Открыто

Мануал для размножения денег на СМС'ках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Label, 6 июн 2013.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. роман тугарин

роман тугарин не участвует в складчине.

1 авг 2014
    2. роман тугарин

роман тугарин участвует в складчине.

20 июн 2014
  3. Grek2010

Grek2010 МодерМодератор Команда форума

Label, а ты чисто случайно не Толик ;)?

1 человеку нравится это.
  4. Label

Label БанЗабанен

Почему так ?

5. Label

Label БанЗабанен

Я просто лазил по разделу.

6. serene

serene ЧКЧлен клуба

Может в тот момент Label, как раз просматривал этот сайт объявлений и вышел на этот топик, когда тот только создался.

7. Grek2010

Да все может быть, пусть тогда если ТС сам хочет получить продукт (я так понимаю это подразумевается) он свяжется с автором, узнает подробности, способы оплаты и т.д..глядишь и правда состоится складчина, ведь 500 баков в неделю неплохо зарабатывать :cool:

8. Dedas

Dedas ЧКЧлен клуба

Ага тоже припоминаю, сколько то лет назад рыжий Толик Чубайс, взял несколько лямов зелени в кредит и через день долор скаканул и Толик рассчитался через неделю, вернул кредит и на руках у Толика осталось, чуть больше чем взял у государства. Что то эти Толики мутят.

2 пользователям это понравилось.
  9. Label

Label БанЗабанен

Как бы месяц не прошел с регистрации, мне по правилам нельзя. Хотя, если Модераторы сделают исключение- без проблем.

10. Label

Label БанЗабанен

И это, на кой черт мне так делать, если тут есть раздел "авторские складчины " ?
    P.S: Связывался с Автором, он тоже был немного в недоумении, как это я я так быстро его нашел. Пипец, просто случайность. О чем это я, ах да: там идет своеобразная накрутка, все что он мне сказал. Сказал еще, что со стороны закона все чисто. На этом все.

11. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Накрутка - все чисто:) Вообще это два противоположных понятия!
    Не, ну я понимаю. Нынешняя простойка интернет-быдла лишена всякой морали и готова всячески оправдывать свои грязные поступки, такие как кардинг, бонусхантинг, смс-лохотрон и всякие подобные наебизнесы, говоря, что всё чисто и пахнет розами.
    Наболело, честно!
    Загадила ресурс чернота!:mad:

12. Grek2010

есть вариант стать организатором раньше срока, почитай правила..
    купи и докажи администрации это - станешь оргом.

вот квест который надо пройти чтобы стать оргом:
    тут

1 человеку нравится это.
  13. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

а после, можно смело писать "мануал для размножения денег, на наивных складчиках" :rolleyes:

14. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

Ответ может быть очень простым. Дать объявление, создать сайт, таким образом вывести себя из под "обстрела"
    С авторской нужно заморачиваться (проверки, наезды, скандалы, интриги, расследования;) )
    А если идти по этому пути, то всего этого можно избежать, но и денег меньше.
    Но может Тсу много и не нужно:D

15. nick199

nick199 ДолжникДолжник

Ой верх моральности!.. "Аморальность" - понятие растяжимое, может быть Вам есть дело до владельца БК, или до американца которого вы тянете копеечку через кардинг (а точнее до банка, т.к. ему надо будет возместить кражу)?! А то что бонусхантинг аморально так это я вообще молчу.. Ах бедный гугл АдВордс, с него ж, блин, деньги тоже снимать можно арбитражем! Хозяину на кусок хлеба денег не хватит! Я это не к тому что "вот денег много - делиться надо", так только ущербные думают. Почему мне вообще должно быть дело до кого то там, где то?!

Поделиться этой страницей