Закрыто

[Мануал]Арбитраж в яндекс-директ

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ветерок, 24 дек 2012.

Цена: 3100р.
Взнос: 154р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2012
    #21
    Xrenok
    Xrenok СкладчикСкладчик
    Орг Ветерок , не надо других оргов сейчас уже
     
  2. 26 дек 2012
    #22
    Igor01
    Igor01 ЧКЧлен клуба
    оплатил 26.12.12 12:54 77р.
     
  3. 26 дек 2012
    #23
    invincible
    invincible БанЗабанен
    А это норм?
     
  4. 26 дек 2012
    #24
    VaVlaVi
    VaVlaVi СкладчикСкладчик
    Защита теперь утроена и курс продаётся только при личной беседе.Так же появились новые бонусы.
     
  5. 26 дек 2012
    #25
    Ветерок
    Ветерок БанЗабанен
    Оплатившие уже получили ссылки на скачивание.
     
  6. 26 дек 2012
    #26
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    Кто-нибудь из скачавших оставит отзыв?
     
  7. 27 дек 2012
    #27
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, первый раз в складчине на этом форуме. Сколько платить 77 или 116 руб. Вроде я в резерве? Как узнать, что складчина завершилась? А то смотрю, люди по 116 оплачивают.
    Спасибо
     
  8. 27 дек 2012
    #28
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    а как насчет этого? (с серча)
    Это не мануал о том как арбитражить в директе, это рабочая схема, кторая сдохнет как только в неё ломанутся 100 человек!!!
    В добавок хочу сказать тем, кто покупал у меня. Я передумал и теперь у вас есть право не на один бесплатный ответ по е-майлу. У меня не малый опыт в Директе, даже если вы решите работать в своем направлении, но где-то встали в ступор, обращайтесь. Чем смогу помогу. Возможно, с теми кто реально работает, поделюсь своими плюшками, о которых нет речи в мануале. Тем более вас не так и много. Считайте это бесплатными консультациями в придачу к покупке.
    в связи с этим прошу манибек
     
  9. 27 дек 2012
    #29
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    Прошу манибек! Купил мануал у админа, до получения вашей ссылки.
     
  10. 27 дек 2012
    #30
    Ветерок
    Ветерок БанЗабанен
    Ты уже 3- раз пишешь одно и тоже, ответ тебе был дан:

    [​IMG]
     
  11. 27 дек 2012
    #31
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    Выше вами было сказано, что курс взломан. А вы распространяете скриншоты. Это кидалово с вашей стороны.
     
  12. 27 дек 2012
    #32
    Ветерок
    Ветерок БанЗабанен
    Где написано было что курс взломан? Вам шашечки или ехать? Где кидалово?

    Человек пишет что взял у автора за полную стоимость(а хочет манибек, каких-то 77р.), при этом оплатил складчину только в 6 утра. Признавайся кто слил тебе мануал?))
     
  13. 27 дек 2012
    #33
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    После оплаты я видел сообщение автора на серче про скдладчину. Я связался с автором и купил у него мануал, после этого практически сразу написал здесь про манибек. Всё это подтверждают мои ответы в этой теме. Мне важней поддержка и ответы на вопросы, чем очередные скрины которых и так валяется без дела оч. много (я про скрины спамерам.рф и другие).
    По опыту знаю, что толку от этих скринов как с козла молока.
     
  14. 27 дек 2012
    #34
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    Ты вообще понимаешь, что взносы рассчитываются исходя из количества участников, твою разницу кто здесь оплачивать будет?, надо было админам писать, за тебя это никто не должен был делать
     
  15. 27 дек 2012
    #35
    Ветерок
    Ветерок БанЗабанен
    Так почему же твой опыт заставил тебя, вчера здесь зарегистрироваться? А перед оплатой ты не видел сообщений автора? А может ты и есть автор, а то предыдущего ЗлойАдверт здесь забанили, наверное решил по новому зарегаться. Ну и скрин оплаты курса можешь скинуть на всякий, дабы убедиться в правдивости твоих слов.
     
  16. 27 дек 2012
    #36
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    Основной список 52Х77=4004р
    Резервный 22Х77=1694

    о чем речь starwarrior?
     
  17. 27 дек 2012
    #37
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    А если бы резервного не было? И то что он есть ещё не значит, что из него должны платить всем кто натупит.
     
  18. 27 дек 2012
    #38
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Нормально так, человек, который вписался работать в эту тему, рвёт попу из-за стольника.
     
  19. 27 дек 2012
    #39
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    Короче мне понятна ваша позиция, будете тут всем скопом теперь против меня. Ладно, я не обеденею с 77р.
    Про манибек я давно написал, зачем вы мне отправили ссылку на скачивание, вместо того чтобы поднять этот вопрос?
    Ещё и скрины вам подавай, один фиг скажете нарисовал. Задавитесь вы этими копейками.
    А потому что здесь не было речи о том, что продаются скрины, а не сам мануал. Было лишь чьёто предложение о скринах которое никто не поддержал.
    Самого последнего не видел. А когда прочел, сразу отписался в этой ветке.
    Один фиг скажете нарисовал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей