Доступно

Манимейкинг 4.0 [Сергей Загородников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 7 май 2020.

Цена: 8500р.
Взнос: 382р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Манимейкинг 4.0 авторский тренинг Сергея Загородникова Тариф STANDART

    Прокачайте ваше денежное мышление за 21 день и заработайте честно и экологично быстрые деньги, используя базу проверенных стратегий увеличения продаж

    Здравствуйте! Меня зовут Сергей Загородников.
    Я помогаю коучам, психологам и консультантам привлекать платёжеспособных клиентов из интернета в личный и групповой коучинг на автопилоте.

    Пожалуй, лучшее из того, что я умею делать - это быстро зарабатывать нужную мне сумму денег в нужные мне сроки. За 8 лет в инфобизнесе я много раз был в сложных финансовых ситуациях, из которых научился выходить победителем (увеличил доходы в 30 раз за 8 лет).

    Потом я узнал, что это называется "манимейкинг".
    И решил копать эту тему ещё глубже. Я по крупицам собирал способы, фишки и стратегии увеличения продаж. Так я накопал и перепробовал десятки разных стратегий. В результате я отобрал 30 проверенных способов, которые помогли мне и моим клиентам увеличивать продажи быстро и честно за 8 лет.

    И я решил поделиться всеми своими наработками, ведь каждый второй вопрос на консультациях мне задают о том, как заработать деньги.

    На самом деле я долго оттягивал этот момент. Ведь это не модно…. Большая часть экспертов увлечены популярными сейчас технологиями про мессенджеры, про геймификацию, про большие запуски на миллионы, про автоворонки.

    Но после того, как я поделился идеей такого тренинга на одном из своих закрытых вебинаров, мои клиенты начали настойчиво просить меня провести именно такой прорывной тренинг.

    И так я решил "открыться миру". И если вы хотите научиться быстро и честно зарабатывать деньги в своем проекте, то я вас приглашаю в свой тренинг.

    Важно!
    Манимейкинг не про то, как строить систему и постепенно конструировать сложные алгоритмы. Мы не будем делать трудные и большие запуски продуктов.
    Манимейкинг не про то, как заработать миллионы, ничего не делая.
    Манимейкинг про то, как зарабатывать деньги "здесь и сейчас", используя то, что у вас уже есть, используя тот денежный потенциал, который вы сейчас пока не видите.
    Манимейкинг - это новое для вас мышление, которое поможет вам выбирать те 20% действий, которые дадут 80% результата в сжатые сроки.

    + Разрыв ваших шаблонов:))). Вы будете постоянно офигевать от того, а что так можно было???…
    + На всю оставшуюся жизнь вы получите арсенал прорывных стратегий быстрых денег, который вас защитит от любого финансового кризиса.
    + Вы заработаете деньги. Кроме того, вы сделаете это тем способом, которым скорее всего раньше не зарабатывали.
    + Вы научитесь видеть действия, которые приносят деньги, и отсекать бесполезные неэффективные задачи.
    + Драйв и кураж… Скорее всего вы давно так не веселились:)).

    Ещё больше стратегий работы с денежным мышлением.
    В прошлом потоке мы работали в основном на уровне действий. В этом потоке будем работать ещё на уровне убеждений.
    Дополнительные стратегии быстрого привлечения клиентов.
    В новом потоке вы получите доступ к продвинутым фишкам и секретам по быстрому привлечению клиентов в социальных сетях.

    Как будем работать?
    Тренинг идет 21 день (3 недели). Старт 11 мая.
    В начале первой недели тренинга всем участникам открывается доступ к базе стратегий быстрых денег.
    Все материалы будут хранится в закрытой группе ВКонтакте.

    Встречи будут проходить в формате вебинаров - 2 раза в неделю.
    Каждый понедельник в 9:00 по МСК - установочный ворк-шоп по прокачке денежного мышления "Фокус недели".
    Записи вебинаров будут доступны каждому участнику тренинга.


    STANDART
    Доступ к закрытой базе стратегий быстрых денег
    Доступ к закрытому чату участников тренинга (нетворкинг)
    Участие в установочных ворк-шопах по денежному мышлению 1 раз в неделю "Фокус недели"
    Все домашние задание (текстом)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tamada
      tamada оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    3. Emilch
      Emilch участвует.
      1 июн 2020
    4. Umnitsa
      Umnitsa участвует.
      1 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      28 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2020.
      26 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прекрасно организованная складчина, и выдача материала, что дает возможность за 5 копеек убедиться что автор как и подозревалось является инфоциган, который будет вас учить как стать успешным лоховодом. Хорошо что есть складчик где можно проверить не теряя финансов перекармливая хитрецов и подобных ушлепков
      2 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2020
    #2
    Elena22114
    Elena22114 ЧКЧлен клуба
    "Архитектор дорогих программ" этого же автора. Кто-нибудь может организовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей