Закрыто

Малобюджетный маркетинг от Парабеллума - 131 проверенная жизнью стратегия!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Шарапов, 6 май 2013.

Цена: 15120р.
Взнос: 474р.-96%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2013
    #21
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    В одном из кастов Парабеллум так высказал свою точку зрения на возможно плохое качество звука:
    Вопрос(к Парабеллуму) по бонусным продуктам:
    - Когда я записываю продукт, слежу за качеством, добиваюсь хорошего звука, выглаживаю текстовку, закладываю презентации, а вот на бонусные продукты не хочется тратить терять времени.
    Ответ Парабеллума:
    - Не нужно терять времени. Моя задача в моих продуктах допустим чтобы вырезать музыку и меня это устраивает. То есть все остальное, я не слежу за качеством звука. Как звук идет, как получилось, так и идем вперед. Тебе, в кавычках, нужно будет выдрессировать твою аудиторию, чтобы они приходили не за качеством звука, а приходили за информацией, которую ты им даешь. Понимаешь? Потому что если хотят качество звука, это пусть идут на симфонический концерт в консерваторию. Там будет качество звука неплохое. Если же хотят послушать информацию, которая поможет им делать их работу лучше, их жизнь лучше, зарабатывать больше денег и так далее, тогда они слушают. Вам шашечки или ехать? Вот я как раз по поводу ехать, а не по поводу шашечек. Поэтому можно не париться на эту тему.
     
  2. 26 июл 2013
    #22
    iDalgo
    iDalgo ДолжникДолжник
    Давайте повтор)))
     
  3. 25 авг 2013
    #23
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Дайте плиз повтор бонуса , слетела флешка и блин остался без материала
     
  4. 25 авг 2013
    #24
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    отписал в личку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей