Закрыто

Мануал по обучению взлома почты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Xameleon, 27 янв 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 292р.-94%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 27 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мануал по обучению взлома почты

    Предлагаю приобрести данный мануал по взлому почты.

    Обучение взлому почты это не программы или документ с иероглифами. В обучении будет вложены подробные пошаговые инструкции с уже готовыми файлами. Все это очень легко понять за час даже самому обычному юзеру. Вы сможете взламывать (mail.ru, gmail.com, yandex.ru, rambler.ru) И все домены на данных сайтах тоже.​

    В случае если обучение все же покажется сложным, мы сами создадим необходимый спец интерфейс, в котором Вам надо будет лишь вводить имейл жертвы и нажимать кнопку "взломать". Результат будет точно такой же, как у профессионалов.​

    Цена за обучение 5000 рублей или 170 долларов. Перед обучением мы Вам покажем наши способности на Вашем почтовом ящике.​

    Информация тут x-info.org​


    Предлагаю следующую схему:
    1. Выбираем проверенного организатора
    2. Перед покупкой обучения, чтобы проверить способности продавца, организатор создает почту(или дает свою почту) для взлома.
    3. Если всё нормально, то оплачиваем обучение и пробуем сами. Если после прочтения мануала будут вопросы по взлому, то отписываемся в теме и пытаемся решить вопросы сообща. Если вопросы остаются, то собираем все вопросы и через организатора задаем их продавцу.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      charcoalgost не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Unit187 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Xameleon не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Kubick не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2013
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    WMID - не показатель! Где нормальное описание и ссылка под хайдом на сайт продажник? Правила читал?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 янв 2013
    #3
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    А что показатель? Если человек кого-то кидает, то у него будут негативные отзывы в арбитраже. Как вы думаете?
    За нарушение правил размещения прошу прощения, первый раз публикую предложение о покупке. Теперь уже нельзя отредактировать?
     
  6. 27 янв 2013
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Нормальный вариант оформления мне в ЛС и все будет.
     
  7. 27 янв 2013
    #5
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
     
  8. 27 янв 2013
    #6
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    aleksuxoff, давайте так и сделаем
     
  9. 27 янв 2013
    #7
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Принципиальный момент - нужно сообщить информацию из письма, которое мы отправим на созданный ящик, а не якобы написать с угнанного ящика (симитировать это сможет любой школьник). Предлагаю поручить это дело пользователю с репутацией, чтобы не было подозрений в сговоре. Кто возьмется? ;)
     
  10. 27 янв 2013
    #8
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    Я понимаю, о чем вы говорите, знаю такие сервисы.
    Кстати, у них на сайте написано:
    "Перед обучением мы Вам покажем наши способности на Вашем почтовом ящике."
    Т.е. это как раз подразумевает то, о чем вы писали ранее.
     
  11. 27 янв 2013
    #9
    TheMask
    TheMask БанЗабанен
    По минималке можно почитать. а так за 5к рублей, кроме как коллекции фейков или писем из ТП вряд ли что будет.

    Вопрос - с помощью обучения можно ли восстановить пароль от забытого почтового ящика? Если да, то я с вами)
     
  12. 27 янв 2013
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Мануал мануалом, но в итоге придется заказывать чудовищ. Причем индивидуальных. Цена такого дива стоит 200-500 у.е

    А так бы все ящики были вскрыты
    и светились бы пароли не вида 111, 000000, asd на многих школото-форумах.


    Можно напороться еще на брут , где технология из 90х и идет прямой перебор пароля месяцами.
    При этом рабочие машины должны быть супер-навороченные и их должна быть сетка.
    Яндекс таким методом не берется и выкидывает капчу.
    Маил ложат почтовый ящик и потом админы через 1-2 мес восстанавливают его после атак.

    Остается метод СИ. Только на тесте будет понятно, что вам впарили троя, который заблокировал антивирь.
     
  13. 27 янв 2013
    #11
    TheMask
    TheMask БанЗабанен
    А если Linux, win8, или у меня JS отключены - как мне впарят троя? ИМХО, этот вариант самый маловероятный
     
  14. 27 янв 2013
    #12
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Да конечно это все бред, развод лохов либо очередная пустышка под складчину. Если человек обладает необходимыми знаниями, чтобы с легкостью взламывал ящики он не будет ими делиться. Т.к. заработает на своих услугах гораздо больше, зачем плодить конкурентов (обучать потенциальных клиентов)?
     
  15. 27 янв 2013
    #13
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба

    Бамбарбия, ты лучше скажи, а такие темы вообще можно на складчике создавать и обсуждать? В реестр не попадём :) али под хайдом чуть-чуть мона?
     
  16. 27 янв 2013
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    До зимы блокировали все муторное.
    Здесь был суперадмин, если что бы трэшовал тему.

    А что мы такого здесь обсудили ?) то что есть на любом форуме и тема доступна.
    В курсе тож будет инфа пабликовская+ньюансы.
     
  17. 27 янв 2013
    #15
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Добро, пойду тогда свой курс для кулхацкеров пейсать :rolleyes:
     
  18. 27 янв 2013
    #16
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    Бредовая логика. Судя такой логике, никто бы по seo не делал обучающих курсов. Зачем плодить конкурентов и сливать все новые фишки? Лучше быть одним таким уникомом, который обладает тайными знаниями, верно?
    Я, например, записался на покупку мануала
    Тематика очень узкая. А казалось бы, зачем человек сливает такую информацию, пусть и за деньги? А мне такая информацию очень полезна и если б не складчики, то я бы и за полную стоимость купил.
     
  19. 27 янв 2013
    #17
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    От себя добавлю, что по сабжу ещё нужно обладать стальными яйцами, хотя бы местами.
     
  20. 28 янв 2013
    #18
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    По сео кстати пустышек тоже много. Практически все курсы/мануалы, что я покупал содержат структурированный паблик + иногда попадаются интересные фишки, которые можно использовать в работе. Рабочие денежные темы действительно никто палить конечно не будет, без разницы сео это или взлом почты ;)
     
  21. 28 янв 2013
    #19
    TheMask
    TheMask БанЗабанен
    К приведенному списку, еще можно добавить письмо от ТП, что Ваш пароль слишком слабый - смените на один из вышеперечисленных.

    Все варианты взлома открыты, вот пример

     
  22. 28 янв 2013
    #20
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    эта тема почти трёхлетней давности
     

Поделиться этой страницей