Making of "Birth of Angel" - работа получила авард на Render.ru

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем charlytuts, 23 окт 2014.

?

Сколько вы готовы платить за мои новые туторы?

Голосование закрыто 30 окт 2014.
  1. 50 р

    8 голосов
    50,0%
  2. 150 р

    8 голосов
    50,0%
  3. 300 р

    4 голосов
    25,0%
  4. 600 р

    2 голосов
    12,5%
  5. 1000 р

    1 голосов
    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #21
    charlytuts
    charlytuts СкладчикСкладчик
    Та мне от грантов отзывы нужны и проверки =) Вот жду =)
     
  2. 29 окт 2014
    #22
    charlytuts
    charlytuts СкладчикСкладчик
    Кто готов взять на проверку материал? Вышлю ссылку на яндекс диск.
     
  3. 29 окт 2014
    #23
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Поскорей получай статус Партнер))) И жду новых уроков от тебя. Было бы здорово ,если ты демонстрационное видео курса будешь записывать, что будешь в уроке делать и какие темы затронешь. И не забудь афишку делать по каждому уроку. А еще у тебя хочу попросить, можешь курс записывать со стандартным интерфейсом ZBrush или скинь свой интерфейс. Мне бы хотелось, что бы ты делал уроки поэтапно. С самого начального уровня, но сразу показывал практику, то есть делать модель и походу объяснять как делаешь, какие инструменты используешь и на какие кнопки нажимаешь. Например поищи в референтах разных животных или насекомых выбери кого хочешь скульптить. И обязательно упростить сделать мультяшную модель. Для новичков это будет самый раз. А дальше будешь более сложные курсы делать. Я являюсь новичком в ZBrush и мне будет сложно сразу сложную модель делать. Томми будет на следующей недели переводить курс Быстрый Старт в ZBrush для новичков Digital Tutors будет 5 частей. И нас новичков 30 человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 окт 2014
    #24
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Урок на мой взгляд очень интересный) не для новичков...думаю что у многих уровень в зебре возможно просто не дотягивает))
    а тут нужны проверяющие со статусом не ниже Организатор
    Для новичков еще уроки были бы актуальны..голос автора приятный, последовательность подачи материала мне понравилась
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 ноя 2014
    #25
    charlytuts
    charlytuts СкладчикСкладчик
    Проверяющие, вы где? =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей