Открыто

Мануал - быстрый загон сайтов в индекс

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Вовка Петров, 29 апр 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2013
    #21
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    мне кажется накакого смысла в этой складчине нет

    всем кто вписался читать комменты с серча
    Мануала можно сказать, нету как такового - банальное описание того, что есть в архиве и как использовать + видео есть, которое просто демонстрирует то, что написано в мануале, хотя, в принципе, больше по этой теме ничего и не скажешь. Так же в комплекте пачка аков на 50 штук (взял первые 5, 2 из них нерабочие), акаунты с фейка (продаю способ получения аков в любом количестве с любого сайта - welcome to pm).

    Программа полная жесть, акаунты надо добавлять по-одному, хотя, тс говорил, что где то в загашнике у него есть и с массовым добавлением (которую, тс мне предоставил). Но после покупки у вас будет программа, которая, по-сути, вынесет вам мозг.

    Идем дальше. Есть дорвей (тс написал, что все збс, доры загоняются. Однако, непонятно по какой причине, он отнекивается словами "СДЛ", "Траст" и т.п., ведь дорвей это тоже сайт, а зачастую лежит на трастовых доменах), на 50к страниц, подготовил ссылки, добавил аки, вбил 50к урлов. Программа зависла, правда проснулась минут через 5.

    Кстати, программа, которая в комплекте идет ($20 Скрытая ссылка), мануал вам нафиг не нужен(потому что там рерайт с сайта автора программы), а аки можно на ачате взять (30-60 рублей за 1к). И выходит всего 630 рублей...

    Общался с автором насчет того, почему не робит программа (взял 50к твитов и 500 аков с таймаутом 5с как в мануале), ответил, что нужен тамаут побольше - 30 секунд и для каждого аккаунта прописать прокси(!!!!), ну, как вы понимаете, прокси должны быть нормальные, а не с паблика. А это уже затраты, о которых тс умолчал. Кстати, если акаунты подохнут, опять же, надо их покупать.

    Так что, дорвещикам (не новичкам), да и тем, кому надо много страниц загнать в индекс, категорически не рекомендую покупать. А вот аналогов много, например тот же Twidium или RegTwitt (рекомендую).

    Вообще не смешно. Твиттер заюзан до таких дыр, что просто диву даёшься, каким образом Яндекс до сих пор "натравливает" быстробота на жирные твиакки. Заспамленность Твиттера (как в рунете, так и далеко за его пределами) просто колоссальная. Да чего уж - только счастливых владельцев такого софта как ТвиФерма несколько сотен, и это я молчу о Твидиуме, кол-во юзеров которого в разы выше. И у большинства из этих юзеров сотни, тысячи рабочих аккаунтов. Короче, тема Твиттера уже настолько заезжена, что диву даёшься, как на нём ещё можно "делать деньги". Особенно с учётом того, что проверенного временем, по-настоящему качественного софта с постоянной поддержкой - горы.
     
  2. 3 май 2013
    #22
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Можно написать/заказать шаблон к Зеннопостеру для постинга в Твиттер и будет счастие.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 май 2013
    #23
    alex76
    alex76 ДолжникДолжник
    в мануале только несколько предложений о том как пользоваться программой и такое же видео
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 май 2013
    #24
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Только хотел ман скинуть:)
     
  5. 12 июн 2013
    #25
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    чёт не получается по ссылке скачать....
     
  6. 12 июн 2013
    #26
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а, сорри, всё скачал...................
     
  7. 1 авг 2013
    #27
    Kosto
    Kosto ДолжникДолжник
    О серчер! Признайся ты отсюда берешь свои говномануалы, которыми на серче барыжишь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей