Доступно

Мануал по арбитражу гугл 2020 [Frodo666]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем karhu, 6 сен 2020.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2020
    #1
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    Мануал по арбитражу гугл 2020. Frodo666
    Выведи свой арбитраж на новый уровень. С помощью мануала Google Ads 2020 ты узнаешь как лить на любые оферы через эту рекламную систему. Забудешь о проблеме нехватки аккаунтов и организуешь собственную ферму по их добыче и прокачке. Получишь экслюзивные инструменты для работы с Google Ads, а также знания о работе искусственного интеллекта и модераторов Google Ads. Получишь полную картину того, как работает система и избавишься от кучи проблем, которые она доставляет, когда полного понимания нет.

    Что входит в мануал
    Мануал состоит из нескольких частей:

    1) Теоретической, в которой наглядно объясняется работа системы и рассказывается как правильно организовать схему арбитража.

    2) Практической, в которой пошагово, со скриншотами, объяснено, как повторить методику чтобы обеспечить беспрерывный арбитраж.

    3) Информационной, где по неделям расписаны действия, которые нужно предпринимать для прокачки аккаунтов и слива на офер, а так же содержащую секреты работы с системой, которые познаются только путем исследования.

    4) Часть которая посвящена организации фермы

    5) Часть, в которой говориться о методах конкурентной борьбы, для защиты от них или для контратаки конкурента.


    Какие темы есть в электронной книге
    1. Как проводить серые кампании в Google Ads

    2. Как работать с клоакой

    3. Как работает модерация Google Ads

    4. Как добиться показателя качества 10/10

    5. Как организовать ферму аккаунтов

    6. Как бороться с надоевшими конкурентами

    7. Как защититься от скликивания

    И многое другое, что позволит вам полностью контролировать ситуацию при работе с Google Ads.

    Google Ads на сегодняшний день - один за лучших источников траффика
    Знания о работе модерации Google Ads, а так же о работе искусственного интелекта - закрытая информация. Но эмпирическим путем я нашел закономерности, которые показывают в каких местах есть триггеры вызывающие модерацию, сколько раз модератор посещает аккаунт и в какие дни. И главное, я предлагаю способ, которым пользуюсь сам, и который учитывает как обходить все ловушки, расставленные системой.

    Ознакомившись с мануалом ты научишься:
    • Создавать аккаунты так, чтобы не попадаться антифрод системе. Будешь понимать как имитировать любые настройки для того, чтобы аккаунты проходили.
    • Узнаешь все технические моменты в арбитраже. Юзерагенты, прокси, антидетект браузеры, платежные данные. Все объяснено наглядно, со скринами.
    • За 15 минут делать новый белый сайт отличного качества, который пройдет модерацию.
    • Понимать, что тебя скликивают и гадят тебе, и бороться с этим без платных сервисов, которые нихрена не работают
    • Содержать ферму аккаунтов и всегда иметь под рукой десяток аккаунтов на случай блока. Больше не будет провалов в работе.
    • Быть экспертом во всех вопросах касательно работе с серыми оферами в Google Ads

    продажник :
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      7 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2020
    3. Texas
      Texas участвует.
      21 сен 2020
    4. pchelovod
      pchelovod участвует.
      21 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      20 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2020.
      18 сен 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Ужасный материал: 70 страниц скриншотов, полезной информации я нашла от силы 5 строчек. Автор больше потратил времени на глупые "фотожабы", чем написание контента.
      7 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2020
    #2
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Описание интересное, а почему продажник скрыт? Кот в мешке получается.
     
  6. 8 сен 2020
    #3
    Urgikos
    Urgikos ЧКЧлен клуба
    karhu добавьте меня в список. Спасибо!
     
  7. 14 сен 2020
    #4
    SamuelJ
    SamuelJ ДолжникДолжник
    Доброго времени суток. Я записался в эту складчину, т.к. тема интересна мне. Хотя в шапке весит "Для записи в складчину необходимо подать заявку или 15 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 3 месяцев."
    У меня всего лишь 6 оплаченных складчин и я зарегистрирован с февраля 2020. Надеюсь, что меня не исключать.
     
  8. 18 сен 2020
    #5
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    подскажите, написано 108р и при оплате заранее пишет, что не хватает средств. Если платишь заранее, то цена 150р ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 сен 2020
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не цена, замораживается сумма равная максимально взносу, при активации списывается сумма взноса на момент активации, но не более максимальной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 сен 2020
    #7
    SamuelJ
    SamuelJ ДолжникДолжник
    Доброе утро. Хочу оплатить заранее. Написано взнос 86р. У меня 90 монет на балансе. Но когда нажимаю оплатить выскакивает: "Произошла ошибка: Необходимо пополнить баланс."
    В чем может быть дело?
     
  11. 20 сен 2020
    #8
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    прочитать 2 сообщения выше
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей