Открыто

Мануал по расскрутке аккаунтов фейсбук

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pugach3, 29 ноя 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2017
    #1
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик

    Мануал по расскрутке аккаунтов фейсбук

    Всем привет! Вашему вниманию предлагается мануал по расскрутке аккаунтов в соц-сети фейсбук. Также в кратце расскажу как сливать людей в группы и на страницы.

    Для работы понадобятся как финансовые затраты, также и Ваше время.

    Финансовые затраты нужны на:
    1.
    Покупка аккаунтов брут.
    2. Прокси (подойдут любые хоть те же о файн прокси и им подобным).
    3. Софт 2000 рублей, но можно пользоваться бесплатным.

    4. Ваше время. Я на данный момент трачу пару часов в сутки на это дело, в неделю получаю 50-70 аккаунтов со 100-500 друзьями. Если работать больше, то соответственно и аккаунтов будет больше.

    Все люди будут живыми и активными, лучше всего сливать их на страницы, а не в группы, так как массовый слив в группы сейчас очень банится в данной соц-сети т.е Вы можете успеть слить людей в группу, но акк будет забанен, что для нас будем минусом.

    В мануале будут подробно описаны все действия по набору друзей на аккаунты в фейсбук, если будете придерживаться моих рекомендации, то вероятность бана минимальная, у меня к примеру из 50 авторизованных акков, живых выходит, более 90%.

    Если набереться более 100 участников, для тех кто будет работать через софт, я им предоставлю скрипты для облегчения работы.
     
  2. Последние события

    1. Eugene88
      Eugene88 не участвует.
      21 фев 2024
    2. slfkreen
      slfkreen участвует.
      18 май 2023
    3. hunterDartMoul
      hunterDartMoul не участвует.
      2 ноя 2018
    4. dizarx
      dizarx не участвует.
      16 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2017
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    1.Какова защита текстового файла от слива, учитывая цену то.?
    2.софт ваш? или вы даете ссылку где его брать?
     
  5. 29 ноя 2017
    #3
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    1. По поводу защиты не придумала еще, но обязательно что-нибудь придумаю.
    2. Софт как указано в первом посте покупной, а точнее swspybrowser, также есть бесплатный многопоточный браузер. Но я рекомендую работать именно на платном софте.
     
  6. 29 ноя 2017
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а можно в неделю не 50 по 100, а 1, но на 5000? )))
    именно брут надо? сколько надо покупать?
    любые? даже паблик?
    на что влияет - платный или бесплатный?
     
  7. 29 ноя 2017
    #5
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    можно поподробней об этом
     
  8. 29 ноя 2017
    #6
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    а можно в неделю не 50 по 100, а 1, но на 5000? ))) - к сожалению нет, так как фейсбук не даст, для того чтобы набрать 5000 друзей, аккаунту нужен траст, а это как минимум 2-4 недели работы над аккаунтом.

    именно брут надо? сколько надо покупать? - да, я только с ним работаю. Покупать столько сколько нужно Вам, но я рекомендую маленькими партиями брать.

    на что влияет - платный или бесплатный? - я бесплатным не работала почти и незнаю его функционала, но платный очень хорошо, плюс к тому же там есть возможность чуток автоматизировать работу.
     
  9. 29 ноя 2017
    #7
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Давай проверю неофициально.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2017
    #8
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    А в чём смысл такой "расскрутки"?)
    На фапабальные акки турки и арабы и так пачками добавляются, только толку от них никакого, причиндалов в личку накидают, и баста. :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2017
    #9
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Где указано что арабы и турки там? Люди будут из тех стран которые Вам нужны, если конечно же Вы не будете инвайтить кого попало.
     
  12. 30 ноя 2017
    #10
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Ок. Можно ли по мануалу раскрутить 1 акк за месяц до 4000 - 5000 друзей?
    Для меня это актуальней, чем много мелких
    Те брут мы используем как основу для раскрутки или с их помощью мы раскручиваем? Минус брута в том, что он брут. Раскручивать хочется свой авторег.
    Есть ли в планах добавить это в мануал?
     
  13. 30 ноя 2017
    #11
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    То есть, за 5к нам расскажут, как через Спай, который, к слову, палится ФБ, наинвайтить руками друзей?

    Ок, наинвайтили, дальше что?
    Или "в кратце расскажу как сливать" - это полноценные кейсы по сливу?
    Просто пытаюсь понять, в чём ценность мануала и почему такой конский ценник)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2017
    #12
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Болото. С этим браузером рано или поздно акки улетят на банановые острова 100%. Лучше тогда брать спец.браузер, тот что был у @ManVip в его складчинах. Он надёжней в разы.
     
  15. 30 ноя 2017
    #13
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    как сливать и получать профит есть в мануале, пруфы в студию
     
  16. 30 ноя 2017
    #14
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Можно ли по мануалу раскрутить 1 акк за месяц до 4000 - 5000 друзей? - думаю что да, у меня сейчас есть около 20 акков с 3000-4000 друзьями, пока живут.

    Те брут мы используем как основу для раскрутки или с их помощью мы раскручиваем? Минус брута в том, что он брут. Раскручивать хочется свой авторег. - можно и автореги брать, но с ними будем мороки много.
     
  17. 30 ноя 2017
    #15
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Кто сказал что он палиться фб?

    Ок, наинвайтили, дальше что? - у каждого свои цели для этого должны быть, к тому же как сливать людей на страницу или в группу это все есть в бесплатном доступе. Просто сейчас в группы Вы не сможете сливать очень много людей, так как или акки уйдут в бан или же сама группа. Со страницами попроще.


    Если не устраивает цена, не участвуйте в складчине, ни кто Вас не заставляет Вас.
     
  18. 30 ноя 2017
    #16
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Этого здесь нет, еще раз повторюсь у каждого свои цели.
     
  19. 30 ноя 2017
    #17
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    интересно пройдет ли автор проверку на плагиат:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2017
    #18
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже это очень интересно, ни доказательств, ни скринов, какого то интересного оформления-ничего!!! 5000:eek:, еще и софт, хотите приобретайте, хотите нет! Что то смотрю последнее время халявщики развелись!!! это очень плохо!! репутация клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 ноя 2017
    #19
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Это Вы о себе рассказываете? Для Вас же цена высока. Это же Вы хотите получить за копейки, то что стоит дорого. Почему же Вам не посидеть месяцок другой и попробывать добиться того чего добилась я, а потом я посмотрю на Вас как Вы будете по 100 рублей продавать данную инфу.

    По поводу скринов, Вам что отскринить все свои 400 акков и сколько на них друзей?
     
  22. 30 ноя 2017
    #20
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Да нет я как раз добилась результата!!! у меня аккаунты есть и по 5000 тыс друзей и по 500 групп на аккаунте. А сидеть месяцами придеться, чтобы бан не словить! я и это научилась обходить!! заблокированный акк реанимирую!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей