Доступно

Максимизатор сексуального влечения [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 1400р.-86%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Максимизатор сексуального влечения [Indigo Mind Labs]

    [​IMG]
    Sex Drive Maximizer (5.75g - Type A/B/C/D)

    Что, если бы вы могли нажать кнопку воспроизведения и быстро и без усилий получить доступ к пику своего сексуального влечения? Еще лучше, что, если бы вы могли делать это для себя и своей второй половинки одновременно?

    Если вам 20 лет или вам поздно, скорее всего, ваше естественное половое влечение близко к пику, но кое-что может помешать. Школьный стресс, стресс на работе, стресс из-за денег, стресс в отношениях, чувство вины, стыд, страх и семейные проблемы - все это может снизить сексуальный интерес и половое влечение, даже для людей, которые в противном случае были бы на пике сексуальной жизни или близки к нему.

    Если вам больше 20, вы, возможно, заметили, что - помимо всего того, что я упомянул выше - ваше половое влечение, сексуальные реакции, сексуальный интерес и время сексуального восстановления меняются не совсем так, как вам хотелось бы. Вы стареете. Или, может быть, они уже изменились, и вы хотите обратить этот процесс вспять? Вот несколько вопросов, которые помогут вам узнать, подходит ли вам эта программа:

    • Вы связаны или женаты на ком-то, кто не хочет секса так сильно, как вы, или хочет его гораздо больше, чем вы?
    • Вы видите, что ваш сексуальный интерес и реакция угасают с возрастом?
    • Вы потеряли интерес к сексу после сексуальной травмы?
    • Вы потеряли интерес к сексу после родов?
    • У вас есть сексуальное влечение, которое вполне нормально, но вы хотите вывести его на новый уровень?
    • Вы хотите увидеть, каковы пределы того, насколько высоко может достигнуть ваше сексуальное влечение?
    • Вы хотите, чтобы ваши отношения были веселее и интереснее в сексуальном плане?
    • Хотели бы вы быть готовыми к сексу быстрее и легче, быть готовыми к следующему уходу быстрее после секса, иметь больше сексуального влечения и больше секса в целом?
    Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, значит Sex Drive Maximizer - это программа для вас! Это помогает во всех этих ситуациях.

    Не у каждой пары, у которой есть разница в половом влечении, будут одни и те же причины. С некоторыми из этих причин эта программа может не справиться. Если вы и ваша вторая половинка ненавидите или глубоко не доверяете друг другу (например) и не занимаетесь сексом из-за подобных вещей, усиление вашего сексуального влечения, вероятно, не поможет. Что было бы более полезным в этой ситуации, было бы что-то вроде терапии для пар или, возможно, Life Tune-Up. Но если у вас разный уровень сексуального влечения из-за таких факторов, как возраст, гормональный дисбаланс, чувство вины, стыд, страх или просто естественное низкое половое влечение, Sex Drive Maximizer должен очень помочь и сделать вашу сексуальную жизнь значительно более яркой и веселой.

    Это также очень весело для людей, которые не страдают пониженным половым влечением или сексуальной реакцией. Большинство людей не всегда работают с максимальным сексуальным влечением, и давайте посмотрим правде в глаза - это, вероятно, хорошо. Но что, если бы вы могли достичь этого состояния, просто нажав «Play»? Теперь вы можете значительно увеличить обороты этих двигателей по запросу, сделав это!

    Sex Drive Maximizer также может значительно оживить свидания и собрания - конечно, при условии, что каждый, кто подвергся воздействию, сознательно знает, что он играет, и сознательно соглашается с ним! ( Никогда не раскрывайте людей, которые сознательно не соглашались на это.) Когда играют с обоюдным согласием на свиданиях и с группами согласных взрослых, могут произойти некоторые очень интересные вещи. Это может сделать вещи НАМНОГО веселее и интереснее, если сложатся обстоятельства!

    Часто задаваемые вопросы:

    Включает ли эта программа аурический щит? Да, в него встроен щит направленного отражения. Это заставит любые негативные реакции других людей на ваше повышенное сексуальное влечение и сексуальность отразиться на них, вместо того, чтобы влиять на вас. В результате вы можете наслаждаться своим высшим сексуальным влечением, не подвергаясь влиянию чувства вины, стыда, страха и других тактик тонких энергетических манипуляций.

    Включен ли в этой программе модуль Fear Removal Module? Нет.

    Могу ли я использовать эту программу, если я беременна или кормлюсь грудью? Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этой программы, если вы беременны или кормите грудью.

    Есть ли в этой программе возрастные ограничения? да. Он предназначен для работы только с людьми от 18 лет и старше. Однако весьма вероятно, что подвергать лиц младше 18 лет участию в этой программе является незаконным, независимо от ее предмета. Вдобавок это просто неправильный поступок. Никогда не допускайте к участию в этой программе лиц, не достигших установленного законом возраста совершеннолетия в вашей юрисдикции!

    Повышает ли эта программа возможность мошенничества? Sex Drive Maximizer разработан с учетом множества мер безопасности. В частности, он разработан для предотвращения прямого или косвенного обмана, то есть того, кто-то обманывает себя или занимается сексом с кем-то, кто должен обмануть, чтобы заняться с ним сексом.

    Эта программа борется с преждевременной эякуляцией? Нет, это только увеличивает ваше сексуальное влечение. Преждевременная эякуляция может быть вызвана множеством причин и существовать независимо от уровня вашего полового влечения.

    Предлагает ли эта программа другим заниматься сексом именно со мной? Нет, эта программа никому не велит заниматься сексом или заниматься сексом конкретно с кем-либо. Это увеличивает половое влечение. Слушатель должен решить, что делать с этой ситуацией, когда она вступит в игру. Он разработан таким образом, чтобы предотвратить нежелательные последствия, и слушатель всегда контролирует, что он делает со своими сексуальными желаниями, и, следовательно, несет ответственность за свои собственные действия в результате этой программы.

    Предотвращает ли эта программа беременность или болезнь? Нет, это полностью ваша ответственность.

    Работает ли эта программа с препаратами, которые вызывают эрекцию и повышают половое влечение? Вы можете использовать его отдельно или с такими препаратами. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем вам полностью ознакомиться с тем, как он влияет на вас, прежде чем использовать его вместе с любым лекарством, пытающимся сделать что-то подобное. Следует сочетать с такими препаратами. НИКОГДА не пытайтесь сочетать эту программу с препаратами для эректильной реакции или повышения либидо, если вы недостаточно здоровы, чтобы заниматься сексом!

    Эта программа вызывает эрекцию у мужчин? Возможно, но не гарантировано. Эректильная активность обычно значительно упрощается и более вероятна, но для устранения некоторых причин эрекции и эректильной дисфункции потребуется другой подход.

    Будет ли эта программа вызывать у мужчин и / или женщин больший оргазм или более легкий оргазм? Это будет зависеть от множества факторов относительно того, как это повлияет на мужчин и женщин в этом направлении, что делает невозможным однозначно сказать, будет или не будет для какого-либо конкретного человека или пары.

    Могу ли я использовать эту программу, если мой врач сказал мне, что я недостаточно здоров, чтобы заниматься сексом? Нет! Всегда следуйте советам и указаниям вашего врача по этому поводу!

    Может ли эта программа вызвать групповой секс? Если он используется для разоблачения группы людей, и все они соглашаются подвергнуться воздействию, Sex Drive Maximizer может значительно увеличить вероятность группового секса. Конечно, все присутствующие должны быть готовы к групповому сексу, на который эта программа не влияет. НИКОГДА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСИЛИ БЫТЬ ИЗБРАННЫМ!

    Могу ли я заставить свою девушку заняться со мной сексом, используя это? Если ваше свидание согласилось на то, чтобы быть разоблаченным, и вы показываете его достаточно долго, то, скорее всего, они решат, что хотят заняться с вами сексом на свидании, если вы воспользуетесь этим. Это не гарантируется. Но опять же… НИКОГДА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСИЛИ БЫТЬ ИЗБРАННЫМ!

    Повысит ли эта программа возможность заниматься сексом со мной у кого-то, кто не заинтересован в сексе со мной? В случае, если они согласятся подвергнуться этому воздействию, будет два основных результата. Во-первых, они соглашаются, зная, что вы пытаетесь сделать, и отказываются заниматься сексом с вами, независимо от того, как это на них влияет, предпочитая воздерживаться, мастурбировать или заниматься сексом с кем-то другим. Другой возможный ответ заключается в том, что они решают, что они готовы заняться с вами сексом, в результате того, насколько велико их половое влечение. Наиболее вероятным исходом будет первое, если только они не будут близки к тому, чтобы в любом случае захотеть заняться с вами сексом. И еще раз ... НИКОГДА НЕ РАЗБИРАЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСИЛИ БЫТЬ РАЗБИРАТЕЛЬНЫМ!

    Что, если у меня уже очень сильное половое влечение? Если у вас очень сильное половое влечение (но оно еще не достигнуто на максимуме) и вы играете в эту программу, приготовьтесь к пыткам с еще более высоким сексуальным влечением. Если ваше сексуальное влечение уже достигло максимума, Sex Drive Maximizer вряд ли окажет заметный эффект.

    Гарантирует ли эта программа, что люди, подвергшиеся ее воздействию, будут заниматься со мной сексом / сексом? Нет. Программа увеличивает их половое влечение, но не требует от них каких-либо конкретных действий в связи с этим изменением состояния. Некоторые откажутся что-либо делать; некоторые захотят заняться с вами сексом; некоторые предпочтут заняться сексом с кем-то другим; некоторые предпочтут мастурбировать. Это будет зависеть от обстоятельств, их личности, возраста, убеждений, ваших отношений с ними, от того, насколько им комфортно с вами и т. Д.

    С какого возраста я могу получать результаты от этой программы? У нас нет никого, кто мог бы протестировать эту программу для нас старше 40 лет. Однако модели предсказывают, что он должен быть эффективным для значительной части населения в возрасте до 90 лет включительно. Вам нужно будет попробовать и посмотреть, как это работает в вашей конкретной ситуации.

    Что делать, если у меня гормональный дисбаланс, который снижает мое сексуальное влечение? В большинстве случаев эта программа все равно должна усилить ваше половое влечение.

    Сколько времени нужно этой программе, чтобы заметно сработать? Некоторые люди испытают повышенный сексуальный интерес и возбуждение в течение нескольких минут, а некоторым могут потребоваться часы или дни воздействия, прежде чем они заметят, что что-то происходит. Большинство людей должны увидеть заметные результаты в считанные минуты или часы.

    Могу ли я использовать эту программу «в данный момент»? да. Фактически, он разработан с учетом такого использования. Рекомендуется использовать его не менее пятидесяти (50) минут, прежде чем пытаться инициировать и заниматься сексом.

    Можно ли использовать эту программу для длительного программирования? Да, вам рекомендуется использовать Sex Drive Maximizer в качестве долгосрочного программирования, чтобы полностью раскрыть его потенциал. Максимальное рекомендуемое использование перед перерывом - четыре (4) месяца подряд. После этого вам следует перерыв в программе на пять (5) недель, чтобы дать вашему организму возможность восстановиться после постоянных усилий, необходимых для достижения желаемого эффекта. После этого перерыва в 5 недель вы можете снова запускать его на срок до 4 месяцев в качестве долгосрочного программирования.

    Что будет, если я буду использовать его более 4 месяцев за раз? Проще говоря, подавляющее большинство пользователей обнаружит, что их тело будет истощено определенным образом, что приведет к исчезновению эффектов программы, независимо от того, сколько вы ее используете. После 4 месяцев непрерывного использования отказ от 5-недельного перерыва - это просто напрасная трата времени, которое вы могли бы получить от эффекта. А если вы не сделаете полный перерыв, вы просто исчерпаете способность своего тела быстрее достигать целей программы в следующий раз, когда будете ее играть.

    Могу ли я использовать это как долгосрочное программирование и «в данный момент» вместе? Это не рекомендуется, поскольку из-за этого будут нарушены циклы в день и дни в / в выходные. Если вы все же используете его таким образом, не забудьте ограничить его до одного раза в месяц или реже.

    Как долго мне следует играть в нее, если я хочу использовать ее «в данный момент»? Для использования «в данный момент» лучше всего использовать для 2 петель.

    Что лучше? В данный момент или долгосрочное использование? Это будет зависеть от того, что вы хотите выйти из программы. Ваша цель - восстановить или улучшить утраченное или пониженное половое влечение или справиться с ситуацией неравного полового влечения в отношениях? Вы хотите использовать его для долгосрочного программирования. Ваша цель иногда немного оживить или иногда повысить сексуальное влечение от нормального до высокого? В данный момент использование, вероятно, подходит вам в этом случае.

    Эта программа заставит меня или кого-то еще потерять контроль над собой? Нет. Он разработан для максимального увеличения сексуального влечения, позволяя вам делать все по своему усмотрению в отношении того, что вы хотите с этим делать. В результате, что бы вы ни делали, это ваш выбор и ваша ответственность.

    Превратит ли меня эта программа в нимфоманку? Для начала давайте определим нимфоманку. Нимфоманка - это женщина, которая испытывает навязчивое / компульсивное желание секса по одной из трех причин: идеальный гормональный баланс для этого; вера в то, что любви можно достичь только физическим сексом; или оба. Если вы не женщина, вы не сможете стать нимфоманкой. Если вы женщина, то эта программа может вызвать сильное желание секса, но она не должна носить навязчивый / компульсивный характер. Таким образом, согласно этому определению, это не должно приводить к нимфомании.

    инструкции

    НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ эту программу лицам, не достигшим совершеннолетия или 18 лет, в зависимости от того, что выше. НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ эту программу никому, кто не осознает, что подвергается воздействию, и соглашается на это. Не используйте эту программу вместе с другими методами подсознательного или интеллектуального программирования. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этой программы, если вы беременны или кормите грудью.

    Эту программу можно использовать «в данный момент» или как долгосрочное программирование. Вы должны выбрать одно или другое и не смешивать их.

    Для использования In The Moment играйте по 2 цикла за раз и постарайтесь получить как минимум 50 минут воздействия, прежде чем пытаться инициировать или заняться сексом. Раскройте себя и, если они согласны, и это возможно, вашего партнера (ов). Используйте громкость, эквивалентную 13/15 на мобильном телефоне Android, 14/16 на iPhone или 26/30 на устройстве Google. Если вы обнаружите, что эта громкость не дает желаемых эффектов, попробуйте уменьшить ее на один щелчок за экспозицию и посмотрите, улучшится ли ситуация.

    Для долгосрочного использования программы, воспроизводите эту программу четыре (4) цикла в день, в течение трех (3) дней включенного и одного (1) выходного дня на цикл использования. Делайте это столько, сколько хотите, максимум до 4 месяцев за раз. Затем сделайте 5-недельный перерыв в этой программе. Если вы хотите сохранить эффекты этой программы в течение 5-недельного перерыва, не используйте какие-либо другие подсознательные воздействия в течение этого времени до тех пор, пока эффекты программы не станут долгосрочными или постоянными. Используйте громкость, эквивалентную 13/15 на мобильном телефоне Android, 14/16 на iPhone или 26/30 на устройстве Google. Если вы обнаружите, что эта громкость не дает желаемых эффектов, попробуйте уменьшить ее на один щелчок за экспозицию и посмотрите, улучшится ли ситуация.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей