Открыто

Мануал для размножения денег на СМС'ках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Label, 6 июн 2013.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мануал для размножения денег на СМС'ках

    Как обычно, лазил в Интернете в поисках денег и нашел вот что:
    Можно попробовать кучей собраться по минималке, если не подойдет- манибэк, автор сам сказал.
     
  2. Последние события

    1. роман тугарин
      роман тугарин не участвует.
      1 авг 2014
    2. роман тугарин
      роман тугарин участвует.
      20 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2013
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Label, а ты чисто случайно не Толик ;)?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 июн 2013
    #3
    Label
    Label БанЗабанен
    Почему так ?
     
  6. 6 июн 2013
    #4
    Label
    Label БанЗабанен

    Я просто лазил по разделу.
     
  7. 6 июн 2013
    #5
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Может в тот момент Label, как раз просматривал этот сайт объявлений и вышел на этот топик, когда тот только создался.
     
  8. 6 июн 2013
    #6
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Да все может быть, пусть тогда если ТС сам хочет получить продукт (я так понимаю это подразумевается) он свяжется с автором, узнает подробности, способы оплаты и т.д..глядишь и правда состоится складчина, ведь 500 баков в неделю неплохо зарабатывать :cool:
     
  9. 6 июн 2013
    #7
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба

    Ага тоже припоминаю, сколько то лет назад рыжий Толик Чубайс, взял несколько лямов зелени в кредит и через день долор скаканул и Толик рассчитался через неделю, вернул кредит и на руках у Толика осталось, чуть больше чем взял у государства. Что то эти Толики мутят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 июн 2013
    #8
    Label
    Label БанЗабанен
    Как бы месяц не прошел с регистрации, мне по правилам нельзя. Хотя, если Модераторы сделают исключение- без проблем.
     
  11. 6 июн 2013
    #9
    Label
    Label БанЗабанен
    И это, на кой черт мне так делать, если тут есть раздел "авторские складчины " ?
    P.S: Связывался с Автором, он тоже был немного в недоумении, как это я я так быстро его нашел. Пипец, просто случайность. О чем это я, ах да: там идет своеобразная накрутка, все что он мне сказал. Сказал еще, что со стороны закона все чисто. На этом все.
     
  12. 6 июн 2013
    #10
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Накрутка - все чисто:) Вообще это два противоположных понятия!
    Не, ну я понимаю. Нынешняя простойка интернет-быдла лишена всякой морали и готова всячески оправдывать свои грязные поступки, такие как кардинг, бонусхантинг, смс-лохотрон и всякие подобные наебизнесы, говоря, что всё чисто и пахнет розами.
    Наболело, честно!
    Загадила ресурс чернота!:mad:
     
  13. 6 июн 2013
    #11
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    а после, можно смело писать "мануал для размножения денег, на наивных складчиках" :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 июн 2013
    #12
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Ответ может быть очень простым. Дать объявление, создать сайт, таким образом вывести себя из под "обстрела"
    С авторской нужно заморачиваться (проверки, наезды, скандалы, интриги, расследования;) )
    А если идти по этому пути, то всего этого можно избежать, но и денег меньше.
    Но может Тсу много и не нужно:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 июн 2013
    #13
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Ой верх моральности!.. "Аморальность" - понятие растяжимое, может быть Вам есть дело до владельца БК, или до американца которого вы тянете копеечку через кардинг (а точнее до банка, т.к. ему надо будет возместить кражу)?! А то что бонусхантинг аморально так это я вообще молчу.. Ах бедный гугл АдВордс, с него ж, блин, деньги тоже снимать можно арбитражем! Хозяину на кусок хлеба денег не хватит! Я это не к тому что "вот денег много - делиться надо", так только ущербные думают. Почему мне вообще должно быть дело до кого то там, где то?!
     

Поделиться этой страницей