Закрыто

Мануал по заработку на диабло 3. От 300$ до 3000$. Версия 2.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 20 апр 2013.

Цена: 39000р.-94%
Взнос: 2128р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2013
    #61
    centos
    centos БанЗабанен
    Да все верно отличается нишами для заработка, что позволит двум группам людей не пересекаться + бонусом пока одна бизнес идея(проверенная) по заработку золота собственноручно.
    Да конечно если речь идет о заработке на аукционе и белой теме то без софта и только ручками, софт понадобится для другого.

    Касательно паблика то нет, данной инфы вы не найдете, все по собственному опыту, это уникальная информация проверенная временем.
    Также как и о следующей складчине говорить нечего, поскольку в дальнейших планах вести людей на закрытом форуме и пополнять его свежей информацией и обновлениями.
     
  2. 21 апр 2013
    #62
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Да вот уже от этих закрытых форумов для авторских складчин тошнит:eek:
    У меня уже 3 форума таких есть, 1-й работает 1 час в неделю, 2-й пустой, 3-й вообще фейковый форум.

    Уникальной инфы быть не может, поскольку милионный онлайн и торгуют все тем же шмотом, также огромная конкуренция + 100 складчиков которым вы дали шаблон шмоток, но какой параметр важен и влияет на его цену автор не удосужился внести в свой мануал за 60 000руб.
    Если почитать форумы, там все есть, а остальное можно додумать самому - но да, кто вчера скачал диабло им пойдет:)
     
  3. 21 апр 2013
    #63
    centos
    centos БанЗабанен
    Далеко не только им и уверяю вас, вы бы для себя, если у вас есть подобный опыт работы с аукционом, открыли много нового.
    Но конечно, дело каждого для себя решать нужно ему это или нет. Уже сейчас есть люди которые отлично освоились и работают уже на больших масштабах чем минимальные.
     
  4. 21 апр 2013
    #64
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ну я написал сколько я заработал
    в заработке 300дол в месяц с одного акка я тоже сильно сомневаюсь, 1000-1500рублей более вероятно
    но продажи были и этого тоже отрицать нельзя
    а насчет мануала.....- поэтому и хочу что бы он попал на проверку к кому нибудь из 1 складчины
     
  5. 21 апр 2013
    #65
    centos
    centos БанЗабанен
    Прислушался к мнению людей из первой складчины и дописал базовые знания, которых так не хватало. В первую группу складчиков они будут добавлены после полного завершения этой складчины.
    При этом все равно данная складчина остается уникальной и только для тех кто в ней участвует.

    Напоминаю данная складчина последняя. Это последний шанс вписаться в тему заработка на аукционах, подробно расписана, со своими фишками и с возможностью расширятся и получать много профита. Просто действуя по схеме предоставленной в мануале вы сможете начать зарабатывать деньги, как много зависит от вложений и вашей хватки.
     
  6. 21 апр 2013
    #66
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Noris, если ты палец о палец не ударил, чтобы заработать, не нужно крушить мануал и выдвигать свою ему цену. У меня за неделю работы отбилось 80% вложений уже, еще дня три, полностью выйду из минуса и пойдет сам профит. Разглагольства на тему "у меня нифига не получается, значит автор рубит на нас бабло" я считаю, относятся к тем, кто ищет легких и быстрых денег, а здесь, как уже писалось выше, нужно уделить время и внимание. О покупке не жалею, второй мануал беру.
     
  7. 21 апр 2013
    #67
    centos
    centos БанЗабанен
    Спасибо большое.
     
  8. 21 апр 2013
    #68
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Noris, я за всех не собирался писать и писал что это мое ИМХО :)
    это мои ощущения и не более.
    я не испытываю досады от покупки и это мое мнение. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2013
    #69
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Не понимаю вашу претензию к автору, сделайте вклад в сбербанке под 7% в месяц - там стабильность.....
    Я понял бы вас если бы вы купили его один за 60т.р и вам не выдали весь алгоритм,
    Тут есть идея - развивайте ее. Может начать с малого изучить рынок и выйти на 100$ в месяц ? потом докупить акков и со временем увеличивая обороты увеличивать прибыль?
    лично я не тороплюсь, карточку payoneer все равно 40 дней ждать...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 апр 2013
    #70
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Привет, я тоже покупатель первой части темы, что хочу сказать, идея рабочая. Автор идёт на контакт, дружелюбен, поддерживает. Да, я не отбил пока полностью затрат, но продажи у меня есть, и их не одна-две, поболее. Работаю на одном акке. Что бы зарабатывать на теме, нужно всё же уделять ей не мало времени, постоянно держать руку на пульсе, что иногда бывает, честно говоря лень ) Да и работа рутинная,нудная. Хотя радость от продажи перебивает этот недостаток ) О стабильности можно не думать, и хз когда тема может умереть. Вполне может из за наплыва народу или вообще разработчики могут придумать чего....Но думаю в ближайшие месяцы этого точно не случится.
    Сам я на данный момент заработал около 1000 рублей, и если бы не тупанул кое где, было бы рублей на 500 поболее. Но и не скажу что я теме уделял по 5 часов в день,как автор писал,по меньше,наверняка.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2013
    #71
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    По теме. Идея стоит своих денег. Поддержка автора есть, трудиться и получать доход можно. Мануал нужно подрабатывать под себя - 100%, интересоваться делами на аукционе хотя бы раз в часа 3, а еще лучше каждый час. Пошел немного по другому пути, но скажу - игра стоит свеч. Поддерживаю точку зрения Хиппи - пополняться нужно в месяц раза 3 - тогда и будет результат. Ну и желательно 2-3 акка, на 1 научиться, потом подтянуть остальные 2. Увидите разницу (из личного опыта).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2013
    #72
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    Ударил. Сначала искал в паблике, как пользоваться ауком, разобрался. Вбиваю в поиске параметры по мануалу, не понимаю почему такая разница в цене при казалось бы одинаковых параметрах. Задаю вопрос автору, он говорит не забивайте голову, работайте по мануалу, а то описывать какой именно параметр повлиял на цену мне тяжело будет. Ладно прошелся по всему списку и выбрал те предметы, где более или менее адекватные цены и конкуренция не большая. В итоге 2 предмета зависли. Обратил внимание, что товар дороже может уйти раньше при казалось бы одинаковых характеристиках. Вот и приходится самому изучать каждый предмет, какие характеристики в нем ценятся и способны влиять на цену. Все это должно было быть расписано в мануале не просто в виде шаблонов.
    Теперь автор говорит, что добавит какие то базовые знания к первому мануалу, но после того как завершит эту складчину. Почему не наоборот? Почему именно модератор должен проверить твой мануал? Логичней отдать его человеку из первой складчины например boltozaru у которого тоже статус в этом клубе. Центос, ты опять делаешь все по своему. Первый мануал на окончательную проверку ты не отдал и мы получили его сырым и теперь похоже та же история со вторым мануалом повторяется.
    Если кому интересно у меня всего 3 продажи на общую сумму 11,45 евро.
    Люди просили отзыв, я его оставил.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2013
    #73
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Зачем несколько аккаунтов? из-за ограничения кол-во шмота который можно выложить на аук?
     
  14. 21 апр 2013
    #74
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    На самом деле там очень много нюансов, нужно знать очень много параметров, которые ценятся на определенных предметах и для определенного класса персонжа.
    Не играя в игру, и не читая форумов, я не знаю как это можно все понять:D
    Самое легкое, это разобраться с одним классом и барыжить шмотом для этого класса...
    Ландо автор мне стало интересно почить мануал, впишусь пока)
     
  15. 21 апр 2013
    #75
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    да
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2013
    #76
    infinityKG
    infinityKG БанЗабанен
    Хочешь сказать,что надо пройти всю игру,чтобы разобраться? :eek:
     
  17. 21 апр 2013
    #77
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Ну игра проходится за неделю.
    Я не видел мануала, и не знаю, как там все расписано.:confused:
    Я прошел всю игру за 2 класса, я разбираюсь в шмоте и параметрах только для этих классов. (знаю какой параметр влияет на цену и т.д)
    Но для каждого класса свой приоритет статов, поэтому чем больше инфы, тем больше профита можно получить.;)
     
  18. 21 апр 2013
    #78
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    лучше всего мне кажется иметь инфу из околоигровой среды, типа компьютерные клубы, тусовки или форумы в нете, там действительно одним персонажам нужны или ценятся одни вещи, потом другим нужны немного иные, плюс надо бы знать статистику сколько в игре тех или иных персонажей задействовано, а этого нет ни у кого..
    будь такая инфа было бы во сто раз легче на аукционе понимать что брать и ставить, половина уходит вещей дорогих, половина менее дорогих висит, непонятно...
    поле деятельности громадное
     
  19. 21 апр 2013
    #79
    centos
    centos БанЗабанен
    Готов отдать на проверку. Только модератору и выше. Базовое описание добавил, которое вам поможет.
     
  20. 21 апр 2013
    #80
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    Полностью согласен, мануал сырой, очень много нюансов, почему один шмот стоит 40 баксов, а другой по параметрам на + - 2-3 пункта стоит 2 бакса, и таких оооочень много, существует демпинг цен, к тому же если вы все начнете "зарабатывать" демпинга будет еще больше. Да аукцион можно подмять под себя по некоторым нишам, но вам придется во первых их найти (реально) а не то что вам дал ТС по списку, во вторых иметь не малые бабки для теста) Я лично считаю что мануал первой версии стоит ровно столько сколько заплатил один складчик но не как не 60 000 тысяч рублей) ТС просто решил срубить бабла, вот и все, ни каких супер знаний там нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей