Максим Хирковский - гарантированная прибыль ИМ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем svoiak1, 22 апр 2013.

  1. 22 апр 2013
    #1
    svoiak1
    svoiak1 СкладчикСкладчик
    Индивидуальное обучение по созданию внеконкурентного интернет-магазина с двойной гарантией результата (10 уроков), прибыль Вашего интернет-магазина будет от 50 000 рублей в месяц.

    Рассказывает очень интересно.

    Кто нибудь сталкивался, какие выводы.

    Может стоит попробовать?
     
  2. 11 май 2013
    #2
    wolf312
    wolf312 ДолжникДолжник
    Тоже интересно. Кто-нибудь лично с ним работал?
     
  3. 11 май 2013
    #3
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Вмид слабоватый. БЛ18, рега меньше 7 месяцев. Как-то несерьёзно выглядит...

    Ну если слова про гаранитию не пустой звук, то значит он должен согласиться работать по договору, где все условия и цифры будут чётко прописаны. Интересно как отреагирует на такой вариант сделки.

    В таких предложениях возможен один мутный момент - проводится "тренинг на выбывание" и потом человеку предъявляют, что он не справился и вообще "сам дурак". Деньги естественно не возвращаются так как условием манибека было выполнение всех заданий. И ничего не докажешь так как все договорённости были на словах.
     
  4. 16 май 2013
    #4
    Pan_irzhik
    Pan_irzhik СкладчикСкладчик
    Тренер сильный, только что смотрел его бесплатный вебинар, уже много чего ценного узнал. Четкая структура изложения, все доступно и понятно объясняет.
     
  5. 16 май 2013
    #5
    Pan_irzhik
    Pan_irzhik СкладчикСкладчик
    я бы с удовольствием сложился.
     
  6. 16 май 2013
    #6
    decibel
    decibel ЧКЧлен клуба
    взаимно
    наблюдал за это выступлениями
    активный парень, у которого есть идеи продвижения
    сложусь на складчину, если будет до 500 руб
    только возможно он на протяжении 45 дней будет выкладывать уроки
     
  7. 18 май 2013
    #7
    nvvvn2
    nvvvn2 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел его бесплатный вебинар. Понравился. Готов сложиться.
     
  8. 23 май 2013
    #8
    decibel
    decibel ЧКЧлен клуба
    так кто-то будет делать складчину на товарища?
    Интересно прослушать его материал, человек выступает как по мне уверенно и преподносить материал качественно (из бесплатных источников)
     
  9. 23 май 2013
    #9
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Самое время организовать складчину. народ и подтянется, так что дерзайте и все получится.
     
  10. 24 май 2013
    #10
    decibel
    decibel ЧКЧлен клуба
    организуйте пожалуйста, жаль нет опыта, сам бы создал
     
  11. 24 май 2013
    #11
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Опыт приходит только с практикой. Читай http://v14.skladchik.org/threads/Правила-оформления-складчин.1795/ и делай. Все мы когда-то с чего-то начинали.
    Не торопись и не бойся, внимательно читай и тщательно делай.
    Ну, а если накосячишь - не молчи, само не исправится. Сразу пиши профильному модератору раздела и проси помощи.
     
  12. 27 май 2013
    #12
    decibel
    decibel ЧКЧлен клуба
    Текст письма подписки
    "Так как запись в курс идёт до 1го июня включительно, не упусти свой шанс изменить свою жизнь и уже через 45 дней иметь гарантированный доход в размере 50 000 рублей чистой прибыли ежемесячно.

    Более 300 отзывов моих учеников ты можешь посмотреть у меня на сайте

    и у меня в фотографиях


    Тажке напоминаю, что ты можешь забронировать место в курсе внеся предоплату в размере 2000р и получить два первых урока курса!

    И небольшой бонус для тебя: первый урок курса по созданию интернет-магазина! Скачать его можно по ссылке:


    Времени немного, а еще нужно заполнить анкету, так как автор тренинга по его словам делает предварительный отбор, по адекватности наверно выбирает )
    Вопрос?
    Что делать чтобы быстро запустить складчину, с учетом того что можно предварительно записаться оплатив предоплату 2000руб?
    Просто делать 2 проплаты?
    Так как я уверен что до 1 июня врятли сумма на тренинг наберется, а 2000 свободных рублей у меня в данный момент нету
    Прошу совета
     
  13. 4 июн 2013
    #13
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Прохожу сейчас данный курс,сам с Украины.Остановился на 5-м уроке, пока.Нет возможности и времени заниматься пока дальше,возникли домашние проблемы.
    Каждый новый урок,присылается после выполнения предыдущего.Задания не очень сложные,но объёмные.Надо много читать,смотреть.Самому всё искать,договариваться и так далее.Он даёт просто шаги-рассказывает что делать и как.За Вас же никто ничего делать не будет и помогать тоже!
    Личной консультацией и помощью он не блещет.Часто вообще не отвечает на вопросы или отвечает парой слов и очень расплывчато.Никто никого за руку не ведёт.Всё делаешь сам, доходя своим умом.По крайней мере,так у меня.
    Всю информацию для обучения, он походу взял у Новосельцева, Парабеллума,с коучингов БМ и сотоварищей.Всё похожее есть и у них,возможно даже более информативней.
    Хотя все эти фишки,можно и самому найти при желании в интернете, бесплатно.
    Можно было бы Максу и больше деталей рассказывать и нюансов выкладывать.Маловато всё таки информации,особенно для Украины.Очень мало возможностей здесь.
    Курс больше заточен под Россию.Для Украины - намного меньше возможностей всё реализовать и выйти на такой доход,как он обещает-это просто нереально.Если вы уже не бизнесмен,конечно,с заточенным умом для этого.
    Это моё личное мнение,может у кого-то оно и другое )
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 4 июн 2013
    #14
    decibel
    decibel ЧКЧлен клуба
    я сам из Киева :)
    я сам уже понял что нужно ориентир брать на более обширную клиентскую эффективность покупок, грубо говоря, экономика у нас послабее России, ориентир логично что и брать на нее нужно, хотя были б мозги заработать можно будет везде
    За отзыв большое спасибо,а то печалился что не успел складчину организовать, думаю нужно как минимум начать с создания своего дела с партнерами, их количество пропорционально нагрузке на вас,правда и сливки также делятся, но первые проекты это бесценный опыт
     
  15. 4 июн 2013
    #15
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Да,самому вести бизнес,даже интернет-магазин-очень тяжело.На полный автомат вряд ли его можно поставить.Всё равно нужно контролировать хотя бы платежи и отправку-приём товаров.Очень много времени на это тратится,особенно по началу.Нужен помощник и человек,который будет поддерживать,советовать и принимать на себя часть обязанностей.А прибыль и на двоих потом будет немаленькая :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 июн 2013
    #16
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
  17. 18 июл 2013
    #17
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Это проблемы организатора. Складчиков подобные вопросы волновать не должны. И в паблике о них не говорят.
    Ликбез закончен.


    Пулей улетел Правила учить!
     
  18. 3 сен 2013
    #18
    Василий Кочкин
    Василий Кочкин СкладчикСкладчик
    Если не жалко времени и денег - пробуйте.
    Все эти тренинги сами по себе являются очень прибыльным бизнесом, и как и любой бизнес основываются на определенном расчете. Условия возврата денег предусмотрены лишь для тех, кто полностью прошел тренинг и выполнил все задания, а по статистике в среднем по любому тренингу это удается лишь 10-20% слушателей. Причины банальны - лень, нехватка времени и т.п. То есть представим, что вы набираете группу из 10 человек, каждый из которых оплатил вам по 50 000 р, получается 500 000. По статистике из 10 успешно с выполнением всех заданий справится лишь 1-2 человека, и даже если вы им вернете потраченные деньги,то у вас остается прибыль в 400 000 - 450 000 рублей, при этом затраты практически равны нулю (в случае с вебинаром необходим лишь доступ к интернету, в случае с тренингами "вживую" - аренда помещения в определенные часы, что тоже не составляет больших затрат). Итого при практически отсутствии вложений вы получаете прибыль в 500 - 1000 % за несколько месяцев тренинга (в примере - из 500 000 полученных придется вернуть лишь 50 000 - 100 000). Такую доходность вам не принесет ни один легальный бизнес.
    Доходность бизнеса можно увеличить, несколько усложнив задания (к примеру, дав задание провести анализ определенного рынка и выявить товар, который на этом рынке будет пользоваться наибольшим спросом - сложно представить что с таким заданием справится человек, не имеющий никакого представления о маркетинге). Можно придумать массу других подобных заданий. При всем при этом выглядеть это будет так, как будто человек действительно не справился с заданием, и скорее всего его мнение будет аналогичным. Также можно увеличить прибыльность используя принципы сетевого маркетинга (принцип прост - приведи еще кого-нибудь, и получишь определенные бонусы/скидки, привилегии, или часть суммы, которую заплатит человек, которого ты привел) - таким образом можно получить хорошие отзывы и новых людей без затрат на рекламу. Так работают все подобные тренинги, и видимо Максим быстро это понял, что так можно зарабатывать гораздо больше и проще. Если бы человек действительно имел способности создавать "внеконкурентные" интернет-магазины в течении двух месяцев с прибыльностью 50 000 рублей в месяц - зачем для этого набирать новичков и пытаться это сделать с ними? Гораздо эффективней делать это самому, или с небольшой командой хороших специалистов - создавать подобные магазины, а затем продавать готовый бизнес, ведь бизнес с прибыльностью 50 000 в месяц и потенциалом роста можно продать за 1 000 000 и выше. Конечная цель любого бизнеса - зарабатывание денег, и ни один хороший бизнесмен, знающий эффективный способ зарабатывания денег, не раскрывает своих секретов. Для этого придумали массу защитных мер типа коммерческой тайны, патентов, защиты товарных знаков и т.п. Например, рецепт кока-колы известен лишь нескольким топ-менеджерам компании. Вы представляете если кока-кола проводила бы тренинги: создание "внеконкурентных" газированных напитков? Или Джордж Сорес в начале своей карьеры вел бы тренинги "как заработать на фондовой бирже"? Все эти тренинги и есть способ зарабатывания на человеческих пороках - лени и желании легкого заработка с минимальными вложениями. Хотите чему-то научится - идите в университет, а практиковать учитесь сами, никто и никогда вам не откроет секреты эффективного бизнеса и не создаст этот бизнес за вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    5 пользователям это понравилось.
  19. 3 сен 2013
    #19
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Уважаемый, Вы не в чате!

    Здесь сообщения не добавляются, а за флуд наказывают.

    Не засоряйте тему излишним цитированием.

    Прежде, чем давать кому-то советы - внимательно изучите Правила!.

    Устное предупреждение!
     
  20. 22 окт 2013
    #20
    masss
    masss БанЗабанен
    Поверьте платежи и контроль отправки товаров - это наименьшая проблема с которой вы столкнетесь если решите открыть ИМ):D
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013

Поделиться этой страницей