Доступно

Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Aleksei2563, 9 янв 2013.

Цена: 465р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 235 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA

    Мануал по составлению семантического ядра

    Новая тема по созданию семантического ядра. Записываемся скорее, чем быстрее запишемся, тем быстрее купим. Хорошая цена, адекватный автор.
    Описание:

    Довольно долго я составлял семантическое ядро на коммерческой основе и получил довольно большой опыт в этой сфере (и положительных отзывов). Последним клиентом, к слову, был наш любимый форум webmasters.ru. Весь мой опыт я оформил в виде одного мануала

    Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах

    Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал). Он состоит разбит на 3 части:

    1) Ручное составление
    2) Автоматическое составление
    3) Оформление отчета

    Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:

    • Как найти низкоконкурентную трафиковую нишу
    • Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
    • Как собрать наиболее полное семантическое ядро
    • Как оформить отчет для заказчика
    • Как оценить автоматически оценить конкуренцию ключей
    ...и другие вопросы

    В качестве бонуса покупатель получит само СЯ, над которым велась работа в мануале (exel файл с 5к ключей) и ответы на интересующие его вопросы. В последнем я заинтересован, т.к обновления мануала будут содержать в том числе ответы на вопросы покупателей

    Текущая цена: 15$, возможно будет увеличена после следующего обновления мануала. К слову, это средняя цена не очень крупного одного СЯ


    Страница продажи
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      oduwan не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Snower не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал очень порадовал своей развернутостью в этой теме. Благодарю за организацию.
      28 дек 2013
    • 5/5,
      Отличный мануал, пришелся как раз кстати. Теперь с помощью этой информации, составляю СЯ для своих сайтов, и, что самое важно, он работает!
      4 дек 2013
    • 5/5,
      Для новичков самое-то, для себя подчерпнул пару моментов, как удобно работать с ся. В целом курс на 7 из 10 балов. Опять же, новичкам есть на что обратить внимание.
      2 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2013
    #2
    Aleksei2563
    Aleksei2563 БанЗабанен
    Просьба членов клуба, кто имеет право организовывать складчину взяться за её организацию. Сам не могу, новенький ещё, по правилам рано.
     
  6. 9 янв 2013
    #3
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    кто такой TbIKBA?
     
  7. 9 янв 2013
    #4
    Aleksei2563
    Aleksei2563 БанЗабанен
    В описании есть, модератор одного из сео форумов, который сам долго предоставлял услуги по созданию семантического ядра.
     
  8. 10 янв 2013
    #5
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    в первый раз такое вижу, как это isoker зеленый? )
     
  9. 10 янв 2013
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Страница заглючила. Спасибо, что подсказал.:)
     
  10. 11 янв 2013
    #7
    winstruktor
    winstruktor БанЗабанен
    Вчера купил этот мануал не дождавшись складчины. Классные вещи описывает. Настоятельно рекомендую всем кто делает СЯ сам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 янв 2013
    #8
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Аж слюни потекли! Тоже сам бы взял, да после НГ экономить нада)) Сам уже с разных форумов и руководств свою методику поднасобирал для КейКоллектора. Но все равно, куча вопросов)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 янв 2013
    #9
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Тоже уже купил. Хорошо структурированная и по полочкам разложенная информация.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 янв 2013
    #10
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Уже, наверное, скоро в паблике будет столько покупатеелй у него :D
    Раз отзывы хорошие, то 40 рублей не жалко автору отдать :)
     
  14. 12 янв 2013
    #11
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Спешу вас успокоить. Из всего этого списка - этим составлением СЯ - будет заниматься от силы 10%. Также, как и в любых других инфокурсах, из-за которых трясутся авторы.
    Не переживайте, авторы! Не всем дано повторить Ваш успех в инфобизнесе! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 янв 2013
    #12
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Я на днях key collector купил, потом увидел эту складчину:) Это судьба:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2013
    #13
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Я бы даже сказал от силы 2%. Не более.
     
  17. 13 янв 2013
    #14
    Patronus
    Patronus БанЗабанен
    для опытных есть что интересного в нем? или для полных нулей мануал?
     
  18. 15 янв 2013
    #15
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты в следующий раз тему нормально оформляй,перед этим правила и инструкции внимательно изучи и ссылки под хайд прячь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2013
    #16
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    У кого возникают какие-то вопросы - читайте Правила!!! :cool: Иначе, начну выдавать Предупреждения!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 янв 2013
    #17
    Дарья Харитонова
    Дарья Харитонова СкладчикСкладчик
    А 400 рублей жалко, раз отзывы хорошие? Человек наверняка не за полчаса накатал текст, человек занимается серьезно и цену, кстати говоря, адекватную поставил. Тем более, вы лишаете себя возможности написать автору вопрос и получить дополнение, если не покупаете у него. Это русское стремление к халяве поражает. И если бы было, что жалеть) 15 $, ребят, ну смешно.
     
  21. 17 янв 2013
    #18
    Дарья Харитонова
    Дарья Харитонова СкладчикСкладчик
    :confused: 15 $
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 янв 2013
    #19
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Дарья, понимаете, это уже - шопоголизм(во слово, да?:) )! Это как заходишь в супермаркет с деньгами, после того, как прожил время не имея возможности покупать то, что хочется и начинаешь загребать товары, где этикетка покрасивее:D

    Оно то не жалко 400р, просто это как рождественские скидки. Если есть возможность купить дешевле, то почему бы и нет!;)

    А за автора, в данном случае, вы не переживайте, он на паблик теме уже снял достаточно. Почему я так говорю, да потому что, я вам за пол часа нарою в гугле абсолюно всё, что касается составления СЯ. Здесь я участвоую просто ради интереса, как оформлено и т.д, ну и ещё из-за - см. выше.:D
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 янв 2013
    #20
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Хорошие мануалы можно потом и купить, чтобы получить техподдержку дополнительную - тут точно не жалко. Я сначала почитаю что там и оценю ценность для себя, если понадобится, то куплю и за полную стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей