Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 18 окт 2021
    #901
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Просто так удобнее носить при себе. На Али продаются такие кулоны, в которые можно маленькую картинку в трубочку свернуть. Буду пробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 окт 2021
    #902
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
  3. 23 окт 2021
    #903
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 23 окт 2021
    #904
    Кагебист
    Кагебист СкладчикСкладчик
    На форуме Майтреи проводилось голосование и с тех пор радиус действия всех мандал установлен по умолчанию -- 30 см
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2021
    #905
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    у меня такое ощущение что день ото дня они по разному дают результат
    иногда минимальный иногда очень сильный транслят идет а иногда ни-че-го

    вот вы задали вопрос и я в "мирской суете" теперь отследила и задаюсь вопросом по этому поводу - может вы уже что то для себя открыли в этом плане?
     
  6. 30 окт 2021
    #906
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    есть такое дело
    можно было бы отнести к мандалам майтреи, но у меня такое же и с мандалами от других авторов
    скорее всего дело не в мандалах, а в тех, кто их использует и в состоянии энергетической оболочки в каждый конкретный день
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2021
    #907
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Новое бесплатное поле и мандала Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 31 окт 2021
    #908
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    или в актуальности?
    и "прилипая" к нам как к "хозяйкам" они уже являются помощниками на автопилоте?
    я в прошлой жизни себе так чистку прострнаства и исцеление окружающих выставила.... до сих пор избавиться не могу

    но иметь помощников которые сами сканируют и понимают когда им включаться а когда включаться это классно особенно если пошутить на тему что им больничный отпуск не нужен и они не устают ))) :p:D:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 ноя 2021
    #909
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Новая страшно-пугательная :) мандала матрейи. Бесплатная
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2021
    #910
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Привет, всем!
    Если вдруг кто не заметил - актуальная тема:
    DM: Дыхательная система [Maitreya Fields]
    (через час стартуем, впрыгивайте!)

    из описания:
    Каждая система содержит энергетический план совершенно здоровой системы. Это похоже на библиотеку частот, которая дает вашему телу инструкции, как наилучшим образом восстановить свое здоровье.

    Схема дыхательной системы - нос, носовая полость, синусы, глотка, гортань, трахея, легкие-бронхи, бронхиолы, альвеолы
     
  11. 2 янв 2022
    #911
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, дорогие складчики! У меня вопрос, может кто-то знает и подскажет, есть ли такая программа, которая работает с вестибуляркой? Т.е. для уменьшения эффекта укачивания в самолете, например.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 янв 2022
    #912
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    У Sigh Energy есть
    https://v14.skladchik.org/threads/v...extra-strong-sigh-energy.331858/#post-8367475
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2022
    #913
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
  14. 3 янв 2022
    #914
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
    Хочу поделиться очень странным эффектом от использования мандалы для нервной системы.
    С первого же дня ношения этой мандалы у меня начались активные продажи на авито. До этого полгода я не могла ничего продать, а тут от 1 до 3 продаж за день. И, конечно, можно это было бы списать на предновогодний ажиотаж, но ведь купили практически всю одежду для собак и не праздничную, а самую обычную: свитерочки, кофточки, которые моей собе уже малы.
    После праздника продажи не прекращаются. Единственное, сегодня женщина хотела купить духи, но на них нет авито доставки и она ушла думать. Но сегодня я мандалу носила совсем мало.
    В общем, возможно, все это совпадение, но очень интересное совпадение))) Буду наблюдать дальше)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2022
    #915
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а где посмотреть инструкцию к копиру? Как правильно это делать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 янв 2022
    #916
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос, продукт Митрейи на заземление, подскажите пожалуйста, где найти?
     
  17. 3 янв 2022
    #917
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Я ориентировался на описание в складчину и на форум Матрейи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 янв 2022
    #918
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Вы говорите про данную мандалу https://v14.skladchik.org/threads/dm-nervnaja-sistema-maitreya-fields.351452, хотелось бы такую "побочку", тоже на Авито товар висит :D
     
  19. 7 янв 2022
    #919
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
  20. 9 янв 2022
    #920
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
    Интересно, есть ли положительные отзывы на "Скоростное обучение" (https://v14.skladchik.org/threads/Скоростное-обучение-чтение-Супер-интеллект-повышение-iq-maitreya-fields.321609/)???
    Посмотрела на сайте Митреи, этот продукт уже стоит 88$ и защищен от черного рынка. А складку создавали, когда это стоило ок 10$ и видимо не имело защиты. Вот и интересно, работает ли это, если защиту все же поставили...?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей