Закрыто

Мануал по обучению взлома почты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Xameleon, 27 янв 2013.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 28 янв 2013
    #21
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    Тут сложилась тенденция, что отписываются только те, кто не участвует в данной складчине...
     
  2. 29 янв 2013
    #22
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    aleksuxoff, ты подожди, жертва не клюнула же, ну пусть продолжает атаку, или думаешь сдуется?
     
  3. 29 янв 2013
    #23
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Хорошо. Сколько ждать-то хоть? )))
     
  4. 29 янв 2013
    #24
    JustDoIt
    JustDoIt БанЗабанен
    А может сразу попросить что бы создали такой интерфейс, а мы будем нажимать только "Взломать", зачем мучаться...=)))

    Большие у меня сомнения по поводу данного мануала
     
  5. 29 янв 2013
    #25
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Пока получается, что интерфейс это любой почтовый клиент, а кнопка взломать = кнопка отправить :D
     
  6. 29 янв 2013
    #26
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Написал ему, но что-то мне подсказывает, что он не ответит)))
     
  7. 30 янв 2013
    #27
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    Большинство людей, как мне кажется, перейдет по ссылки ничего не подозревая. Просто он вам направил письмо с содержанием общего характера т вы как раз ждете это письмо. А если знаете, чем занимается человек по мылу, которое ломаем, то было бы проще мотивировать перейти по ссылке, тем более он не подозревает, что его собрались ломать. Перейлите по этой ссылке и отпишитесь о результате. Лично я готов заплатить за интерфейсы всех почтовых служб и чтобы мне помогли всё настроить.
    Если вы готовы предоставить подготовленные фишинговые сайты и инструкцию, то готов купить у вас. Мне без разницы кому платить, главное получить желанный навык.
    Готов у вас этот паблик за 100р. купить.
     
  8. 30 янв 2013
    #28
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Хамелеон, ну очевидно же что ты автор этого "мануала", который хотел впарить складчикам за пятеру и бесится, что не получилось))) Ну не стоит он того, скинь стоимость рублей до 500, может тогда по 40 р. скинемся и купим)))

    Кстати, получил очередное письмо от Хамелеона с темой "Ваш почтовый ящик заблокирован" и прежней ссылкой. Ну уже не смешно, придумай что-нибудь поинтереснее)))
     
  9. 30 янв 2013
    #29
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Конечно ты готов заплатить, ты же автор курса))) Поэтому и впрариваешь здесь нерабочую тему. Какой толк от этих интерфейсов если никто уже давно не ведется на такую разводку?
     
  10. 30 янв 2013
    #30
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Ребята, хватит кормить мошенников! Будем платить, будут новые "крутые мануалы" впаривать.

    Если все же кто-то хочет попробовать взломать почту таким способом здесь подробное видео (загруженное в 2010 году!!!) как сделать фейковый сайт. Ссылка на файлы под видео.
     
  11. 30 янв 2013
    #31
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Вот еще ссылки в тему:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  12. 30 янв 2013
    #32
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    давайте развивать тему есть куча предложений для обучения в сети
     
  13. 30 янв 2013
    #33
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    вот на форуме отзывы Скрытая ссылка
    вот его сайт Скрытая ссылка
    все положительн
     
  14. 30 янв 2013
    #34
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Xameleon, опять ты, тебя ж так забанют. Сколько лет?
     
  15. 30 янв 2013
    #35
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    разве это имеет какое то отношение к теме?
    Надеюсь это не сайт знакомств, может я че напутал :)
     
  16. 30 янв 2013
    #36
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Обычно такое рвение ко взлому всего чего попало у детей, ты зачем сейчас школу прогуливаешь, а если мама атата сделает?
     
  17. 30 янв 2013
    #37
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    я не имею отношения к автору мануала. Мне без разницы на каком именно сайте будет приобретен подобный мануал. Мне главное, чтобы была гарантия и максимально просто всё было.
     
  18. 31 янв 2013
    #38
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Этому тоже написал. Самое интересное, что пришли теже самые письма, с той же самой ссылкой! Один и тот же человек или они используют один и тот же сервис ? :) Не знаю, что и думать.
     
  19. 31 янв 2013
    #39
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    я этого чела в инете просто нашел, он мне обучения предложил за 5000р., как я понял у него несколько сайтов
     
  20. 31 янв 2013
    #40
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    я не против брать по этой цене. Но треть складчиков наверное отсеится, т.к. тут народ привык брать по 100-200р. всё. Давайте пару дней подождем ещё и выкупим.
     

Поделиться этой страницей