Будет ли расписано в мануале то что пользуется большим спросом (некий рейтинг продаж) т.е. лучше продается и то что плохо продаетя. Или это надо будет искать самому, так сказать опытным путём.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей