Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 21 авг 2021
    #841
    Ollga
    Ollga ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает, можно ли переименовывать и/или архивировать эти аудиопрограммы?
     
  2. 27 авг 2021
    #842
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Извините, вопрос знатокам... Если в телефоне скопилась папка с изображениями мандал - работают все, или только та, что в данный момент открыта?
    С уважением
     
  3. 27 авг 2021
    #843
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    я на телефоне очень слабо заметила работу мандал. Поэтому распечатываю
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 авг 2021
    #844
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Я тоже распечатываю, но у меня на телефоне лучше интернет, чем на ноутбуке, поэтому скачиваю на телефон, потом перекидываю на ноут. Да и фотосалоне мне печатают с телефона... Так и образовалась папочка... вот и интересно - они в таком виде считаются активными - хоть как то? Или только если открыть?
     
  5. 27 авг 2021
    #845
    Tsdina
    Tsdina ЧКЧлен клуба
    А можно ли мандалы скопировать на какой то предмет? И носить на себе ? Так же как мы поля записываем . Удобно на шармик мандалу поместил и носишь себе браслетом ,карманов в одежде практически нет, да и не очень удобно (
     
  6. 27 авг 2021
    #846
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    честно, я не понимаю:rolleyes: Если у вас мандалы есть распечатанные, то зачем пытаться что-то выцепить из папки из мандал на телефоне? Какие-то крохи, которые не известно, есть ли. Все равно это крохи.

    Если слушать Сыромятникова, то он вообще все резонансы, которые на предмет, воду и т.д. наносит, то разряжает, поставив на работающий ноутбук или включенный телефон. Т.е. заложенная информация обнуляется.

    У Эрика Томпсона цифровые продукты. И он там под эту специфику изготавливает. Наверное, учитывает нежить ноутбука, компьютера и т.д. Да и то, вроде бы писали, что лучше распечатать (точно не помню). Возможно, из-за этого рекомендация открывать множество копий на ноутбуке.

    Каким образом делает Майтрея свои продукты, я не знаю. На своем опыте я выяснила, что лучше распечатка и ношение в своем поле, учитывая ограничения по дальности воздействия мандалы.

    Не копалась в этом вопросе глубоко. Просто набросала свои мысли:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2021
    #847
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    у нее есть создатель хранилища полей. Почитайте в теме или на ее форуме
     
  8. 27 авг 2021
    #848
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Ну, если папка уже образовалась... Почему бы не уточнить - работает она или нет... Крохи... Ну, иметь эти крохи плюсом, лучше чем не иметь... 100 + 2 лучше же чем просто 100? :) К тому же периодически забываю перекладывать распечатанные мандалы (а распечатывать столько, чтобы перекрыть все возможные варианты гардероба...) А телефон всегда с собой... И последний момент - распечатаны и с собой у меня мандалы, которые мне на данный момент наиболее интересны и важны... В папке все приобретенные... А если менеджер мандал "решит" что мне важнее что то не из того, что я выбрал? Оставит их работу по минимуму, а запустит на 100% что то из папки? Удалять папку из телефона не хочется - он у меня как резервное хранилище для самого важного....
    В общем, примерно так... Извините, за некоторый сумбур в мыслях...
     
  9. 27 авг 2021
    #849
    Ольга Викторовна
    Ольга Викторовна ЧКЧлен клуба
    Так распечатать мандалы малым масштабом и стопочку под чехол телефона. Всегда рядом. Очень удобно.
     
  10. 2 сен 2021
    #850
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  11. 2 сен 2021
    #851
    Венера
    Венера ДолжникДолжник
    Прошу прощения. Сейчас исправлю, а здесь можно удалить предыдущее сообщение ?
     
  12. 2 сен 2021
    #852
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Пока 5 минут не прошло - можно самостоятельно, потом надо нажать на Пожаловаться и попросить модератора раздела удалить.
     
  13. 5 сен 2021
    #853
    Lucky Luke
    Lucky Luke ЧКЧлен клуба
    Интересная история с мандалами от матрёшки. Вот пример трёх которые были позаимствованы у других авторов.

    subconscious mind connector
    Скрытая ссылка

    storyteller
    Скрытая ссылка

    Chameleon Protection
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 сен 2021
    #854
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ничего не поняла
    дали ссылки на три фото, а как понять все остальное "были позаимствованы у других авторов" ?
    мандалы или фото?
    уточните
     
  15. 5 сен 2021
    #855
    Lucky Luke
    Lucky Luke ЧКЧлен клуба
    Похоже что мандалы, это взятые из картинки из интернета.
     
  16. 5 сен 2021
    #856
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Или наоборот, авторы картинок вдохновились. Это надо искать, что раньше всплыло, а зачем оно кому-то нужно?
     
  17. 5 сен 2021
    #857
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    скачайте и сравните скачанную картинку и саму мандалу
    разница должна удивить

    ну не думаете же вы,что автор картинки для мандал сама рисует или занимается компьютерной графикой :D
    а музыку для аудио авторы полей тоже сами сочиняют :D

    если не разбираетесь,то и музыка и картинки это объекты для наложения полей
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 сен 2021
    #858
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Lucky Luke
    откуда вам известно какая картинка к какой мандале относится?вы разве принимали участие в складчинах?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 сен 2021
    #859
    Lucky Luke
    Lucky Luke ЧКЧлен клуба
    Все мы принимали участие в разных складчинах.
    Я не хочу никого ни в чем переубеждать, просто пища для размышлений. Каждый сам будет делать выводы.
     
  20. 5 сен 2021
    #860
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Lucky Luke
    по моей информации вас нет ни в одном из списков

    получается картинка у вас появилась не с этого ресурса

    что вам выдали на другом ресурсе неизвестно, но возможно все, вплоть до выдачи обычной картинки из инета

    вопрос только в том, зачем писать именно здесь свои претензии,если участие в складчине на этом ресурсе вы не принимали
    пишите туда,где принимали

    а выводы мы сделали
     

Поделиться этой страницей