Открыто

Manual Dropshipping [Suliman Farooq]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SantiFox, 24 янв 2021.

Цена: 21800р.
Взнос: 6044р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 янв 2021
    #1
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба

    Manual Dropshipping [Suliman Farooq]

    Скрытая ссылка​
    Ручная прямая поставка - лучший метод прямой доставки на eBay в 2020 году и позже. Узнайте, как правильно отправить товар на eBay!

    Вы платите за дорогое программное обеспечение прямой поставки eBay каждый месяц, но не получаете желаемых результатов?

    Ваши продажи на eBay внезапно упали, и eBay пометил вас?


    ИЛИ, может быть, вы просто новичок, который хочет научиться правильно продавать товары на eBay?

    Ручная дропшиппинг поможет вам справиться со всеми этими проблемами. Не имеет значения, продаете ли вы на eBay в течение многих лет или совсем новичок в дропшиппинге; Эта программа предназначена для всех!


    Что такое ручная дропшиппинг?

    Мой метод 100% ручной прямой поставки - самый эффективный метод прямой поставки на eBay. Этот курс разработан, чтобы полностью научить вас, как дропшиппинг на eBay от начала до конца, используя точные стратегии, которые я использовал, чтобы стать семизначным дропшиппером на eBay.

    С помощью моего метода ручной дропшиппинга вы узнаете, как начать, запустить и масштабировать свой бизнес по дропшиппингу на eBay до 6- и 7-значного бизнеса (как и я) без ЛЮБОГО программного обеспечения и имея всего несколько сотен объявлений в вашем магазине. !

    И наряду с обучением вас этому уникальному методу прямой поставки, я также включаю
    полный анализ того, как осуществлять прямую поставку с использованием Lowes в качестве поставщика .



    Почему мой метод дропшиппинга вручную намного эффективнее, чем использование программного обеспечения в вашем дропшиппинге:


    1. Ручная прямая поставка - это самый простой способ доставки!

    У дропшиппинга eBay уже есть кривая обучения, но это действительно простая бизнес-модель, так зачем усложнять ее всем этим программным обеспечением и инструментами, которые вам не нужны?

    С помощью моего метода вы узнаете, как делать все, что может делать программное обеспечение прямой поставки (фактически не используя его), так что вы можете упростить работу и сделать ее гораздо более эффективной!



    2. Ручная дропшиппинг - самый экономичный способ доставки!

    Вот небольшой секрет: другие курсы заставляют вас использовать дорогое ежемесячное программное обеспечение, когда вы уже записались на их курс.

    Программное обеспечение прямой поставки eBay стоит от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов ежемесячно! И чем больше вы используете программного обеспечения, тем больше вам потребуется программного обеспечения. Это действительно бесконечный и дорогостоящий цикл.

    Ручная прямая поставка - гораздо более экономичный метод прямой поставки, потому что вам вообще не понадобится какое-либо программное обеспечение. Фактически, я обещаю вам, что как только вы войдете в эту программу, я не буду пытаться вам что-либо продавать или продвигать. Это действительно одноразовое вложение.



    3. Дропшиппинг вручную - более безопасный способ доставки!

    Мой метод ручной дропшиппинга научит вас масштабировать свой дропшиппинг-бизнес до шестизначных цифр в месяц с помощью всего нескольких сотен списков. Это позволит вам стать АКТИВОМ для eBay и даст вам дополнительную защиту от блокировки аккаунта.

    См. Схему ниже для примера из реальной жизни:

    Скрытая ссылка
    Продавец слева несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: потому что у него загроможденный магазин eBay с тысячами объявлений, и для управления всеми этими объявлениями он использует различное программное обеспечение для ведения своего бизнеса. Также обратите внимание, что его продажи очень низкие по сравнению с его большим количеством листингов.

    Хотели бы вы, чтобы на вашей платформе был такой продавец? Возможно нет!

    Я - АКТИВ для eBay (правый снимок экрана): Да, правый снимок экрана - это моя личная учетная запись eBay. И с менее чем 550 листингами я заработал более 100000 долларов всего за один месяц. У меня небольшое количество объявлений, я не использую никакого программного обеспечения и постоянно генерирую высокие продажи. Я - АКТИВ для eBay!

    ОГРАНИЧЕННЫЙ БОНУСНЫЙ КУРС ВКЛЮЧАЕТ:

    КАК ОСУЩЕСТВИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ LOWES В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЩИКА

    Lowe's - самый неиспользованный розничный торговец для прямых поставок. На самом деле, очень немногие дропшипперы знают, как успешно осуществлять прямую доставку с использованием Lowes. Тем не менее, я освоил дропшиппинг от Lowes до eBay, и, обладая обширными знаниями о дропшиппинге от Lowes, я могу получать от 15% до 20% прибыли от товаров, которые я перечисляю от Lowes.

    Я занимаюсь дропшиппингом из Lowes более 2 лет в моем личном дропшиппинге, и в течение ограниченного времени я включаю в эту программу два полных модуля, которые научат вас всему, что вам нужно знать о том, как дропшиппинг из Lowes .



    Некоторые секреты Лоу, которые я рассмотрю, включают:

    - Как увеличить свою прибыль с помощью Lowes

    - Как получить дисконтные подарочные карты Lowes (скидка от 6% до 8%!)

    - Как бороться с ошибками / проблемами сайта Lowes

    - Как правильно обрабатывать отмену ордера Lowes

    И многое другое!

    Взгляните ниже, чтобы увидеть только один продукт, который я доставил напрямую от Lowes, который принес мне более 1500 общих продаж и более 5000 долларов общей прибыли!
    Скрытая ссылка

    И внутри этого бонусного курса Lowes я собираюсь научить вас точным навыкам, которые я использовал, чтобы это произошло!

    Скрытая ссылка

    Я ваш наставник: эксперт по дропшиппингу на eBay

    Я Сулиман, для краткости Салли, и я ваш наставник в запуске, ведении и масштабировании вашего 100% ручного бизнеса прямой поставки на eBay.

    Я также веду свой канал на Youtube под названием «Успех с Салли», который, я с гордостью могу сказать, набрал почти 10 000 подписчиков менее чем за 10 месяцев.


    Когда дело доходит до обучения ручной доставке eBay Dropshipping и dropshipping от Lowes, я уверен, что я самый квалифицированный человек, который сможет вас проинструктировать.

    Это НЕ просто учебный курс! Я буду рядом, чтобы помочь и направить вас, если у вас возникнут ЛЮБЫЕ вопросы после просмотра моего курса. Я здесь, чтобы остаться с вами на вашем пути к успеху. Действуйте сегодня и начните свой путь к полноценному доходу из дома!


    Единственный курс, который вам понадобится для создания успешного бизнеса прямой доставки на eBay

    Когда вы присоединитесь к курсу «Ручная прямая поставка» сегодня, вы получите все необходимое, чтобы стать экспертом по доставке на eBay:

    Мгновенный доступ к более чем 50 легким для понимания обучающим видео, которые научат вас всему, что касается 100% ручной прямой поставки.
    Мгновенный доступ к 2 модулям БОНУСОВ, которые научат вас всему о том, как дропшиппинг от Lowes
    Профессиональные сценарии обслуживания клиентов для легкого копирования / вставки ответов вашим клиентам eBay
    Приглашение присоединиться к частной группе на Facebook только для членов Manual Dropshipping, где вы можете стать вдохновителем и связаться с другими студентами (и, конечно же, получить прямой доступ ко мне внутри этой группы)

    Несколько видеороликов с описанием приемов и секретных стратегий, которые я изучил за последние два года прямой поставки.
    Модуль 1: Введение
    Модуль 2: Начнем с настройки!
    Модуль 3: Выберите поставщика для отправки
    Модуль 4. Ручное исследование продукта и методы листинга.
    Модуль 5: Примеры ручного исследования продукта.
    Модуль 6: Составьте список ваших первых вещей и вещей, которые нужно запомнить!
    Модуль 7: Как справиться с проблемами отсутствия на складе и повышения цен БЕЗ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
    Модуль 8: Другие важные вещи, о которых следует помнить, прежде чем перечислить другие элементы
    Модуль 9: Что важно знать перед тем, как оформить свой первый заказ
    Модуль 10: МИНИ-КУРС БОНУСНОЙ МАССЫ: все, что вам нужно знать о Lowes
    Модуль 11: Как перейти с Home Depot на Ebay (что нужно знать!)
    Модуль 12: Обслуживание клиентов на eBay
    Модуль 13: Как создать скрытую учетную запись Ebay (шаг за шагом!)
    Зачем вам делиться этой информацией, если она приносит вам столько денег?
    Мой метод дропшиппинга вручную не требует, чтобы я (или вы) выставляли тысячи товаров в наших магазинах eBay, чтобы получать полный доход. Ручная прямая поставка - это перечисление предметов, а затем получение регулярных и постоянных продаж этих предметов. У Lowes и других поставщиков есть сотни тысяч продуктов на своих веб-сайтах, так что есть множество продуктов, которые каждый может разместить в списке и зарабатывать деньги!
    Что насчет клиентов, получающих квитанцию от Lowes или другого поставщика? Разве они не рассердятся?
    Помните, что покупатели, которые покупают у вас, не хотели даже тратить 5 секунд своего времени, чтобы просто поискать в другом месте в Интернете и найти товар дешевле. Большинство клиентов просто хотят получить свои товары, и когда их посылки прибывают, их интересует только проверка товара, а не квитанция. Я обработал десятки тысяч заказов, и по моему личному опыту около 1% или меньше клиентов действительно что-то замечают или говорят.
    Если я новичок и совсем не имею опыта, подойдет ли мне этот курс?
    Абсолютно! Этот курс был разработан с учетом всех потребностей. Мой курс проведет вас через все, что вам нужно знать, от создания новой учетной записи eBay до масштабирования вашего бизнеса прямой поставки и получения постоянного дохода! Вам не нужен предыдущий опыт.
    Что делать, если после прохождения этого курса у меня возникнут вопросы?
    После того, как вы зарегистрируетесь на курс, вы сможете комментировать каждую лекцию / видео и задавать любые вопросы, которые могут у вас возникнуть. Кроме того, помните, что при регистрации на этот курс вы также получаете доступ к частной группе Facebook только для студентов курса, где у вас будет прямой доступ, чтобы задать мне любые вопросы!
    Будете ли вы обновлять этот курс по мере изменения ситуации?
    Как и в любом бизнесе, методы и стратегии иногда меняются. Тем не менее, я могу заверить вас, что по мере изменения ситуации я буду постоянно обновлять этот курс, и таким образом вы всегда будете иметь самую лучшую и самую свежую информацию!
    Где я могу связаться с вами, если мне понадобится дополнительная информация или помощь?
    Пожалуйста, напишите нам по адресу sullyfarooq5@gmail.com с любыми вопросами или запросами! Мы здесь, чтобы помочь!

    Что такое дропшиппинг на eBay?

    eBay Dropshipping - это простая, но прибыльная бизнес-модель, которая позволяет продавать товары, фактически не имея запасов.

    Это означает, что без каких-либо дорогостоящих авансовых вложений с вашей стороны вы можете открыть магазин на eBay, который продает товары, которые покупатели хотят приобрести, в любой точке США!


    Вот как это работает:

    1. Найдите продукт на веб-сайте продавца (например, Lowe's или Walmart) и разместите его на eBay по более высокой цене (пример: товар стоит 100 долларов на Lowe's, поэтому мы разместим его за 120 долларов в нашем магазине eBay)
    2. Клиент покупает товар в вашем магазине eBay
    3. Вы возвращаетесь на веб-сайт продавца и размещаете заказ, НО вы указываете имя, адрес и т. Д. Вашего клиента eBay в информации о доставке заказа.
    4. Розничный продавец отправит товар напрямую вашему покупателю на eBay, и вам не придется покупать и отправлять товар самостоятельно.
    5. Вы получаете разницу в цене! Это ваша прибыль, и вам даже не нужно было выходить из дома !!

    Вот почему дропшиппинг eBay так хорошо работает

    Дело в том, что люди просто слишком заняты, чтобы искать в Интернете лучшую сделку или цену. Людям нравится быстрый и простой процесс покупки, поэтому они заходят на eBay, находят ваше объявление и покупают его у вас!

    Вы, наверное, тоже это сделали! Подумайте об этом: вы когда-нибудь заходили в магазин и ЗНАЕТЕ, что переплачиваете за что-то, но все равно покупаете это, потому что у вас мало времени или потому что это будет удобнее? Вероятно, да! Вот что делают эти покупатели, когда делают покупки на eBay.

    Автор: Suliman Farooq
    Формат: оригинальный курс на английском

    но я надеюсь если будет много участников организатор добавит стоимость и закажет перевод
    Скриншоты его учеников
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Друзья, чтобы мы быстрее собрались на сборы по разумное цене, прошу подключаться к рекламе!
    Рекламируйте в схожих по тематике складчинах, ставьте в подпись, приглашайте коллег, кого знаете!

    Если решили поддержать рекламой, то не забудьте отметиться в теме постом о поддержке!

    Не забывайте, что нельзя делать более 5 рекламных постов в сутки и рекламить одну и ту же тему в одной складчине!



    Скрытая ссылка


     
  2. Последние события

    1. tenay
      tenay не участвует.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 дек 2023
    3. deamlin
      deamlin не участвует.
      26 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 янв 2021
    #2
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Жаль на англ.
     
  5. 24 янв 2021
    #3
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Мне кажется сложно будет собрать людей пока не понятно с переводом, вот если бы сразу договорится и указать что будет перевод, то народ пойдет.
    А так даже если и соберутся люди, без перевода большая часть выпишется со складчины, ценник взлетит, складчина не состоится.
     
  6. 24 янв 2021
    #4
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    я не думаю что перевод это такая большая проблема в 21 веке...
    Мне больше интересно что есть 2 разных продажника разных авторов,но визуально они схожи...кто из них автор по итогу то.:oops:
     
  7. 25 янв 2021
    #5
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Перевод на усмотрение организатора. Просто не каждый орг захочет возиться с переводом. Будет много народа Опытный орг договориться о переводе и изменит сумму. (ни кто ведь не против перевода, главное чтобы люди были)
    Лично я могу взять и так. Конкретно в этом курсе видео не так много (поэтому я могу осилить перевод) так что если перевод брать не будем то я могу сделать перевод в текстовых файлах, а уже кто хочет потом сможет добавить через специальную прогу к видео.
    Да я давала две ссылки на двух разный анг авторов но курсы у них отличаются.
    К примеру в Dropshipping Titans [Paul J Lipsky] автор рассказывает как искать поставщиков на Amazon, Home Depot и Walmart и показывает как он автоматизирует работу через специальные проги.
    А в курсе Manual Dropshipping (Suliman Farooq) автор рассказывает как искать поставщиков на Lowes помимо Home Depot и Walmart. Также он дает пример товара который взял на Lowes и принес ему прибыль на Ebay
    1500 общих продаж и более 5000 долларов общей прибыли!, а также он рассказывает как работать без специальных программ по автоматизации а получать больше. А также научит вас масштабировать свой дропшиппинг-бизнес до шестизначных цифр в месяц с помощью всего нескольких сотен списков и получать больше прибыли чем те кто запихивает в магазин тысячи списков товаров.
    Короче есть два достойных автора и методы у них разные, ссылки в моей подписи.

     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 дек 2021
    #6
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    В итоге есть движения?
    Ценник повыше получается из-за курса сейчас?
     

Поделиться этой страницей