Закрыто

Максим Маршал. Большой комплект тренингов по скоростным продажам недвижимости. Турбозапуск.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vasilisa1976, 17 авг 2014.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2014
    #1
    Vasilisa1976
    Vasilisa1976 ДолжникДолжник
    Максим Маршал. Большой комплект тренингов по скоростным продажам недвижимости. Турбозапуск.

    Максим Маршал потратил 12 лет жизни чтобы сформировать систему турбозапуска скоростных продаж недвижимости. Она живет и развивается и за последние 2,5 года обновилась, а количество каналов сбыта недвижки выросло с 10 способов/5 сайтов объявлений до 245 каналов сбыта/3700 сайтов по недвижке.

    Скоростные продажи недвижимости и риэлторских услуг — как автогонки: чем больше ими занимаешься, тем больше драйва и точности на крутых поворотах риэлторского бизнеса. Возбуждает, интересно, втягивает и доставляет удовольствие как определенный вид ИГРЫ.


    Расскажи человеку как что-то сделать — и он забудет, покажи ему как это делать — он запомнит, а потом дай ему это сделать — и только тогда он получит РЕЗУЛЬТАТ!


    Изучил — Внедрил — Получил результат - Автоматизировал. Искренне верю, что если знание постоянно не применимо, то оно мертво. Жить полной жизнью — значит обладать силой разрешить любую проблему и достигнуть результатов на своём Пути.



    Если вы попали на эту страницу, значит вы один из трёх:
    1. У вас есть риэлторский бизнес, который приносит Вам от 5000$ до 20 000$ «чистыми» (не оборот!) в месяц, иногда больше, иногда меньше. Со временем сил стало меньше, работы больше, как быстро улучшить ситуацию чётко не понятно.Вы остро нуждаетесь в эффективных технологиях резкого увеличения прибыли, инструментах автоматизации рутинных бизнес-процессов в риэлторском бизнесе, новых схемах работы сотрудников и т.д;

    2. У вас нет бизнеса, вы работаете в агентстве недвижимости, с трудом делаете максимум 2-3 сделки в месяц,

    НО вы ОЧЕНЬ хотите, и готовы делать все необходимое для получения более высоких результатов и вам нужны подсказки, системы, шаблоны, алгоритмы, ресурсы, понимание и навыки как это всё внедрить и в разы увеличить прибыль;

    3. Вам понятно, что делать, но вы постоянно откладываете, и на внедрение новых идей и риэлторских технологий не остаётся времени и сил. Давно знаете, ЧТО надо сделать. Понимаете, что надо ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ! Но продолжаете жить в прежнем ритме, откладывая изменения на потом, ничего не меняя.


    Что Вы получите:

    01. 5-ти дневный курс по Турбозапуску 1.0. — самый первый пошаговый курс для proдвинутых риэлторов, прошедший в мае 2013-го года.

    Продолжительность тренинга: 8,5 часов

    Скорость продаж недвижимости 90%
    Навыки продаж риэлторской услуги 87%
    Навыки переговоров и торгов 70%

    02. 16-ти дневный курс Турбозапуск 2.0. — второй пошаговый курс для риэлторов всех уровней подготовки, этот курс прошло более 200 риэлторов.


    Продолжительность тренинга: 28 часов

    Скорость продаж недвижимости 100%
    Навыки переговоров и торга 100%
    Навыки продажи риэлторской услуги 100%

    03. Основы скоростных продаж недвижимости

    Продолжительность тренинга: 2,5 часов

    Скорость продаж недвижимости 100%
    Навыки переговоров 78%
    Навыки продаж риэлторских услуг 100%

    04. 100 вопросов Максиму Маршалу о успехе в риэлторском бизнесе и жизни

    Продолжительность тренинга: 7,5 часов

    Скорость продаж недвижимости 100%
    Навыки встреч и переговоров 100%
    Навыки продаж риэлторских услуг 90%

    05. Сверхприбыльная бизнес-модель риэлтора

    Продолжительность тренинга: 3,5 часов

    Скорость продаж недвижимости 92%
    Навыки переговоров и торгов 65%
    Навыки продажи риэлторской услуги 67%

    06. Как сделать сразу 5 продающих сайтов для продажи любой недвижимостью своими руками

    Продолжительность тренинга: 5 часов

    Навыки быстрых продаж недвижимости в интернете 100%
    Навыки продаж риэлторских услуг в интернете 100%
    Навыки создавать продающие сайты и материалы по недвижимости 97%

    07. Как закрывать 9 из 10 сделок с недвижимостью без ценовых уступок

    Продолжительность тренинга: 4,5 часов

    Скорость продаж недвижимости 80%
    Навыки переговоров и торгов 96%
    Навыки продажи риэлторской услуги 93%

    08. Золотые приёмы торга для риэлторов. Как сбивать и защищать цены на недвижимость

    Продолжительность тренинга: 2,5 часов

    Скорость продажи недвижимости 75%
    Навыки переговоров и торгов 100%
    Навыки продаж риэлторских услуг 87%

    09. Анатомия риэлторского заработка 10000$ в месяц

    Продолжительность тренинга: 4,5 часов

    Скорость продаж недвижимости 100%
    Навыки риэлтора-переговорщика 75%
    Навыки продажи риэлторской услуги 78%


    Как быстро окупятся риэлтору тренинги:

    1 Давайте вместе подсчитаем как быстро и во сколько раз окупится вам участие в этом курсе. Допустим, вы купили комплект тренингов скоростных продаж с целью продать квартиру стоимостью 30000$, комиссия 6% = 1800$, вы заработаете в 5 раз больше денег, чем вложили в покупку 9 (+6 бонусных) тренингов скоростных продаж недвижимости. После быстрой продажи 2-х комнатной «хрущёвки» стоимостью 52000$ с комиссией 6% = 3120$, вы заработаете в 9 раз больше денег, чем вложили в покупку и 9 (+6 бонусных) тренингов скоростных продаж недвижимости.

    После быстрой продажи коттеджа стоимостью 2 миллиона долларов с комиссией 6% = 120 000$, вы заработаете в 300 (!) раз больше денег, чем вложили в покупку 9 (+6 бонусных) тренингов скоростных продаж недвижимости;

    Вскоре вы сами убедитесь что по системе скоростных продаж, после прохождения 9 тренингов вы сможете продавать недвижимость любого ценового диапазона в кратчайшие сроки, и делать это намного эффективнее своих конкурентов.

    2

    Сделаете наконец-то то, что всё время откладывали на потом: сделаете своими руками по моим шаблонам самый полный набор своих продающих материалов по профессиональным шаблонам для увеличения продаж во время показа: продающие листовки, цветные маркетинг-киты агентства недвижимости и риэлтора, папки собственника и покупателя, продающую самопрезентацию, получите сотни шаблонов и макетов рекламных материалов по недвижимости для моделирования;


    3 Если вы прямо сейчас продаёте элитные объекты по цене 100-500 тысяч долларов и выше – для вас этот тренинг и система скоростных продаж – реальная возможность продать дорогую (или «зависшую» на рынке) недвижимость и заработать комиссионные в размере десятков тысяч долларов (исходя из примеров выше).

    Технология скоростных продаж недвижимости годится для любого типа и ценового сегмента недвижимости;

    4 Сделаете своими руками с моей помощью и с помощью команды профессионалов сразу несколько лэндингов по недвижимости (landing page) — высокоэффективный одностраничный продающий сайт по вашему объекту недвижимости с встроенной CRM, воронкой продаж и авторассылкой, 2 мобильных сайта для увеличения потока новых клиентов, продающий мини-сайт на facebook для привлечения новых клиентов через канал социального маркетинга, получите на 1 месяц доступ к шикарному конструктору сайтов, брошюр и других продающих материалов, напишите несколько сильных продающих текстов объявлений и текстов для маркетинг-кита. В результате применение этих материалов и инструментов даст вам таааакой поток клиентов,который повергнет вас в шок! и принесёт вам большую прибыль, если не будете саботировать свой успех;

    5 Получите в своё распоряжение целый арсенал 245 инструментов и алгоритмов для скоростных продаж недвижимости, которые навсегда останутся с вами и будут стабильно давать вам доход и увеличение числа клиентов в базе.

    Научитесь запускать рекламу на сотни сайтов в два клика мышью и руками чужих людей при очень маленьком бюджете на рекламу или вообще без него.


    6 Быстро и дорого продадите ваш объект недвижимости за одну-две неделю, если старательно будете делать задания. Пройдёте весь цикл турбозапска скоростных продаж недвижимости и овладеете продвинутыми риэлторскими технологиями в продажах объектов недвижимости;

    Бывают продажи и быстрее, просто делайте и внедряйте то главное, что будете в избытке получать на вечерних вебинарах, остальное само придёт.

    После первого турбозапуска вам вновь захочется заниматься риэлторским бизнесом на полную мощность, получая все 5 видов заработка: деньги, удовольствие, новые знания, здоровье и призвание (вы самореализуетесь только в тех действиях и ситуациях, где извлекаете из ситуаций все 5 видов заработка в избытке единовременно здесь и сейчас)

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Sons of Odin не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      shved777 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      фывап не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      18 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал МЕГАполезный...
      30 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить свою признательность Организатору за очень полезный во всех отношениях курс Максима Маршала по Турбозапуску в недвижимости.

      Курс может быть полезен как новичкам, так и риэлторам со стажем, т.к. в нем все детально рассмотрено и рецептурно разложено по полочкам. Были представлены и ЦУ по закрытию сделок без уступок, золотые приемы торга, как сбивать цену, сайтосторение, атоматизация бизнес-процессов, "100 ответов риэлтеру" и другие полезные сведения. Очень рекомендую к изучению!

      Особенно порадовали щедрые бонусы от Орга: Продающие тексты; -Риэлтор-переговорщик; 10 критических ошибок риэлтора и пр.

      Я лично, крайне довольна приобретенным курсом и полученными ценными знаниями. Буду признательна за новые складчины от этого организатора. Успехов Вам!!!
      30 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал и организация 5+
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2014
    #2
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Макса Маршала можно смело брать даже если конкретно к "риелтингу" и не имеешь отношения - подойдет для любых услуг. Вписывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2014
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    что в итоге продается---по скидке все его курсы или новый продукт???
     
  7. 17 авг 2014
    #4
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Мне кажется распродажа подразумевает, что продукт не новый.
     
  8. 22 авг 2014
    #5
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Продажник... пишет не нашлась такая страница@Vasilisa1976,
     
  9. 30 авг 2014
    #6
    Escalate
    Escalate СкладчикСкладчик
    давайте раскрутим до минималки ну или ближе к ней
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 сен 2014
    #7
    Ganja-manja
    Ganja-manja ЧКЧлен клуба
    Господа,организуйте кто-нибудь,пожалуйста,цена хорошая-можно брать!
     
  11. 16 сен 2014
    #8
    bolery
    bolery ЧКЧлен клуба
    Давайте раскрутим! Привлекаем людей!!!
     
  12. 25 сен 2014
    #9
    фывап
    фывап ДолжникДолжник
    кто-нибуд организуйте
     
  13. 25 сен 2014
    #10
    фывап
    фывап ДолжникДолжник
    кто-нибудь может организовать
     
  14. 26 сен 2014
    #11
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    У тебя есть машина времени?
    На сайте написано: "Начало коучинговой программы - в среду, 29 января, в 22:00 по Московскому времени, а закончится она 30 апреля". Так что поезд ушел....
     
  15. 29 сен 2014
    #12
    Akva1
    Akva1 ДолжникДолжник
    Ок, хорошо, тот поезд ушел, а можно ли как-то заново организовать складчину, материалы ведь остались?
     
  16. 29 сен 2014
    #13
    krokokot2012
    krokokot2012 ДолжникДолжник
    Я присоединяюсь! И всем рекомендую .Оцифровка бизнеса - щас реальный тренд
     
  17. 30 сен 2014
    #14
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    я не понимаю, продажник же работает, купить можно. так почему поезд ушел?
     
  18. 1 окт 2014
    #15
    Akva1
    Akva1 ДолжникДолжник
    Дорогие потенциальные организаторы. Пожалуйста, организуйте складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 окт 2014
    #16
    Ganja-manja
    Ganja-manja ЧКЧлен клуба
    Потенциальные организаторы-организуйте пожалуйста;)
     
  20. 28 окт 2014
    #17
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    почему я до сих пор не позеленела и не получила продукт?. Оплачено 25 сент
     
  21. 28 окт 2014
    #18
    Escalate
    Escalate СкладчикСкладчик
    Материал будет???
     
  22. 8 ноя 2014
    #19
    mozus
    mozus ЧКЧлен клуба
    Подскажите есть возможность попасть в складчину?
     
  23. 8 ноя 2014
    #20
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Простите сейчас нет, но после завершение складчины пожалуйста !
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей