Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 15 сен 2021
    #881
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Давно искал цифровой репеллент от комаром, так как часто отдыхаю на природе: в лесах, горах, около озер, где бывает много комаров, которые меня очень любят, но эта любовь не взаимная, поэтому пробую разные способы избавится от них.

    Спреи с высокий содержанием диэтилтолуамида не очень заходят, хотя современные репелленты имеют, уже не такие токсичные запахи, но все равно раздражают, да и эффективность у них далеко не идеальная.

    В начале низкого сезона комаров, в этой теме советовали, бесплатные карты Брэда Джонсона, там была карта и от насекомых, но ее так и не протестировал, так как не так много комаров то и было. Во второй половине июня Майтрея выпутила поле Пало Санто в описании которого указанно одно из преимуществ, что оно используется для отпугивания комаров, в нем есть еще много преимуществ, но сейчас речь о комарах.

    Сначала слушал версию ютуба, потом мы собрались на платную, я больше слушал платную, но и ютубовская, как мне запомнилось, также была достаточно эффективная.

    Как это работает. В местах активности комаров, просто включаю поле в цикле, на минимальной громкости, на окружающих людей оно также действует, притом что они ничего о нем не знают и не слышат его. Помню, раз в лес на шашлык ходили, и выбрали крайне неудачное место, где ну очень большая активность комаров, они нас быстро идентифицировали и пикник начался с назойливого жужжания и первых укусов, с их стороны. Затем включил на минимальной громкости Пало Санто в цикле и до конца пикника эти мерзкие насекомые уже никого не тревожили. Спрашивал у товарища, которого комары также часто кусают, не беспокоят ли они его, сказал что нет, и их здесь вообще нет, о поле Пало Санто и о том что здесь что-то проигрывается, он также ничего не знал.

    Наблюдал за действием поля и комарами, довольно продолжительное время при разных погодных условиях и в разных местах. При обстоятельствах где наблюдается, аномально высокая активность комаром, бывало такое, что самые борзые все-таки периодически могут укусить, если сравнивать с самыми мощными репеллентами, которые также раньше тестировал, при высокой концентрации комаров, эти насекомые иногда точно также кусают.

    Очень интересно наблюдать, за комарами при включенном Пало Санто, когда где-то вечером у озера, созерцая бархатный закат, к тебе подлетает комарик, и как будто упирается в какое-то невидимое препятствие, обычно они могут подлетать на расстояние 20-50 см от тела, могут зависнуть на пару секунд, потом летят обратно, бывает подлетают и ближе, могут даже "приземлится" на вас, но все равно, видно что у им что-то мешает, выпить свою дозу крови, и они ни с чем, покидают вас, да иногда самые бесстрашные, могут укусить, но это, не сравнить, когда не задействовали Пало Санто, тогда приходится созерцать уже не за красивым закатом, а за процессом массового высасывание, их противными хоботками, вашей крови.

    Еще заметил, одну закономерность, если начать проявлять внутренний страх или сомнения, вероятность укусов может увеличится. Эта закономерность справедлива и для других полей, поэтому не зря многие рекомендуют, также использовать инструменты для снятия подсознательных ограничений и страхов.

    В целом полем Пало Санто доволен, хорошая вещь для активного времяпровождения в местах обитания комаров.

    Ютуб версия:
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2021
    #882
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    ищу как вывести интуицию из состояния шептун(а) а так она у всех же есть = вопрос как ее всегда слышать вовремя

    ана сопротивления иих преодоления тоже есть настрои и это радует

    спасибо за ОС

    астИноватеч приходится повторять каждый квартал то что нужно так как эффект уходит. здесь даны 5 см и тд ...
    буду использовать и как обычно через год поделимся что в итоге и в повторах или кто т о универсальнее зашел на рынок так похоже? )))
     
  3. 15 сен 2021
    #883
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    если в плане долгосрочных перспектив, то да, время покажет, а так результаты можно получить за довольно короткий промежуток времени, но тут опять все зависит от сложности задачи, конкретного случая и т.д
    не, не слышал ) мои фавориты это Сапиен и Майтрея, за остальными особо не слежу

    успехов Вам
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 сен 2021
    #884
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    доброго.

    скиньте плиз сюда мандалы которые были в открытом бесплатном доступе - даже те, у которых 0 доллар ставишь - в корзине печаетает 1дол и не корректирует стоимость даже в центы.
    а остальных нет уже в доступе.

    за ранее спасибо
     
  5. 30 сен 2021
    #885
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Для любителей растений :) ещё три дня бесплатна
     
  6. 5 окт 2021
    #886
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    кладу в корзину мандалу и обозначаю 0$ - всё равно выставлякт 1 доллар да ещё и на пэйпал не переводит а виснет... и так уже с несколькими мандалами - подскажите пожалуйста как быть ?
    как получить безоплатные мандалы?
    за ранее спасибо :)
     
  7. 5 окт 2021
    #887
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Возможно, что-то не то делаете.
    Бесплатно можно получить лишь безоплатные мандалы, если ввести "0", то на пейпал и не должно переводить.

    1 выбираете безоплатную мандалу, вводите цену "0", заходите в корзину, вводите почту и ставите галочку Скрытая ссылка
    2 вас переводит на страницу с ID транзакции
    3 заходите в почту, находите письмо и скачиваете по ссылке
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2021
    #888
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    так всё и делаю: ставлю "0"$ и кладу в корзину. вот несколько внутри корзины и пишет всё равно 1$- да и ладно, но на пэйпал не переводит... висит система в хроме уже раз пятый заново всё делаю...

    спасибо за ответ
    может ещё кто то сталкивался с таким моментом и удалось разрешить?
     

    Вложения:

  9. 5 окт 2021
    #889
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Подскажите, у нас здесь есть тема на это поле? Скрытая ссылка
    В поиске не нашел.
     
  10. 5 окт 2021
    #890
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    не понятно, откуда берется 1 доллар

    удалите все из корзины
    отключите переводчик
    очистите кеш браузера
    попробуйте добавить в корзину лишь одну мандалу

    еще попробуйте другой браузер
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 окт 2021
    #891
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    На момент тогда я скидывал ссылку, на сайте была акция, которая должна была продлиться еще 5 дней, некоторые мандалы были бесплатны, на них так и было написано: FREE, и никаких денег не просили, и просто вводил адрес электронной почты, на которую присылалось письмо со ссылкой для скачивания. Видимо, сейчас акция закончилась, и какой-то другой порядок получения мандал, не могу сказать. Вообще, у них периодически бывают подобные акции на какие-то мандалы, можно отслеживать
     
  12. 5 окт 2021
    #892
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Я СТАВЛЮ "0"$ - перехожу в корзину она мне пишет 1$ . я пыталась поставить 0,5$ - ни в какую.
    дальше пробую нескоолько мандал добавить у которых стоит бесплатно - 5 мандал и все равно 1 $ ? но попасть в пэйпал не реально. висит система.
    попробую сафари и кеши поудалять, и без перевода , сообщу что получится ))) и на почту жеж ничего не приходит...((( :(
     
  13. 5 окт 2021
    #893
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Нет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 окт 2021
    #894
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Mile_Di, попробуй здесь :)
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 окт 2021
    #895
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Интересная бесплатная мандала
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 окт 2021
    #896
    Tsdina
    Tsdina ЧКЧлен клуба
    Добрый день, кто пользуется мандалами , не возникает ли у вас ощущения , что со временем их действие затухает? Очень явно чувствовала мандалы для энергии и мандалу деятель ,сейчас ничего . Может нужно как то активировать, или еще новую распечатать ?
     
  17. 15 окт 2021
    #897
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Ребята, у меня такой вопрос назрел. Можно ли мандалы скручивать в трубочку? Будут ли они работать в таком виде? Или не имеет значения?
     
  18. 15 окт 2021
    #898
    Gavaika
    Gavaika БанЗабанен
    возможно, эта мандала органично встроилась в ваше поле, в вваше подсознание. попробуйте командывать, управлять вкл-выкл. - теперь без изображения. или немного подгружая, освежая визуализацией.

    Я использовала одно изображение, вкл.на весь день. Иногда забывая отключать и на ночь.
    Сейчас чувствую, что мне не надо вообще заботиться об этом. Намерение благодаря ей вкл. , дальше дело времени. Но реализация намеченного уже пошла.
     
  19. 15 окт 2021
    #899
    Gavaika
    Gavaika БанЗабанен
    я складывала. работает.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 окт 2021
    #900
    Lin76
    Lin76 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, сколько раз в день и сколько дней, слушать эти программы. Благодарю.
     

Поделиться этой страницей