Доступно

Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Aleksei2563, 9 янв 2013.

Цена: 465р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 235 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2013
    #21
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Да собственно, в этой теме ничего такого и нет, что бы нужна была тех поддержка.:)
     
  2. 18 янв 2013
    #22
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что БОЛЬШАЯ часть "мануалов", "курсов", "коучингов" и прочего не стОит даже сорока рублей.
    Если вдруг появится необходимость написать автору вопрос или получить дополнение, то всегда можно приобрести оригинальную версию. Но тогда хотя бы знаешь за что платишь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 янв 2013
    #23
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    Если мануал хороший меня не напрягает оплатить его владельцу полную сумму. К сожалению толковые инфо-продукты за последний год встречал считанное число раз. Собственно 2 раза... и оба раза после ознакомления покупал у продавцов эти курсы за полную стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 янв 2013
    #24
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    полностью поддерживаю. В сети сейчас столько хлама....а искусство копирайтинга так развито, что по любому отстойнику можно написать супер-аннотацию :)
    Столько денег выкинуто на ветер за паблик-материалы. А тут оценишь, если стоящий материал - то берёшь и получаешь и поддержку автора и консалтинг. Наверняка не я один так делаю ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2013
    #25
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    я тоже вписался из-за того, что под кей-коллектор что-то есть. Посмотрю, может чего полезного будет :)
     
  6. 21 янв 2013
    #26
    некто сидор
    некто сидор СкладчикСкладчик
    Сейчас записаться можно или нет?
     
  7. 21 янв 2013
    #27
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Нет. Уже записаться нельзя.
     
  8. 25 янв 2013
    #28
    Alexian
    Alexian СкладчикСкладчик
    Жалко что поздно увидел. О данном человеке (авторе сего творения) могу сказать только одно - профессионал. Сталкивался с ним несколько раз. Уверен на 100%, что цена мануалу - в 10-15 раз больше номинала. Куплю за полную стоимость, а про инфохлам - нужно иногда выходить за пределы складчины и интересоваться людьми, которые пишут мануалы и снимают видео-уроки. Есть такие, у которых цена курса выше 15к, а смысла там полный ноль. К тому же, в большинстве случаев, авторы не имеют достаточно репутации в интернет-бизнесе, а уже пишут курсы. Но есть и такие, как Тыква. Цена мануала - копейки. Информации - более, чем достаточно. Репутация данного человека - годы работы в интернете в сфере SEO, огромное количество отзывов, постоянные клиенты. Всем, кто интересуется SEO - покупайте мануал за номинал и задавайте вопросы. Очень много полезного можно узнать, пообщавшись с Тыквой всего 15 минут. На этом свой порыв эмоций я закончу и покину Вас.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 янв 2013
    #29
    некто сидор
    некто сидор СкладчикСкладчик
    Спасибо. Для меня вопрос решен с приобретением. Хотел здесь взять, ознакомиться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 янв 2013
    #30
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    некто сидор, по Вашему предыдущему посту я поняла, что Вы решили купить мануал за полную цену у автора.
    А сегодня в складчину записались. Какая-то нескладушка получается.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2013
    #31
    Mishanya2013
    Mishanya2013 ЧКЧлен клуба
    хм... даже несколько дней назад я пытался вписаться в список и выдавало сообщение, что складчина закрыта, а вчера Некто Сидор, тоже в статусе Складчик, умудрился добавиться как-то. Что я делаю не так? :confused:
     
  12. 28 янв 2013
    #32
    некто сидор
    некто сидор СкладчикСкладчик
    Взял здесь и уже ознакомился. А в чем нескладушка?
     
  13. 28 янв 2013
    #33
    некто сидор
    некто сидор СкладчикСкладчик
    И не я один такой. Просто интересные для меня темы отслеживаю. Если это вопрос ко мне, то я ответил.
     
  14. 28 янв 2013
    #34
    Mishanya2013
    Mishanya2013 ЧКЧлен клуба
    нет, нет...вопрос не к Вам, а видимо к администрации.
    Вопрос в том, почему я не мог добавиться в складчину ни несколько дней назад, ни вчера, хотя тоже хотелось купить мануал. А другой участник форума, тоже в статусе Складчик, добавился...
     
  15. 31 янв 2013
    #35
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    также не могу добавиться в складчину
     
  16. 31 янв 2013
    #36
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Правила читать, если хочется добавиться в "завершенку"!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 янв 2013
    #37
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    Может я не правильно понимаю, но сейчас в статусе Активно, а не завершено?
     
  18. 31 янв 2013
    #38
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Есть ещё одна стадия "На паузе". Складчина поставлена на паузу и ожидает одобрения администратора. Когда одобрение будет получено, статус будет Завершено
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2013
    #39
    NeuroFighter
    NeuroFighter БанЗабанен
    Приобретал ранее мануал от Тыквы за полную стоимость. Мануал подойдёт для новичков, которые только начинают работать с СЯ.
     
  20. 31 янв 2013
    #40
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Жаль, что не успел. Может, повторный сбор кто-нибудь организует?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей