Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 21 мар 2021
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Добро пожаловать в тему Maitreya Fields! :)

    От Maitreya Fields есть платные и безоплатные программы.

    Безоплатные есть на канале ютуб Скрытая ссылка

    "Этот канал создает поля, связанные с Чистой энергией Творца. С нашим намерением мы энергетически программируем информацию в видео и mp3, которая работает непосредственно с вашим подсознанием. Это означает, что у вас будут длительные эффекты после того, как вы послушаете видео, а не только до тех пор, пока вы их не послушаете. В большинстве областей мы меняем убеждения подсознания на всех уровнях, ДНК, прошлом, настоящем и будущем. Вы заметите здание новой реальности менее чем за неделю. Это зависит от многих факторов, которые мы не контролируем. Прочтите описания видео, чтобы узнать, как их слушать. Удачи и скорейших проявлений, Поля Майтрейи"

    Страна: Великобритания

    Также под видео есть много комментариев.

    Есть англоязычный форум с отзывами,возможностью задавать вопросы
    Скрытая ссылка

    На платные продукты есть складчины. Это не видео уже, а аудио и цифровые мандалы. Аудио очень удобно закачать в телефон и включать во время сна. Ищите по поиску складчика. В платных продуктах более сложные поля, которые решают более глобальные задачи.

    Обсуждаем:)


     
    24 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2021
    #2
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Слушаю на ютубе буквально пару дней, уже есть результаты по здоровью в плане улучшения (проблемы по-женски). Пока о полном устранении рано говорить, но тенденция радует). При прослушивании некоторых программ ощущается работа энергии очень сильно. Не пустышки однозначно. На ютубе и форуме хорошие отзывы. А платные версии, как я поняла, еще более мощные
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 23 мар 2021
    #3
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за создание единой ветки для обсуждения всей линейки продукта... :):)
    много ценной инфы от практикующих оседает в темах..

    Опыт прошлых тем, на аналогичные продукты, подсказывает ряд вопросов.. :D:D
    - на канале в свободном доступе есть плейлист "основные расчистки"...
    часто рекомендуют начинать с очистительных программ.. :);)


    (автоперевод от яндекса.. :D.. благодарность ему)
    Мыслеформы-это проекция от других существ/людей к нам. По мере того как они становятся все сильнее и сильнее, они становятся частью вас, и вы даже не замечаете, почему вы так поступаете, потому что это стало вашим нормальным состоянием.
    Это здорово, если проекции хороши, например, если ваш ребенок думает, что вы супергерой, но большинство сквозных форм бессознательно проецируются на вас от других людей, и они прикрепляются к вашей ауре, если у вас есть подобные убеждения или вы находитесь в более низкой вибрации в этот момент.
    Например: кто-нибудь встретит меня на улице и подумает за меня: какой это уродливый человек. Если я нахожусь в более низком вибрационном состоянии, это через форму прикрепится к моей ауре, и я начну чувствовать себя уродливым, но это не мое (кто-то проецировал это, и я принял это). Вы поняли, в чем дело.
    После этой очистки вы почувствуете себя новым человеком. Паразиты с другой стороны любят привязываться к кому - то и проецировать на него свои переживания, чувства и паттерны. Это программирование работает для удаления энергетических паразитов и паттернов, которые привлекают к вам этот тип энергии и сущностей. В результате вы можете ожидать также паразитов от “ваших реальных людей”, которые являются паразитами.
    Вы можете использовать наушники и динамики. Мы рекомендуем громкоговорители, чтобы они могли воздействовать на все ваше тело /подсознание/. Вы можете слушать его снова, когда почувствуете необходимость.
    Патреон: Скрытая ссылка
    ГУМРОАД: Скрытая ссылка /

    Этот канал создает поля с подключением к чистой энергии Творца. С нашим намерением мы программируем энергетически информацию в видео и mp3, которая работает непосредственно с вашим подсознанием. Это означает, что у вас будут длительные эффекты после прослушивания видео, а не только до тех пор, пока вы их не прослушаете. В большинстве областей мы меняем подсознательные убеждения на всех уровнях: ДНК, прошлое, настоящее и будущее. Менее чем через неделю вы заметите новое здание реальности.

    Удачи и быстрых проявлений, Майтрейя Филдс
    - инструкция
    - Слушать в наушниках??
    (из инструкции под видео: Вы можете использовать наушники и динамики. Мы рекомендуем громкоговорители, чтобы они могли воздействовать на все ваше тело /подсознание/. Вы можете слушать его снова, когда почувствуете необходимость.)
    (на канале под свободными видео участники часто упоминают бустер.. мол используй бустер для прослушивания... не знаю что это.. ):cool:
    Скрытая ссылка

    Снимок экрана бустер.png
    - сколько раз в день??..
    - какой перерыв между разными программами...
    - сколько программ за один заход можно слушать??... (допустим - цвет глаз, кожа, спорт, бизнес.. - это 4 аудио.. и их нужно прослушать 3 раза в день... т.е. 3 сессии ро 4 программы с промежутком между программами 10 - 15 мин)... ????
    - сколько дней на программу?? (допустим 10, а потом перерыв на 10)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 23 мар 2021
    #4
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну я знаю,это как общая информация,что колонки, особенно большие,например, от акустики на низких частотах создают вибрацию воздуха и соответственно влияют на тонкое тело да и вообще от них идет электромагнитное поле на включенной частоте как и от звуковых усилителей
    может сабвуфер , а не бустер?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2021
    #5
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Может к продукту прилагается более оформленная инструкция.. поэтому и уточняю..))
    Вот на этом скрине русским по черному.. :D:D (автоперевод)
    Снимок экрана бустер.png

    .... все аудио являются бустерами с мощностью х3...

    я встречала бустер в косметике.. что то типа усилитель/ проводник.. наносят ДО остальных уходовых средств..
    но может среди нас есть более сведущие люди.. :D:D

    впечатления (слушала из свободного на канале)
    Послушала аудио про цвет глаз.. слушала в наушниках т.к. потрескивания наложенные на музыку чаще встречаются среди прог которые надо в наушниках слушать...
    в мозге ощущались пощипывания.. :D:D:cool: еще минут 10 после прослушивания

    спустя пол часа.. может больше..
    послушала 1ю очистительную прогу... слушала через ноут (те колонки что на ноуте, ноут самый обычный.. ) стоит сбоку.. специально никак не разворачивала для симметрии и к монитору не прикладывалась :D:D
    На теле было явное ощущение в области третьего глаза.. :eek::D... и по лицу и голове совсем легкие "подергивания" - мурашки... как кисточкой прикоснуться...
    Вот уже часа 2 прошло кожу еще мурашит и пока добавки не хочется... :D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2021
    #6
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Что это за аудио / поле?

    Мы создаем энергетически запрограммированные аудио, которые работают с вашим подсознанием, генами, ДНК.

    Поля созданы из нейтральной энергии Создателя / Вселенной / Бога с запрограммированным намерением, как энергия будет действовать, когда слушатель воспроизводит звук. Проще говоря, ваше тело и подсознание подобны компьютерам, а наши аудиосистемы - как новому установленному программному обеспечению.

    Сколько полей я могу слушать?

    Рекомендуется 5-6, но можно и больше, если вы используете бустеры для расширения своей ауры или привыкли к аудио.

    Могу ли я скачать поля с YouTube?

    Скорее всего, при этом поля потеряют свою эффективность, поэтому лучше использовать загрузки Patreon или Gumroad.

    Могу ли я играть более чем на одном поле одновременно?

    Да, только не связанные с душой или основные очищающие.

    Могу ли я ускорить аудио?

    Да, некоторые слушатели заметили, что это им помогает.

    Как мне слушать?

    Предпочтительнее использовать динамики, потому что это влияет на всю окружающую ауру и подсознание. Наушники подойдут, если у вас нет такой возможности.

    Нужно ли мне говорить по-английски, чтобы это работало?

    Нет, это не подсознательные утверждения, и утверждения не используются. Они будут работать независимо от того, на каком языке вы говорите.

    Сколько раз мне нужно слушать?

    Рекомендуется 2-3 для большинства полей.

    Когда я могу ожидать результатов?

    Все разные, но результат обычно виден в течение недели. Помогает повышенная энергетическая чувствительность.

    Принимаете ли вы индивидуальные заказы?

    Да, они доступны на Gumroad.

    Аудио на Gumroad разной длины, одинаковы ли они?

    Аудиозаписи Gumroad короче, в целом они в 3 раза эффективнее.

    Почему я чувствую это ощущение?

    Это нормально со звуком, часто это признак того, что у вас что-то работает.

    Если у вашего аудио есть преимущество, которого я не хочу, могу я все равно слушать?

    Да, ваше подсознание заблокирует нежелательные результаты.

    Что касается языков / обучения, могу ли я совершенствоваться без практики?

    Лучше продолжать практиковать, так как сознательная практика укрепит ваше подсознание.

    Можно ли переслушать?

    Возможно, с аудио для андростенола или андростенона и т. Д. Всегда следите за своим самочувствием и не утомляйтесь. Это может только замедлить ваши результаты.

    Как долго ждать постоянных результатов?

    Обычно 1-2 месяца, но до этого вы можете заметить стойкие результаты.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2021
    #7
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Бустер - значит "усиленный". Т.е. данные версии усиленны в 3 раза)) Есть еще отдельные бустеры - они тоже в формате аудио, их слушаешь (обычно советуют 1р. в день) , и потом остальные аудио программы работают эффективнее
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 23 мар 2021
    #8
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Еще разъяснение от автора про динамики и наушники, почему динамики эффективнее

     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2021
    #9
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    что то мне кажется свой цвет глаз переделать вообще не реально, звучит даже фантастически,а вот попробовать свой цвет глаз сделать-наслушать ))) как то насыщеннее,глубже,ярче,светлее-темнее в рамках своего пигмента ну как то можно надеяться на подобный эффект от аудио)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2021
    #10
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Интересно. Учитывая вторичные выгоды и прочие подсознательные ограничения и установки, это может заблокировать любые результаты и не только те, которые человек сознательно не выбирает (выбор может быть подсознательным и чаще всего таковым и является - не менять что-то, чтобы не получить чего-то, потому что... куча причин) - т.е. все это все равно необходимо прорабатывать. С другой стороны если нет никаких ограничений для получения чего-то, оно и так будет доступно, и в чем тогда здесь работа полей?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2021
    #11
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    если я правильно поняла,то просто эффекта никакого не будет,если подсознание в никакую не захочет что то нежелательное или как ему может казаться опасное менять:) как то так,,,
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2021
    #12
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    мне так видится, есть вещи,которые у человека с позиции духа могут вполне меняться в зависимости от перемены убеждений,а какие то фатальны для человека и нужны более глубокие трансформации,а не просто прослушивание аудио
    человеку хочется например больших денег,популярности у противоположного пола и тд, а это может быть для него совсем не благо с духовной точки зрения )
    а в аудио скорее всего заложен просто энергетический импульс на изменение,а не какая то глубокая трансформационная проработка кармических проблем, и поэтому цена аудио соответствующая,вообще нужно такие вопросы автору задавать напрямую, кто с английским хорошо дружит
    и к любому аудио поэтому можно только относиться как к инструменту,который может сработать,а может в частном отдельном случае и нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 мар 2021
    #13
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну и я согласна,что есть некоторое противоречие в смыслах задаваемого вопроса и ответа из-за неточного гуглоперевода может быть,если в аудио заложено два эффекта, а человеку нужен только один,а второй не нужен,то ответ,если ваше сознание не хочет,то подсознание заблокирует нежелаемый эффект,тут конечно остаются вопросы....) неточный перевод,всего лишь может быть
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2021
    #14
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    я не хочу худеть,но при этом одеваю наушники с аудио на похудение и подсознание блокирует,
    а если хочу, но не хватает изменения отношения к приему пищи и силы воли,то подсознание не блокирует,если нет каких то более фатальных причин и начинается трансформация убеждений,,,,,,ну то есть как то так и можно много еще рассуждать ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 мар 2021
    #15
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Я то же думаю что речь про усиление яркости... либо.. бывают зелено - карие глаза.. вот их, наверное, легче в какой то цвет сдвинуть.. либо в зелень.. либо...)))
    У меня еще мысль была про коррекцию зрения... :D:D
    логика такая - наверняка речь идет про улучшение работы каналов (снятии блокировок)..

    размышляла на тему описания к первому очистительному

    (автоперевод от яндекса.. :D.. благодарность ему)
    Мыслеформы-это проекция от других существ/людей к нам. По мере того как они становятся все сильнее и сильнее, они становятся частью вас, и вы даже не замечаете, почему вы так поступаете, потому что это стало вашим нормальным состоянием.
    Это здорово, если проекции хороши, например, если ваш ребенок думает, что вы супергерой, но большинство сквозных форм бессознательно проецируются на вас от других людей, и они прикрепляются к вашей ауре, если у вас есть подобные убеждения или вы находитесь в более низкой вибрации в этот момент.
    Например: кто-нибудь встретит меня на улице и подумает за меня: какой это уродливый человек. Если я нахожусь в более низком вибрационном состоянии, это через форму прикрепится к моей ауре, и я начну чувствовать себя уродливым, но это не мое (кто-то проецировал это, и я принял это). Вы поняли, в чем дело.
    После этой очистки вы почувствуете себя новым человеком. Паразиты с другой стороны любят привязываться к кому - то и проецировать на него свои переживания, чувства и паттерны. Это программирование работает для удаления энергетических паразитов и паттернов, которые привлекают к вам этот тип энергии и сущностей. В результате вы можете ожидать также паразитов от “ваших реальных людей”, которые являются паразитами.
    Вы можете использовать наушники и динамики. Мы рекомендуем громкоговорители, чтобы они могли воздействовать на все ваше тело /подсознание/. Вы можете слушать его снова, когда почувствуете необходимость.
    Патреон: Скрытая ссылка
    ГУМРОАД: Скрытая ссылка /

    Этот канал создает поля с подключением к чистой энергии Творца. С нашим намерением мы программируем энергетически информацию в видео и mp3, которая работает непосредственно с вашим подсознанием. Это означает, что у вас будут длительные эффекты после прослушивания видео, а не только до тех пор, пока вы их не прослушаете. В большинстве областей мы меняем подсознательные убеждения на всех уровнях: ДНК, прошлое, настоящее и будущее. Менее чем через неделю вы заметите новое здание реальности.

    Удачи и быстрых проявлений, Майтрейя Филдс

    В принципе я согласна с версией что каждый сам творит свою реальность и другие на нее влиять не могут...
    НО!!! .. предположим что где то в неосознаваем есть убеждение - поправка.. "со стороны виднее", "мама лучше знает".. "хочу им нравится", "мне важно их мнение"...
    и тогда каналы могут считывать настройки этих других , как нечто "по умолчанию"... т.е. в настройках их мнение стоит как приоритетное...
    ИМХО
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 мар 2021
    #16
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Ну с другой стороны, это не просто какие-то аудио, это работа энергии. А энергетическая работа может менять очень многие вещи. Возмно, конечно, что подсознание будет что-то тормозить, если есть какие-то ограничительные установки, качества и т.д. но, возможно, что работа энергии мягко это устранит и результаты пойдут в итоге
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 мар 2021
    #17
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    nessense,дорогая, а можно в первом посте выложить ссылки на темы, что уже созданы на этого производителя и потом добавлять список, чтобы не потерять и не пропустить нужные? Было бы очень полезно для всех,чтобы всё в одном месте находилось, а не искать по запросу, там далеко не всё показывается и ищется...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 мар 2021
    #18
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    первый пост уже не подлежит редактированию да и реклама не к месту тут, наверное

    но все гораздо проще
    под названием темы почти идеальные орги ставят теги, кликаешь на такой тег с названием автора Maitreya Fields и выходишь на целый список тем, тег подчеркнут красным
    Снимок экрана 2021-03-27 в 15.03.05.png

    еще один способ,
    в строке поиска вводишь название автора Maitreya Fields и ставишь галочку Искать только в заголовках и убираешь галочку Искать только в этом разделе

    еще способ
    кликнуть на название автора Maitreya Fields в моей подписи
    это вот внизу
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 28 мар 2021
    #19
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Тут такое дело, есть еще один создатель "Spirituality Zone" (Нет темы на этот продукт).там сейчас акция до конца месяца на эту программу :

    108 щитов (расширенная версия) Скрытая ссылка

    Это небольшое нововведение в том, как я обычно создаю свои протоколы.

    Представляем версию 2.0 протокола 21 щита.

    Вместо использования полей энергии в этом протоколе используются световые волны, что позволяет сделать эффект более тонким без снижения мощности и эффекта.

    Кроме того, тонкие световые волны позволяют нам делать больше за более короткий период времени. Таким образом, вместо 7 минут, которые требовались в версии 1, мы можем создать 21 слой всего за 2 минуты с некоторыми улучшениями в загрузке.

    Может стать лучше?

    Абсолютно! Наша расширенная версия создаст 108 слоев защиты от волнового света всего за 2 минуты.

    Версия Youtube очистит вашу энергию и пространство от всей негативной энергии и сущностей и одновременно сплетет 21 слой света, циркулирующих по часовой стрелке в виде волны, подобной движению вокруг вас.

    Вам нужно прослушать этот файл только один раз, чтобы обеспечить защиту как минимум 12 часов. Продолжительность будет разной от человека к человеку, однако лучше всего повторно прослушивать этот файл каждые 12 часов или около того или перед тем, как выходить на улицу, чтобы быть среди людей.

    Расширенная версия выводит инновации на новый уровень! И вы думали, что лучше уже не будет.

    Расширенная версия очищает ваше пространство от негативных энергий и сущностей, создавая вокруг вас 108 слоев тонких световых волн.

    Это очистит не только ваше окружение и любую энергию, направленную на вас от других людей, включая их мысли, энергию и чувства, но также защитит вас от более мощных энергий и сущностей, которые существуют в любом пространстве, в которое вы входите.

    Цель здесь состоит в том, чтобы существовать в одной среде с другими, не будучи вызванным или сбитым с пути их энергиями, и не вызывая их своими энергиями.

    Расширенная версия также будет постоянно очищать ваши мысли и чувства, негативные по своей природе против вас и других. Это снижает вашу кармическую нагрузку, а также поддерживает вашу вибрацию на более высоком уровне.

    Эта версия также будет продолжать защищать вас в течение как минимум 24 часов. Этот период времени будет отличаться от человека к человеку.

    В расширенной версии встроен еще один драгоценный камень. Он использует технику, которую я использовал уже пару десятилетий, когда создавал щиты для себя и других лично.

    Я впервые встроил это в аудиофайл. При воспроизведении этого файла вы можете мысленно или устно инструктировать энергии омолаживать и восстанавливать полные 108 слоев света каждый раз, когда кто-либо из ваших окружающих упоминает ваше имя или псевдоним в течение полных 24 часов.

    Например, когда я слушаю расширенную версию этого файла, я могу мысленно думать примерно так:

    «Дорогие энергии, пожалуйста, обновите, омолодите и воссоздайте все 108 слоев светового щита каждый раз, когда кто-то, с кем я взаимодействую, называет меня Шивой или Шивом».

    Таким образом, пока я теряюсь в своем собственном мире, каждый раз, когда кто-то называет меня Шивом или Шивой, щит защиты обновляется, чтобы гарантировать, что я всегда защищен, используя полную силу протокола, в течение полных 24 часов.

    Примечание. Это сработает, даже если вы разговариваете с кем-то по телефону.

    Используйте имя или имена, которые используются чаще всего, когда люди взаимодействуют с вами, включая любые псевдонимы.

    Лучше всего повторно прослушивать этот файл не реже одного раза в день примерно в одно и то же время. Итак, каждые 24 часа.

    На этапе тестирования я не заметил разницы между использованием наушников и динамиков. Таким образом, выбор за вами - использовать то, что вам удобно.

    Это один из файлов, специально созданных для празднования того, что наш канал набрал 1000 подписчиков, и, чтобы поблагодарить вас за вашу поддержку, расширенная версия будет доступна для продажи в течение марта 2021 года всего за 1 доллар США.

    К сожалению у меня не получилась купить .
    Может кто-нибудь, организует) или купит для себя и потом нам расскажет о своих впечатлениях).
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 мар 2021
    #20
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Вот блин ) там сылка в низу на скачивания )
     

Поделиться этой страницей