Закрыто

Мануал по заработку на диабло 3. От 300$ до 3000$. Версия 2.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 20 апр 2013.

Цена: 39000р.-94%
Взнос: 2128р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2013
    #41
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Так когда добавите (если конечно добавите :) ) тогда и давайте на проверку, допустим boltozarу (отдельно от модератора)..
    Модератор проверит своё, мы получил отзыв на своё...
     
  2. 20 апр 2013
    #42
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    1) Я правильно понимаю 2 версия отличается от первой направлением на ауке? ( типа там барыжили штанами тут еще чем-то)
    2) Играл я год назад и барыжил на ауке, но приходилось сидеть и жать на интер долгое время. Тут таже суть?
     
  3. 20 апр 2013
    #43
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А чтобы проверить, пойдет ли игра, стартовой версии достаточно(40 мегабайт exe)?
     
  4. 20 апр 2013
    #44
    centos
    centos БанЗабанен
    На проверку исключительно модератору. А поскольку Фил уже в курсе что к чему, думал что эта кандидатура оптимальна.
    Я понимаю что вам интересно конкретно то о чем мы говорили в теме первого мануала, я постараюсь это добавить, но все же проверку буду проходить по тому подойдет ли этот мануал новичкам и не помешает ли он первой группе.
     
  5. 20 апр 2013
    #45
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    улыбнуло...ладно, подождем...можь Фил ответит на наши вопросы... :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 апр 2013
    #46
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    то что Фил в курсе , это хорошо, но интереса к данной теме он не проявляет , в прошлой теме кроме отзыва за 2 рабочих дня не было, о своих успехах так же не пишет, в общей теме тоже не отписывал, как я понимаю из-за того что его нет в списке оплативших(доступа к обсуждению)...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 апр 2013
    #47
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с мнением, высказанным ранее-мануал стоит отдать на проверку другому модератору, для максимальной объективности отзыва. Ведь 1 и 2 курс между собой не пересекаются, поэтому этот мануал, по сути, новый продукт.
     
  8. 20 апр 2013
    #48
    centos
    centos БанЗабанен
    Ну без проблем значит объясню тему при желании другому модератору.
    Завтра готов отдавать на проверку, добавлю еще бизнес идею по заработку игрового золота к мануалу к завтрашнему дню.
    Также хорошая новость что техподдержка будет уже сразу от двух человек, потому как сам могу не справится с 200 человек в общей сложности по двум мануалам. Второй человек так же компетентен, тоже делает не плохие деньги, объясню ему все нюансы и он тоже сможет вам помогать посредством скайпа если администрация войдет в положение и разрешит и дальше использовать скайп в качестве техподдержки.

    П.С
    Отошел на 3 часа, вернусь отвечу на ваши вопросы. Спасибо за интерес к данному продукту.
     
  9. 20 апр 2013
    #49
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    centos, почему первоначальные вложение лимитированы суммой в 15к? Ведь можно купить несколько акков, или эта сумма для каждого аккаунта?
    Еще вопрос-у меня есть опыт заработка на ауке, сколько времени в день мне потребуется на старте?
     
  10. 20 апр 2013
    #50
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    на мои вопросы ответите?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 апр 2013
    #51
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    В помощь участникам этой складчины от участника предыдущей, небольшой отзыв (информация ИМХО):

    1. Проверьте обязательно требования к железу вашего компа на возможность работы у вас на компе игры Диабло 3, так как возможны разочарования если игра не запуститься из-за этого, а мануал уже купите. Напоминаю игра Диабло имеет принцип онлайн-игры, поэтому нужен постоянный коннект с Интернетом.

    2. Информации первого мануала нам было достаточно для понимания и нормального и уверенного старта в этой теме. ТС упустил некоторые маленькие нюансы (вернее не раскрыл их более подробно).

    3. ТС активно отвечает сейчас в теме, надо отдать ему должное, но иногда ответы не совсем удовлетворяют полностью тех кто спрашивает (по моим наблюдениям), но это изредко.

    4. Когда получите здесь ОТЗЫВ модератора (лучше если будет два независимых) задавайте ему много подробных вопросов: сколько заработал в процессе тестирования, сколько вложил, как оценивает сам процесс, трудности, непонятки и т.п. И только когда получите ОТВЕТ здесь от тестировавшего модератора, принимайте решение обдуманно, стоит или нет этим заниматься.

    5. Интернет полон информации на тему описания игр. Ищите пока есть время до покупки, описания связанные с игрой Диабло 3, более того на офсайте разработчика игры есть раздел FAQ где описаны основные принципы работы игры и её компонентов. Поверьте эта информация будет Вам ПОЛЕЗНОЙ.

    6. Требуются первоначальные вложения и требуются вложения далее в процессе в оборотный капитал, без нормального объема денежных ресурсов не выйти на уровень минимума в месяц. Это сродни постоянным инвестициям, но выхлоп Вас порадует своим размером.

    7. Всем Вам желаю Ни пуха ни пера! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2013
    #52
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Благодарю за отзыв!
    Ответьте на вопрос плиз - какой % из 100 чел довольны мануалом и выхлопом?
     
  13. 20 апр 2013
    #53
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Ну ничего себе. Увидел эту тему, почитал что пишут и меня активно обсуждают. Что то кого не устроило в моем отзыве? Я всегда был готов ответить на любой вопрос.
    Я все в нем отписал по делу. Тот кто купил может с ним не согласиться? Я не писал в нем феерических заработков и что уделять этому надо пару минут в день. Есть время- есть желание- есть заработок.
    У меня нет доступа к переписке с ссылками той складчине, к закрытой переписке той складчине. Но по словам автора, все у всех нормально. Если бы было иначе, вы бы все давно увидели отрицательные отзывы купивших, что тема гавно и все такое, профита нет и тд. В тему нужно вложиться и вложить свое время. Я потратил несколько дней всего , на тест темы. Почти отбил свои вложения на саму игру и первоначальные вложения. И стал все меньше времени этому уделять так как нет на это времени. Но если бы я ей уделял время то я бы отбил бы затраты начальные и был бы в плюсе. Так как еще есть что доделать там. Тс объяснил как поступить.

    Как я понял в новом мануале будет новый список продаж и дополнен он сам исходя уже из тех вопросов что были после первой складчины.

    Могу и я посмотреть на тему что там изменилось высказать мнение.
    Но думаю если автор даст тему еще на проверку другому человеку, то не убудет и доверия будет у складчиков на эту складчину больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 апр 2013
    #54
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Я всеми способами автора агитирую за то, что бы он дал на отзыв ещё кому-то из 1 складчины, например boltozarу.
    Фил, Ваш отзыв тогда был достаточен, по крайней мере для меня. Тем более у тех у кого были вопросы к Вам по отзыву, Вы им ответили. Буду рад Вашему отзыву и на эту складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 апр 2013
    #55
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Спасибо!
    По наблюдениям и ощущениям как минимум 80% довольны и мануалом и выхлопом. Но повторю ИМХО.
    Все правильно! И Филу отдельное спасибо за потраченное время на тест мануала первой версии!
    Мы все ему в той складчине спасибо высказали, претензий не было.
    По факту ознакомления с Мануалом возникли различные вопросы, были наши обращения к ТС, он оперативно отвечал, все идет нормально!
    Иногда люди не могут увидеть тонкостей, пока не начнут действовать, иногда кому-то хотелось бы эти тонкости раньше знать, видимо в этом и есть рациональное зерно критики как к ТС, так и к тестировавшему модератору. Но, это эмоции пошаговых действий при отсутствии начального опыта в этих самых действиях. Не стоит думать что это должно было кого-то разочаровать от темы!

    По моим наблюдениям ВСЕ складчики довольны и действуют!

    Фил еще раз отдельное спасибо за время и отзыв по тесту в той складчине!

    ТС, еще раз удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2013
    #56
    Killuminati
    Killuminati БанЗабанен
    Вы так и не ответили на очень важный вопрос в чем же будет состоять отличие первого мануала от второго?
     
  17. 21 апр 2013
    #57
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    Фига се отзывы... Я в шоке от вас ребята из первой складчины! Вы либо летаете в облаках, либо х.з. чем думаете... Давайте по существу! Мы вложили 1700+700 руб.=77$. Автор обещал от 300$ в месяц с одного акка - это в среднем от 10$/день чистыми. У кого есть такие продажи? Кто отбил сумму вложений? Хиппи не надо отвечать за всех, откуда ты взял 80%??? По схеме торгует не более 50% из них не вышли в заработок процентов 80% вот это правда.
    По поводу поддержки автора и самого мануала. Мануал шляпа. Да, в ней есть идея, но она не раскрыта автором! В мануале шаблон шмоток, но какой параметр важен и влияет на его цену автор не удосужился внести в свой мануал за 60 000руб. А это очень важно, т.к. конкуренция есть и не хилая! Он просто объяснился мол я вам упростил работу, торгуйте то что я выдал в мануале, если есть конкуренция, то не торгуйте этот предмет. А ведь его просили и не раз объяснит, записать видео, как он фильтрует товар. В итоге все юзали паблик, чтобы разобраться с аукционом. В мануале всего 17 страниц из которых 10 это шмотки и 7 инструкция по установки игры! Я не знаю каким образом фил заработал в первый же день 560руб чистыми, но в ветке таких не было! Может автор подсказал по ассортименту, не знаю. Мое мнение автор просто рубит бабло на складчиках! Вы очередной источник дохода. Если бы он был заинтересован в наших заработках, то мануал был бы полней и раз он получился не полным, то по просьбам складчиков он записал бы видео.
    Решать конечно вам, но я уверен, что 80% вспомнят мой отзыв! А складчики из первой складчины я не знаю, может они рассчитывают выйти в плюс за счет второго мануала. Никто еще не отбил свои вложения за первый мануал и это факт! Если бы были отбиты хотя бы вложения, то я бы не оставил здесь этот отрицательный отзыв.
    Кстати, может меня автор ненавидит за то что я отписывался в теме о недочетах, но по пьяне он ляпнул, "пиши в скайп я скажу какой товар стоит продавать и даже скажу почему". Отписался в скайпе, а он в ответ "присылай скрины своего товара и я скажу, что ты делаешь не так". Может автор не видит разницы, но я сразу понял куда он меня послал.
    В общем призываю людей из первой складчины к объективности, не портите себе карму, как говорит автор. Мне по сути без разницы приобретете вы мануал или нет, т.к. я по этой схеме долго работать не буду, но мое дело предупредить. Я просто сам в шоке от положительных отзывов за мануал, который и 30 000р не стоит. Моя цена 10 000 за идею.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 21 апр 2013
    #58
    centos
    centos БанЗабанен
    Как я и говорил ранее результаты разные, есть очень хорошие, есть средние, есть не очень, все зависит от подхода к данной теме. То что в профит выходить могут все, это факт. Но также есть куча нюансов которые необходимо делать для достижения большей прибыли. Это не кнопка бабло, но следуя мануалу и делая все что там указано вы выйдите на ту прибыль которая соответствует вашим вложениям. Разжеван материал хорошо, вопросов возникает минимально, но даже если у вас что либо не получается или возникают дополнительные вопросы, вы можете обратится за консультацией и я с радостью вам помогу.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 апр 2013
    #59
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Вот уже видно, что не все гладко.
    А какая может быть идея? игре год, тот же год назад когда она вышла я прошел ее за 2 недели, делать было нечего и пошел барыжить на ауке.
    Тогда барыжил я на штанах с 2 дырками, если в дырки вставить камни то при фильтровании аука бонус от камней приплюсовывался к обычным статам.

    Например на ауке лежат штаны с 50 ловкости и 2 дырками со вставленными камнями по 50 ловкости = 150 ловкости (стоит это чудо 50к голды к примеру)
    Недалекий игрок выбивает штаны со 150 ловкости и 2 дырками (но камни не вставлены) - чекает аукцион, вводя штаны 150 ловкости, и ему показывают что они стоят 50к голды - он ставит их за 45к, чтобы быстрее купили:D
    Но тут я мгновенно их покупаю и вставляю 2 камня по 50 ловкости = 250 и продаю эти штаны уже за 2000000-5000000 голды (в зависимости от других стат):p

    Так вот через месяц аукцион пофиксили и такой метод перестал работать.:( Камни при фильтровании аукциона не приплюсовывались к обычному параметру.

    Как сейчас в диабло обстоят дела не знаю.

    Но если автор продает лишь скрины шмота - который сейчас ходовой (как в моем примере штаны) и за это брать 60к рублей:eek:
    Ведь это все есть в паблике на форумах и на ютубе. - погуглите запросы - фарм аукциона диабло 3 и т.д
    А во второй складчине, просто заменяет на другой шмот? и опять 60к рублей?:eek:
    То я пожалуй выпишусь:rolleyes:

    И да так и не ответили мне на вопрос!
    Задаю в 3 раз!
    1) Я правильно понимаю 2 версия отличается от первой направлением на аукционе? ( типа там барыжили штанами тут еще чем-то)
    2) Нужно сидеть на аукционе нажимая интер и выцепляя шмот? или есть софт, боты и т.д?
     
  20. 21 апр 2013
    #60
    centos
    centos БанЗабанен
    Также добавлю что в дальнейших перспективах закрытый форум и постоянные обновления для всех купивших, как из первой так и из второй складчины.
    Больше складчин не будет, поэтому советую не упустить возможность попасть в увлекательный мир заработка, на аукционе реальных денег диабло 3.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей