Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 5 сен 2021
    #861
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Мандала ≠ картинка

    На форуме автор говорила, что используем контент без лицензионных отчислений, для создания своих работ, грубо говоря это картинки и аудио, которые вы и сами в интернете можете найти

    Автор сама картинок не рисует, и музыку также не пишет.

    Ее продукт - это запрограммированная энергия, закрепленная на опоре: либо звуковой носитель/музыка = энергетическое аудио, либо визуальный носитель (видео, фотографии / изображения) = мандала

    Еще автор на форуме писала, что не очень хорошо относится к перепродаже, своих продуктов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 5 сен 2021
    #862
    Lucky Luke
    Lucky Luke ЧКЧлен клуба
    Претензии, только с вашей стороны.
    Ваша реакция намекает, что вы беспокоитесь о ваших складчинах...
     
  3. 5 сен 2021
    #863
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    какое отношение вы имеете к прошедшим складчинам на упомянутые вами мандалы?

    напомню, здесь тема вроде для обсуждения инфопродукта и оставления отзыва после его получения

    ваши посты наоборот говорят о намерении создать провокацию
    провокации запрещены правилами,поэтому рекомендую закончить на этом
     
  4. 5 сен 2021
    #864
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    но не могу не сказать спасибо,
    что потратили время и нашли ресурс,где автор берет картинки для мандал

    очень любопытно и полезно сравнить реальную мандалу и обычную картинку

    спасибо за потраченное время! :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 сен 2021
    #865
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А сама она отчисляет чуток авторам картинок, на которые накладывает энергию и прочие прелести? Или "вы должны понимать, это другое"?
    Очень напоминает одну авторшу, которая нас поливала со всех сторон, а сама за картинки ни копейки не заплатила и берет там, где написано, что они бесплатные. Но потом использует для продаж за деньги, тут всё нормально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2021
    #866
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    таких автором можно просто успокоить тем,что большая часть российских складчиков и из стран рядом не обладают такими финансовыми ресурсами,чтобы покупать все продукты у них за полную стоимость и стать их постоянными клиентами

    поэтому тут авторы ничего не теряют,не было этих покупателей и быть их не могло,нет таких денег у складчиков

    а зарубежные авторы и подавно ничего не теряют,для них открыт весь мировой рынок
     
  7. 5 сен 2021
    #867
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    не знаю, не спрашивал ))

    думаю, что она просто берет картинки/аудио которые в свободном доступе, либо на бесплатных стоках с самими свободными лицензиями типа Creative Commons Attribution - которая предусматривает использования картинки в любых целях, где разрешается создавать, с их помощью другие произведения, использовать контент в коммерческих целях

    или в некоторых стоках где бесплатные или по подписке изображения, лицензия предусматривают использовать контент: для коммерческих и личных проектов, вносить модификации и производные работы

    я не специалист по лицензированию, поэтому могу и где-то ошибаться

    p.s а под словом "перепродажа" имелись ввиду те ресурсы, которые именно перепродают, с целью получения прибыли/бонусов/материальной выгоды для себя, думаю что это не пустые слова автора, что мандалы не будут работать у тех кто продает и покупает в таких местах

    наш ресурс, сюда не отношу, мы совместно покупаем для себя, лично у меня, много из того, что здесь на складчике было куплено - прекрасно работает, думаю и автор понимает различие между тем, что совместно могут купить несколько людей, и тем что кто-то хочет получить личную/материальную выгоду из ее продуктов, в том числе и покупая на ресурсах которые перепродают

    на эту тему можно много обсуждать, это всего лишь мое мнение

    не думаю, что в мыслях автора которого мы здесь обсуждаем, было что-то подобное, мы ж своим интересом к ее продуктам, как-никак, делаем рекламу, трафик, приводим так сказать новых клиентов , опять же ИМХО
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2021
    #868
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    мандалы работают это факт
    недавно даже приняла участие в нескольких доступных и сделала однозначный вывод - мандалы работают
    правда не знаю насколько кпд мандалы купленной напрямую у автора равен кпд мандалы купленной в складчину
    может и будет разница
    но при прочих равных условиях или неравных,опять повторюсь, для большинства складчиков выбор сводится только к одному варианту либо купить в складчину либо вообще не купить
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2021
    #869
    Инна77
    Инна77 ЧКЧлен клуба
    Добрый час! Подскажите пожалуйста, а мандалы можно рассматривать через телефон, будет ли эффект? Я хотела поиграть со "Сдвигом реальности", там слова активации, вот и подумала может ее можно активировать когда рассматриваешь с телефона. И ещё вопрос при уменьшении мандал и последующей распечатке не теряются ли их свойства. Просто когда я пошла распечатывать в одной студии мне ее с краев обрезали, я так поняла это уже не рабочий вариант? И пробовал ли кто то мандалами заряжать предметы?
     
  10. 8 сен 2021
    #870
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Инна77, обычно мандалы даются в разных форматах, в т.ч. для телефона. В том случае уже сами авторы урезали и подогнали как надо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 сен 2021
    #871
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    есть мандала менеджер мандал
    https://v14.skladchik.org/threads/dm-menedzher-mandal-maitreya-fields.330765/
    эта мандала дистанционно соединяет вас со всеми вашими мандалами и также дистанционно вы можете активировать какую то мандалу или несколько

    вам нужно распечатать только одну мандалу менеджер мандал

    Чтобы использовать, вы должны поместить эту мандалу на все остальные, которые у вас есть, в течение 3 часов. Затем передайте ему свои команды, дайте ему 10 минут, и все готово.

    после чего носите только одну мандалу и даете команды всем остальным мандалам через этот менеджер

    можно каждой мандале назначить порядковый номер и сказать активировать мандалу 3,например
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2021
    #872
    Инна77
    Инна77 ЧКЧлен клуба
    Я немножко не понимаю, насчёт носить с собой, допустим я дома и занимаюсь делами, как физически можно мандалы носить с собой? Носить в кармане? Или достаточно, что они будут рядом со мной в комнате или квартире? Или это имеется ввиду, чтобы брать их с собой на работу итд.?
     
  13. 8 сен 2021
    #873
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Можете поделиться мандалой:rolleyes:? По ссылке её нет, очень нужна:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 сен 2021
    #874
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    все носить не нужно,только одну - менеджер мандал

    для квартиры сейчас еще более продвинутая мандала вышла Полевой вещатель,туда можно положить мандалы или менеджер
    https://v14.skladchik.org/threads/dm-polevoj-veschatel-maitreya-fields.340342/

    вещать энергию будут на всю квартиру
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 сен 2021
    #875
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Она есть по ссылке :) , по идее должна быть всем зарегистрированным пользователям форума доступна. Может так проще будет, с магазина скачать: на Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 10 сен 2021
    #876
    Инна77
    Инна77 ЧКЧлен клуба
    Добрый час! Подскажите пожалуйста, а есть аудио или мандалы для гиперактивных детей,чтобы концентрацию внимания усилить и способности к обучению.
     
  17. 10 сен 2021
    #877
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Добрый час!

    Концентрация и фокус/Concentration and Focus
    Поле значительно увеличит внимание и концентрацию. Эта область также включает синхронизацию мозга, которая очень поможет вам использовать больше возможностей мозга и повысить IQ, проявить больше творчества, получить более быстрые и разумные решения (решение проблем и т.д.)

    Супер-интеллект - Повышение IQ/Super Intelligence - Increase IQ
    DRD2 (обучение, объем рабочей памяти, творчество, решение проблем / рассуждение, общая память, внимание и исполнительная функция, когнитивная гибкость), люди с этим геном обладают значительно лучшими способностями к решению проблем / творчеству.

    Ген KIBRA (рабочая память, обучение, общая когнитивная способность), было обнаружено, что люди с этим конкретным геномом на 24% лучше запоминают список слов по сравнению с другими, которые этого не делают, и могут запомнить на 20% больше слов.

    COMT GENE расщепляет нейротрансмиттеры, единственная причина, по которой это улучшает общий жидкий интеллект (долговременную память, скорость обработки данных, когнитивный контроль, невербальный интеллект), связана с увеличением дофамина. В исследовании с участием 92 израильских детей они обнаружили, что дети у которых был этот вариант гена, iq был на 14% выше.
    Преимущества:

    Улучшенный подвижный интеллект (объем рабочей памяти, обработка информации, способности к рассуждению, творчество, распознавание образов и общая память (долгосрочная и краткосрочная),

    Долговременная память: исключительная способность вспоминать, так что вы можете легко запоминать контент для теста или кратковременную память для повседневных задач.

    Рабочая память (на самом деле не память) - это когнитивная система с ограниченными возможностями, которая может временно удерживать информацию, поэтому в основном это барабан нашего мозга и является одной из самых фундаментальных когнитивных способностей (сильно коррелирующей с интеллектом). Наличие более высокой рабочей памяти означало бы, что вы намного умнее.

    Обработка информации - это то, насколько быстро наш мозг реагирует на новые или существующие раздражители, это основа того, как мы изучаем новую информацию и обрабатываем ее, чтобы лучше запомнить ее в нашей долговременной памяти, дети с СДВГ или аутизмом могут испытывать низкую скорость обработки и, следовательно, трюки. их обучающий потенциал и функции в повседневных задачах.

    Творчество: креативность определяется как тенденция генерировать или распознавать идеи, альтернативы или возможности, которые могут быть полезны при решении проблем, общении с другими и развлечении себя и других. Исследование показало, что студенты колледжей, которых учили творчески учиться, в итоге получили лучшие результаты на тестах, а также считалось, что такие гении, как Никола Тесла, обладают глубоким творческим потенциалом, и какой толк в знаниях для человеческого развития, если вы не можете их использовать. создать что-то новое.

    Способности к рассуждению: термин «навыки мышления и рассуждения» используется для обозначения не только хорошо зарекомендовавших себя навыков критического мышления в области анализа, оценки и синтеза, но также и гораздо более широкого спектра навыков мышления, включая решение проблем, обработку информации и творческое мышление. Без этих навыков вы не смогли бы решать сложные математические задачи или использовать логику для получения ответа из чего-либо.

    Распознавание образов: в психологии и когнитивной нейробиологии распознавание образов описывает когнитивный процесс, который сопоставляет информацию от стимула с информацией, полученной из памяти. Допустим, за несколько дней до последнего экзамена по математике, когда вы проводите практический тест, на экзамене возникает аналогичный вопрос: вы должны быть в состоянии распознать, что вы уже решали эту задачу раньше и как вы это сделали. Считается, что распознавание образов имеет наибольшую корреляцию с так называемым общим фактором интеллекта (Kurzweil, 2012).

    Когнитивная гибкость: Когнитивная гибкость описывается как умственная способность переключаться между мышлением о двух разных концепциях и одновременным размышлением о нескольких концепциях. Эта способность быстро адаптироваться к новым ситуациям улучшает работу мозга и устойчивость к стрессу.

    Слушайте через динамики.

    НО! Гиперактивность ведь имеет причини, к примеру, если это отклонениям в работе нервной системы, можно пробовать:

    Регенерация и балансировка нервной системы/Nervous System Regeneration and Balancing
    Этот звук уравновесит вашу нервную систему. Это прекрасное поле для людей, у которых много стресса и эмоций, с которыми они не могут справиться, для людей, которые слушают много полей и энергетических аудиозаписей, для людей с заболеваниями, связанными с нервной системой. Это поле заставит вас расслабиться, спокойно и умиротворенно на первый взгляд.

    Поле также поможет восстановить поврежденные нервы и улучшить нервные связи в головном и спинном мозге. Усталость и воспаление снимут, если вы почувствуете боль, это поможет мгновенно.

    Если причини другие, нужно выбирать другие поля соответственно

    Не воспринимайте это как инструкцию к действию, нужно понять причини и уже исходя из них комплексно подходить к проработкам, ну и придерживаться элементарных правил: давайте возможность получать достаточную физическую активность, сбалансированное питание, полноценный сон и психологическую поддержку.

    Если уж давать детям, то до 14 лет Майтрея не рекомендует слушать больше 1-2 аудио в день.

    Лучше относится выбору подобных программ ответственно, предварительно изучить/проанализировать, на официальных форумах либо здесь информацию. Так сложилось исторически, что наибольшее количество информации, в частности по вопросам связанных со здоровьем, можно почерпнуть на официальном форуме Sapien Medicine или здесь в обсуждалках даного автора, у Майтреи также есть форум, самое интересное лучше записывать, так как информации много, и есть большая вероятность того что интересующий вопрос уже поднимался. Помните что энергетически запрограммированные аудио/мандалы или морфические поля, это не волшебные палочки, а вспомогательные инструменты для достижения поставленных целей. Если нет большого опыта, лучше не смешивать программы большого количества производителей, а выберете для себя что-то определенное.

    Видел, что интересуетесь очень многими производителями, и почему-то вспомнилась реклама из начала нулевых: "не все йогурты одинаково полезны" :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 15 сен 2021
    #878
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    :)НАПИСАЛА Вам в личные сообщения :rolleyes:
     
  19. 15 сен 2021
    #879
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    как здорово что все мы здесь ... собрались!
    прочла за два дня всю ветку, с первого раза не поместились не резонирующие энергии пространства. усвоилось уложилось вместилось и потекло)

    попробовала версии с ютуба. отрезание взаимосвязей, работа с негативом и гипоталамусом, антистресс (утрированно по своему называю) поняла утром что вечер прошел полегче. а с утра встала как буд-то в детстве - ни забот ни хлопот и в другом пространстве совершенно чем последние годА - прелесть.

    интересно одно: вот например лифтинг лица. и что, через пару тройку месяцев не слушаешь и все обратно возвращается?

    как бы про навыки я ещё как то могу понять - тренировалась например в спортзале с мандалами и\или аудио настроями - как мы тут с астИноватеч делалаи - год-полтора и тело\мышцы смогли привыкнуть и навык остается. но вот все остальное... шишковидна, лимфа и тд... как это будет работать - ясен ли кому-нибудь дальнейшее развитие процесса?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 сен 2021
    #880
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    нет ничего постоянного, по своему опыту скажу, что мгновенного отката в начальное состояние точно не будет (примеч. лифтингом лица не пользуюсь и понятия не имею что это такое, это я в общем говорю :)) периодически нужно повторять, прорабатывая те области, которые в них нуждаются, я обычно интуитивно ощущаю, что, когда и в каких количествах необходимо, здесь все очень индивидуально, может быть 1000 +1 внутренних или внешних обстоятельств, от которых зависит дальнейшее развитие процесса, мой рецепт: работать в направлении преодоления внутренних сопротивлений, поддержке энергетической системы в хорошем состоянии и развития интуиции, чтобы иметь возможности самостоятельно чувствовать и получать "подсказки" используя эти навыки для личного развития, благосостояния и здоровья и т.д. ...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей