Открыто

Мануал по wap трафику + софт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Xrenok, 21 фев 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 21 фев 2013
    #1
    Xrenok
    Xrenok СкладчикСкладчик
    Мануал по wap трафику + софт.

    Привязки софта к компьютеру по словамм автора нет. Это для нас очень хорошо. Он сказал, что тему могут убить много народа, но при определенном подходе работать будет она. Но мы же приобретаем для ознакомления )
    Предлагаю мануал по добыче wap трафика. ~90% работы автоматизированно программно.

    От вас требуется:
    сервер или хостинг для привязки домена
    аккаунты в количестве от 50 до 200 штук (подскажу надежного регистратора)
    прокси соразмерно с количеством аккаунтов
    аккаунт smspirat (если есть - отлично, если нет - помогу получить доступ)

    По поводу прибыли. Все зависит от количества аккаунтов и желания работать.
    Начал работать с этой темой с середины декабря, в среднем выходит от 1 до 2 килорублей в сутки.
    Времени хватало на использование < 100 аккаунтов.
    Сейчас же времени совсем нет, из-за более прибыльного проекта.
    Как видно, работал с перерывами, скорей даже работал не по этой теме, а по основной, на эту просто отвлекался.

    Сейчас главная фишка, статистика записанная на видео.
    Проанализировал этот раздел и понял, что с типичным скрином в теме будет много бесполезных сообщений с содержанием слова "Фотошоп".
    Качество безобразное, снимал на калькулятор с поломанной функцией автофокусировки, но цифры разглядеть можно.

    Статистика предоставлена с 2х аккаунтов всеми известной ПП. Второй сделал недавно, с целью проанализировать конверт, не очень меня впечатлило, если честно.

    Основной аккаунт:


    С того времени, как я зарегистрировал второй аккаунт, там все еще идут смс.

    Второй аккаунт:


    Сегодня заказал пачку аккаунтов, если регистратор успеет до вечера сделать и будет свободное время, то выложу еще статистику за вечер работы.

    В целом, если делать все быстро - то уходит примерно 2 часа в день, но даже их у меня нет.

    Продаю 3 копии темы. На большее объемы не позволят.

    Цена вполне логичная: 10т.р.
    Расчет желателен в WMZ

    Срок окупаемости от 5 до 10 дней.

    Заинтересованных прошу:
    icq 383-313

    Огромная просьба не засорять топик!
     
  2. Обсуждение
  3. 21 фев 2013
    #2
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Естественно, всё исключительно только для личных образовательных целей!
     
  4. 22 фев 2013
    #3
    mironn
    mironn ДолжникДолжник
    О каких аккаунтах идет речь?
     
  5. 22 фев 2013
    #4
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Аккаунты социальных сетей ВК ОД и тд. в данном случае аккаунты нужны ОД (одноклассников) для простановки нужного статуса с ссылкой на платник.

    Впринципе вся соль с того что продаёт Автор на сёрче - это гулялка по ОД и простановка статуса, видел впринципе бесплатный аналог, но не пользовался.
     
  6. 22 фев 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    в видео чот не идет речь про 1к в день . Есть дни по 60-100 руб , даже есть 0.

    Даже могу предположить по каким именно акам нужно ходить ) в связи с опытом по М.
     
  7. 24 фев 2013
    #6
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Любой софт для работы в соц сетях, без постоянной поддержки и регулярных обновлений, не имеет ни какой ценности и будет работать до первого изменения в соц сети, а меняется там что-то чуть ли не каждый месяц.
     
  8. 24 фев 2013
    #7
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    для этого есть фриланс и другие биржи фрилансеров, где можно найти толкового программиста, чтоб допилить софт.
     
  9. 24 фев 2013
    #8
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    А не лучше ли изначально брать софт с поддержкой и обновлениями, а не искать потом каждый раз того, кто будет допиливать?
     
  10. 24 фев 2013
    #9
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Конечно же проще, но автор вместе с софтом продаёт мануал, ну впринципе я знаю прочитав ветку на сёрче что там будет, и софт у меня такой имеется, но уверен я в своих догадках на 95 % мне не жалко энную сумму денег на то чтобы убедится, а другие пусть думают брать им в складчину или нет )

    Вообщем мануал основан на том, чтобы проставлять статусы с ссылкой на платник в Однокласниках и гулялка по ОД. Бля, я же выше писал это, ну ничё, повторюсь значит )
     
  11. 24 фев 2013
    #10
    klavik
    klavik СкладчикСкладчик
    Автор писал, что не статусы.
     

Поделиться этой страницей