Мануал по заработку на диабло 3. От 300$ до 3000$. Версия 2.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем таkеr88, 5 май 2013.

  1. 5 май 2013
    #1
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Т.к. я являюсь обладателем мануала номер один, то есть с чем сравнить....
    Мануал номер 2, более проработан и некая "сырость" немного исчезла. ТС обещал, что в мануале 2 будут указаны ниши для торговли которые не пересекаются с нишами мануала номер 1. Но к сожалению, и это только моё мнение, он схитрил. Допустим в мануале 1 говорилось что надо покупать предмет с характеристикой от 200 и выше, то во 2 мануале говорится что надо покупать такой же предмет с характеристикой от 150 и выше - новая ли это ниша?, я думаю нет....Но в мануале 2 есть действительно и новые ниши, в процентном отношении около 70-80%. Вопрос о том как выбирать предметы, частично раскрыт, но тут надо самому копаться и всё проверять...

    1. если вы не участвовали в покупке мануала 1 и вам интересен это способ заработка, то лучше участвовать в складчине по мануалу 2.
    2. заработать по мануалу можно, но не 300дол в месяц с одного акка, а 2000-3000р., что тоже не плохо учитывая сумму вложения, и то, что акков может быть несколько (но надо помнить, что можно и не заработать ничего т.к. это аукцион и можно со всеми купленными предметами так и остаться)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 11 май 2013
    #2
    AlexP79
    AlexP79 ЧКЧлен клуба
    То есть вся суть мануала сводится, получается, купи дешевле уникальный предмет, продай дороже?
     
  3. 11 май 2013
    #3
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    это вся суть торговли :)
    в мануале конечно же больше, вы сами ветки складчин почитайте, там много ответов ТС есть
     

Поделиться этой страницей