Доступно

[МАК] Пряжа мамы шамана + Зеркало мамы шамана [Яна Мори]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 апр 2021.

Цена: 2800р.-88%
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МАК] Пряжа мамы шамана + Зеркало мамы шамана [Яна Мори]

    Пряжа Мамы Шамана. Метафорические арт-терапевтические карты
    Пряжа-Мамы-Шамана..jpg DAKXNOQJ0io.jpg NsW6bGDfEks.jpg 0hTgogX2iUI.jpg
    Автор идеи Яна Мори
    Художник Анастасия Степанова
    Составитель инструкции Наталья Баринова (лайф-коуч, мастер МАК, игропрактик)
    В комплект входит:
    50 карт с красивыми и загадочными иллюстрациями (12х7,5см),
    40 карточек с фразами из сказок (12х3,5см),
    инструкция (11 упражнений).


    Карты созданы по мотивам полюбившейся многим книги Яны Мори “Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни”.
    “Каждая карта в этой колоде прячет в себе сказку. Сказка про Смерть с имбирными печеньями в кармане, про сына, которого целуют перед сном, сказка про чудовище, оказавшееся не таким уж и страшным, и про сады, цветущие внутри необыкновенных людей. Некоторые из этих сказок, можно найти в книге “Песни Мамы Шамана”, некоторые только готовятся к выходу на бумаге, но большинство из них будет рассказано только вами” (Яна Мори).
    Цена: 2000
    Продажник: Скрытая ссылка


    Зеркало Мамы Шамана. Метафорические арт-терапевтические карты
    image048.jpg image014.jpg image013-768x768.jpg image012.jpg
    Автор: Яна Мори
    Художник: Анастасия Телегина

    Набор состоит:
    – 50 карт-картинок
    – 50 карт со словами
    – инструкция

    В основу новой колоды МАК «Зеркало Мамы Шамана» легли сказки Яны Мори о снах, о смыслах, о сыне, о непослушных волосах. Нежные акварельные рисунки художницы Анастасии Телегиной помогут начать бережный диалог с бессознательным, распознать в образах себя, вдохновят на поиск выхода из жизненного тупика и написать сказку для себя самой на тот случай, когда одиноко и грустно.

    Метафорические карты говорят с людьми на языке столь же древнем, как сама Земля. Языком образов художники обращаются к Высшей силе, и Она отвечает им. На нём с человеком ведет беседы его Душа. Сотворенная на языке образов, сказка врачует хворь, исцеляет, возвращает силы. В основу ресурсной колоды «Зеркало Мамы Шамана» легли сказочные истории о жизни Женщины свободной, прозорливой, мудрой, чувственной. Карты подходят для диагностики и коррекции текущего эмоционального состояния, для работы со всем спектром женских проблем, включающим кризисы идентичности, психосоматические симптомы и утраты. МАК «Зеркало Мамы Шамана» станут полезным инструментом в процессе поиска жизненных опор и внутренних спящих ресурсов.

    Метафорические ассоциативные карты помогают наладить диалог с клиентом (если вы психолог), позволяют в краткие сроки остановить развитие острого эмоционального состояния, подходят для работы со всем спектром женских проблем, включая кризисы идентичности, психосоматические симптомы и утраты.
    Метафора обладает целительными свойствами. Одна из самых уважаемых семейных терапевтов в мире КлуМаданес пишет: «Какая-то часть внутри нас так и остается непознанной и не поддается описанию. В ней содержится знание, что на самом деле многое возможно. В этой части есть ресурсы, а ключ к этой части лежит через метафору или образы. Метафора, действия не напрямую, тем не менее попадает прямо в цель, и тот опыт, который в ней есть, человек реально проживает. И это становится его опытом».
    Вот почему МАК «Зеркало мамы Шамана» еще и хороший инструмент для поиска ресурсного состояния. Скрытыми тропинками в лесах с мохнатым папоротникам, по мокрой траве или по воздуху, перелистывая волны и лавируя между грозовыми тучами и далекими галактиками всеми возможными обходными путями,они ведут Женщину к её истокам, на ту глубину, где уже есть все ответы на главные вопросы.
    Устройтесь поудобнее, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и на выдохе отправляйтесь в путешествие. И помните, иногда изображение не имеет значение, важно то, что видите на картинке вы сами (или ваши клиенты) в данный момент времени, важно только то, что говорит Душа.

    Цена: 2000
    Продажник:Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2023
    2. saleksandra
      saleksandra участвует.
      8 дек 2023
    3. semoscow
      semoscow участвует.
      8 дек 2023
    4. Koshka9
      Koshka9 оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 159р.
      23 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2023.
      21 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутая складчина, 2 колоды. Они красочные, интересные, без очевидных сюжетов, но очень говорящие. Оргу благодарность за проделанную работу ❤️
      30 ноя 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающие колоды - жена давно хотела в цифровом виде и очень довольна. Колоды очень красивые, работать с ними одно удовольствие. Качество скана хорошее. Спасибо оргу и клубу.
      26 ноя 2023
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей